(Санкт-Петербург) Аксель-Сити на Якорной

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Гашек, поздравляю! Может это все компенсирует цена? Если не секрет.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Сегодня забрал Тигу, один негатив.Машина из шоурума, оплатил все в Понедельник, предупредил, что заберу утром в Пятницу и очень ограничен во времени. Приехал к 9:00, машина на выдаче, салон внутри не убран , под коврами песок, ветровик из допов треснут, пленка капота из допов с пузырьками, в баке пары, а не топливо, вебасту запустить так и не смогли, в Среду , за 2 дня до выдачи попросил переобуть авто на подарочную зимнюю резину- не смогли, уехал на лете. К ним больше не ногой.

уверен на 100 % - менеджер "с душком" мягко говоря.. , зачастую, после совершения покупки, покупатель их уже не интересует. Конвейер по зарабатыванию денег, а не по оказанию услуг!
Пичально, надеюсь это не затмило радость от приобретения!!
Удачи на дорогах!
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Гашек, поздравляю! Может это все компенсирует цена? Если не секрет.
Два сто восемь с кредитом у них. В подарок зимняя резина, пленка на капот, крылья и рамка вокруг лобового. Капот и крылья 30 см. Обработка арок и днища антикор- антишум. После заполнения книги жалоб в подарок набор автомобилиста и купоны на пиво в Пахвалу, которая у них рядом. Короче день испорчен с самого утра.
 
Последнее редактирование:

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
213
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
Так же покупал у них, много негатива, менеджеры лживые.. на выдаче машина облитая водой и мокрая вся..
Но салон чистый, т.к. она заказная была.



Больше покупать у них машины не буду..
 

Desakov

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
75
Благодарности
14
Адрес
SPb
Автомобиль
[G6+] T2 1,4 150 2WD
Мне повезло значит - я с ними расстался, отказавшись от пришедшей машины из-за их обмана по цене... ))
 

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
213
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
Мне повезло значит - я с ними расстался, отказавшись от пришедшей машины из-за их обмана по цене... ))
А я все таки забрал, не готов был ждать ещё (((

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Desakov

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
75
Благодарности
14
Адрес
SPb
Автомобиль
[G6+] T2 1,4 150 2WD
А я все таки забрал, не готов был ждать ещё (((



Ну мне недели три пришлось у другого ОД машину подождать, благо она уже в плане стояла, да и свою еще не продал...
 

rtsigam

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
44
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 HL 1,4 4motion
Аксель на Якорной: Стоимость межсервисной замены масла (меняю раз в 7500км) - 11тыс рублей! Я выпал просто.
Обычно за эти деньги как минимум все проверки делают и прочие фильтры меняют, а тут только масло слить-залить и масляный фильтр прикрутить. 5тыщ - красная цена.
 

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
213
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
Аксель на Якорной: Стоимость межсервисной замены масла (меняю раз в 7500км) - 11тыс рублей! Я выпал просто.
Обычно за эти деньги как минимум все проверки делают и прочие фильтры меняют, а тут только масло слить-залить и масляный фильтр прикрутить. 5тыщ - красная цена.
ну не знаю...



Был на ТО-1 у них (15 000км)


Стоимость ТО 17 000 рублей с копейками ( вместе с воздушным фильтром, по регламенту он не меняется, я попросил добавить).


Что сделали:
Протянули все колеса, проверили давление (докатку тоже).
Посмотрели подвеску всю.

Все петли и замки смазали смазкой.
Отрегулировали фары, пожелания были поднять ближний, делали на стенде, фары и правда немного смотрят вниз с завода, отрегулировали все. ( за это не платил допом)

Компом подцепились, ведомый поиск неисправностей сделали, ошибки (сбросили).. были по вебасте, из-за недостатка топлива и перекрытый датчик круиза.


салфеток ваговских подарили (мелочь но приятно).


масло что розлив, что литрушки по цене одинаковы.
Техническую мойку сделали. (экспресс кто-то еще называет).
Все старые фильтра сложили, ни чего не выкинули без спроса.


В целом все хорошо.. Были недочеты, поцарапали накладку вокруг селектора КПП случайно.

Обнаружил после того как уехал из салона уже.
Позвонил мастеру консультанту, скинул фото.

Поменяли при следующем визите...

в целом доволен их работой.

Идеальных людей не бывают, везде человеческий фактор, если не быковать, всегда можно договориться.
 

Slava83

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
08.06.2019 сдал машину на ТО в Аксель-Сити на Якорной 5. Заказ-наряд АС01547287, принимал машину Костров И.В. После получения машины из сервиса обнаружил глубокую царапину на заднем бампере и крышке багажника, при сдаче на сервис данных царапин на машине не было. Сообщил об этой проблеме Кострову И.В., на данный момент ответа от него не получил.
 

Slava83

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
08.06.2019 сдал машину на ТО в Аксель-Сити на Якорной 5. Заказ-наряд АС01547287, принимал машину Костров И.В. После получения машины из сервиса обнаружил глубокую царапину на заднем бампере и крышке багажника, при сдаче на сервис данных царапин на машине не было. Сообщил об этой проблеме Кострову И.В., на данный момент ответа от него не получил.

Все перекрасили оперативно и бесплатно)
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петребург
Автомобиль
tiguan
Сайлентблоки не входят в гарантию Volkswagen. Был 07.04.21 в Акселе. Сказали отслоение не является неисправным состоянием.
Кому нибудь еще отказывали?
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
У нас в Архангельске есть Аксель-Норд, там мне на ТО дали скидочную карту (черного цвета вся). А в Аксель-Сити в Питере работает такая карта? Просто очередное ТО планирую пройти в Питере (ну так уж складывается).
 

Kiria.Shm

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2010,2019
Последнее время при обслуживании в ООО "Аксель-Сити", о работе с клиентом и о организации процессов ремонта менеджерами сервиса и инженером по гарантии , к сожалению, могу только негатив написать.
Единственный плюс, что механики в резоне в основном нормально работали, по крайней мере с моим автомобилем.
Powered by Froala Editor
 
Сверху Снизу