Новый Актив дисплей 10дюймов - удешевление или шаг вперед?

Александр062

Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
tiguan
странно, она бьется как Накладка дефлектора чёрный polar night 5NB858019HZG... и стоит 13 - 14 рублей.. а для аналогового - 5NB857189GHZG

Так значит она подойдет для 10 дюймовой цифровой?
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Последнее редактирование:

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Скупердяи)) такое впечатление как будто на форуме подержанных китайцев нахожусь)) Не хотят сделать хорошо машинке..



Причём тут скупердяи? Цыганщина 12" далеко не всем нравится. Карта на всю приборку не раскрывается. В чём её смысл вообще..
 

Зимок

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
64
Благодарности
18
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II
Поддержу. Мне эта 12" и даром не нужна. Цыган в моем роду тоже не было.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
И в каком месте интересно на 12 приборке цыганщина поселилась?)
 

Зимок

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
64
Благодарности
18
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II
Во всех местах. Еще в 2017 смотрел на старую приборку скептически. Как тут уже писали она перегружена и выглядит детски и аляповато. Это мое мнение, c пеной у рта его доказывать не собираюсь. Это полагаю необходимо основном владельцам 12".

5NB858019HZG артикул накладки от моей панели.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Во всех местах. Еще в 2017 смотрел на старую приборку скептически. Как тут уже писали она перегружена и выглядит детски и аляповато. Это мое мнение, c пеной у рта его доказывать не собираюсь. Это полагаю необходимо основном владельцам 12".

5NB858019HZG артикул накладки от моей панели.

Прекрасно!) А чем же 10 лучше тогда?)
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
А вот интересно, с 10 приборкой идёт руль с другими кнопками, не понадобится после установки новой приборки ещё и кнопки на руле менять?
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

Нет, я циник))

Добавлено через 3 минуты
А вот интересно, с 10 приборкой идёт руль с другими кнопками, не понадобится после установки новой приборки ещё и кнопки на руле менять?

Кнопки одинаковые хоть для 10 или 12 панели, единственное смущает - аналоговая панель идет как правило в младших комплектациях тига, как там с АСС дела обстоят?
 
Последнее редактирование:

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
да ладно вам спорить что лучше, что хуже, это все субъективщина) новая в чем то хуже, в чем то лучше. старая в чем то хуже, в чем-то лучше. функционал новой лучше, старая красивее для некоторых. в остальном они делают одно и то же) не стоит об одном и том же снова начинать, как мне кажется)
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Нет, я циник))

Добавлено через 3 минуты


Кнопки одинаковые хоть для 10 или 12 панели, единственное смущает - аналоговая панель идет как правило в младших комплектациях тига, как там с АСС дела обстоят?

Неа, у меня например на руле справа кнопка голосового управления, а на новых рулях с 10 приборкой на этом месте кнопка view, которая переключает вид информации на приборке. Слева на старом руле одна из кнопок переключает режимы круиза, а на новом выводит список ассистентов.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
да ладно вам спорить что лучше, что хуже, это все субъективщина) новая в чем то хуже, в чем то лучше. старая в чем то хуже, в чем-то лучше. функционал новой лучше, старая красивее для некоторых. в остальном они делают одно и то же) не стоит об одном и том же снова начинать, как мне кажется)

А поговорить?)))
 

Александр062

Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
tiguan
спасибо парни заступились! а то меня вчера прям какахами закидали что я купил 10 дюймовую))))

Добавлено через 1 минуту
5NB858019HZG артикул накладки от моей панели.
спасибо! у вас она с завода?
 
Последнее редактирование:

Зимок

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
64
Благодарности
18
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II
да ладно вам спорить что лучше, что хуже, это все субъективщина) новая в чем то хуже, в чем то лучше. старая в чем то хуже, в чем-то лучше. функционал новой лучше, старая красивее для некоторых. в остальном они делают одно и то же) не стоит об одном и том же снова начинать, как мне кажется)

конечно вкусовщина, да и потребности у всех разные. просто категоричность недалекая у многих людей. если комплектация-то только несравненный спортлайн, если движок-только божественный 220. самоутвердиться за счет других видимо большое у людей желание.

спасибо парни заступились! а то меня вчера прям какахами закидали что я купил 10 дюймовую))))

Добавлено через 1 минуту

спасибо! у вас она с завода?

да
 

drakosha

Участник
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
224
Благодарности
48
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
конечно вкусовщина, да и потребности у всех разные. просто категоричность недалекая у многих людей. если комплектация-то только несравненный спортлайн.
Интересно, у меня было наоборот, принципиально не спортлайн, так как там только 19" колеса.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
у меня например на руле справа кнопка голосового управления, а на новых рулях с 10 приборкой на этом месте кнопка view, которая переключает вид информации на приборке. Слева на старом руле одна из кнопок переключает режимы круиза, а на новом выводит список ассистентов.
Столкнулся с этим когда активировал круиз, под кнопку вью надо шить 12" приборку на новую версию, кажись В на конце.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Столкнулся с этим когда активировал круиз, под кнопку вью надо шить 12" приборку на новую версию, кажись В на конце.

с В на конце кнопка голосового управления, скорее всего приборка должна С
 

Александр062

Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Автомобиль
tiguan
А какие отличия в панелях разной ревизии? Буквы А.в.с.d. которые обозначают
 
Сверху Снизу