Composition Media 2018

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
150
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Есть ли прошивки свежее чем 0867?
 

Вложения

  • IMG_3644.jpg
    IMG_3644.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 205

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
При покупке авто в головном устройстве в меню телефона была кнопочка - SMS при которой можно было принимать и отправлять сообщения. Там даже была озвучка. Недавно эта кнопочка пропала непонятно куда. В настройках меню ничего нет. Может кто-нибудь знает как восстановить эту функцию.

В телефоне в блютусине вроде галочка ставится на смс
 

Starec

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Серпухов
Автомобиль
Tiguan
В моем телефоне нет такой кнопочки. Но при покупке авто все работало и телефон тот же.
 

Starec

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Серпухов
Автомобиль
Tiguan
Большое спасибо! Кнопочку нашел. Все работает. Век живи-век учись.
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Может кто знает, если установлено СМ 2018 , откуда USB порты проключаются? С самой головы или с блока в бардачке?
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Konstas, с самой головы, сама голова в бардачке. Не путайте "монитор" и "компьютер" :)
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Спасибо,
вопрос в дополнение, может кто озадачивался разъемом USB в перчаточном ящике?
Есть желание «похоронить» там дополнительный телефон под Андроид Авто для Яндекс навигатора, чтоб из тоннеля его убрать.
На драйве есть статьи, но для комплектации без компа
 

Shtoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
58
Благодарности
14
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Offroad 2019
Сегодня ставил логотипы р-станций, подскажите 18 радиостанций в памяти FM - это предел?
 

djmig1975

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
307
Благодарности
129
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (Offroad, 1.4, 150лс, 4WD, Innovation)

Shtoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
58
Благодарности
14
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Offroad 2019
Не.., логотипы остались :bm:
 

dimedrol

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Багдад
Автомобиль
Tiguan 2
на радио такое галимое качество (любом фм радио), перешел на apple music по bluetooth, великолепная вещь. 40 миллионов треков, огромное количество плейлистов на любой вкус, радиостанции практически по любыл жанрам музыки без рекламы, музыка нон-стоп. И по удобству практически не уступает втроенному радио: глушится при телефонном звонке, потом само возобновляется. При старте машины само начинает играть с того места, где закончило до этого, причем инициализируется буквально за 5 секунд. Качество заметно выше FM радиостанций. Если где нет приема интернета, любые плейлисты и альбомы можно скачать и слушать в офлайне.
 

djmig1975

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
307
Благодарности
129
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (Offroad, 1.4, 150лс, 4WD, Innovation)
на радио такое галимое качество (любом фм радио), перешел на apple music по bluetooth, великолепная вещь. 40 миллионов треков, огромное количество плейлистов на любой вкус, радиостанции практически по любыл жанрам музыки без рекламы, музыка нон-стоп. И по удобству практически не уступает втроенному радио: глушится при телефонном звонке, потом само возобновляется. При старте машины само начинает играть с того места, где закончило до этого, причем инициализируется буквально за 5 секунд. Качество заметно выше FM радиостанций. Если где нет приема интернета, любые плейлисты и альбомы можно скачать и слушать в офлайне.

Я предпочитаю слушать Камеди радио. ))) Что касается apple music - подключил семейный доступ для семьи. Пусть будет. Сам поюзал один день - думал услышу что то хорошее, поставил Топ 100 - слушать НЕЧЕГО. Такой шлак, что пипец. Это я к тому, что хитов раз-два и обчёлся. Всё хитовое за последние года скачано на SD-карточку - можно слушать бесконечно, а через все эти подписки толкового для себя не слышу.
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Всё хитовое за последние года скачано на SD-карточку - можно слушать бесконечно, а через все эти подписки толкового для себя не слышу.

Ну да, где ж столько хитов набрать на весь эфир 24*7*365 :)
поэтому на один хит - десять всякая лабуда
 

dimedrol

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Багдад
Автомобиль
Tiguan 2
На вкус и цвет все фломастеры разные, но я вам совершенно точно говорю, что такой уникальной курируемой (в том числе и известными музыкантами) коллекции музыки в высоком качестве как у Apple нет больше нигде. Если вы считаете, что в 40 миллионах треков нет хитов, то наверное вы не умеете пользоваться системой. Там есть гораздо больше, чем вы когда-либо слышали и когда-либо услышите. Есть пробел в инди лейблах, которые не спешат в Apple Music, но это далеко не массовый сегмент. Лично мои весьма требовательные вкусы (а не просто топ100 хитов MTV, хотя и такого там навалом) Apple Music удовлетворила сполна. Такого еще никогда не было и это для меня многого стоит.
 

kknd

Участник
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
123
Благодарности
17
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan II 2018, Highline, Pure White, 180 TSI DSG
На вкус и цвет все фломастеры разные, но я вам совершенно точно говорю, что такой уникальной курируемой (в том числе и известными музыкантами) коллекции музыки в высоком качестве как у Apple нет больше нигде. Если вы считаете, что в 40 миллионах треков нет хитов, то наверное вы не умеете пользоваться системой. Там есть гораздо больше, чем вы когда-либо слышали и когда-либо услышите. Есть пробел в инди лейблах, которые не спешат в Apple Music, но это далеко не массовый сегмент. Лично мои весьма требовательные вкусы (а не просто топ100 хитов MTV, хотя и такого там навалом) Apple Music удовлетворила сполна. Такого еще никогда не было и это для меня многого стоит.
Эппл мьюзик и эппл пей самое лучшее что можно было изобрести)
 

Real_Energy

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
74
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан 2
Тигуан 2019 года оффроад, без допов. Сколько Гб читает флешку штатная голова, кто знает?

Добавлено через 54 секунды
Есть идея подключить жёсткий диск через USB
 
Последнее редактирование:

Real_Energy

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
74
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Тигуан 2
Кстати я так понимаю, что с винта голова видео не будет показывать?
 
Сверху Снизу