Сигнализация

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Старлайн не сработал, хотя, я так понимаю, должен был, он же в режиме Slave.
у меня слейв срабатывал на сработку штатной сигнлаки... но он отзванивался и говорил что работает штатная сигнализация, а сам молчал как партизан)
если старлайн всю дорогу тупо молчал, то что то тут не так... я б дилеру за такую установку голову б посверлил...
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Сегодня случайно протестировал у себя датчик объема на штатной сигналке, забыл закрыть окно и залез рукой. Сработало, запищала штатная сирена (услышал ее первый раз).
Но речь не об этом. При всем этом, установленный Старлайн не сработал, хотя, я так понимаю, должен был, он же в режиме Slave.
Получается либо опять косяк от дилера и что-то не прописали в спарке штатной и Старлайна, либо так и должно быть.
Кто что подскажет по этому поводу.

Добрый день.
На сработку штатной сигнализации Старлайн и должен не срабатывать но оповещать о срабатывание штатной сигнализации, как корректно работает у Rathenn. Не правильно настроен Старлайн, обращайтесь к дилеру.
 

yurij6408

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
12
Благодарности
6
Адрес
Московская обл.
Автомобиль
тигуан 2
Всем доброго дня!!! Подскажите насчет работы штатной сигналки. При закрытии и постановки машины на охрану достаточно одного нажатия кнопки(нарисован замок) или чтобы начали работать объемные датчики надо еще раз нажимать кнопку(нарисован замок).Просто на опель астра объемные датчики включались после второго нажатия кнопки(нарисован замок).Просто стал обладателем тигуана 2 недавно и не могу понять работу штатной сигнализации а проверять во дворе не хочу.
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
Объемные включаются сразу «по умолчанию». Отключаются через меню настроек СМ
 

GrifONsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tig2 Offroad1.4(inno) 19г.
Где смотреть на сайте Starline, что появилась возможность обходить имобилайзер без закладки ключа? Буду ставить сигналку только после софтового обходчика.
 

Alexandro70

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Петербург
Автомобиль
vw tiguan2 CZDA 4х4 connect
народ,приветствую...а пикалку штатной сигналки можно поменять как нибудь?
 

TBA

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
60
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Какая модель Пандоры наиболее оптимальна T2?
 

Marconi

Участник
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
200
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2019 2.0 180
TBA,

На рынке РФ нынче 3 кита в этом секторе: СтарЛайн (Питер), Пандора (Калуга), Призрак (Москва). Все трое примерно одинаковы в функционале.

Для начала определите для себя бюджет мероприятия. Это печка от которой нужно плясать.
 

TBA

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
60
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
TBA,

На рынке РФ нынче 3 кита в этом секторе: СтарЛайн (Питер), Пандора (Калуга), Призрак (Москва). Все трое примерно одинаковы в функционале.

Для начала определите для себя бюджет мероприятия. Это печка от которой нужно плясать.


Автолис не кит ?
 

Marconi

Участник
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
200
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2019 2.0 180
Автолис не кит ?

По моему мнению эта система не столь популярна. В общем и целом, все это равнозначные производители. Просто определите для себя бюджет. Дальше будете вписывать в него тот состав оборудования, который позволит ваш карман.
 

Евгений Мухачев

Партнёр клуба
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3
Благодарности
7
Адрес
г. Санкт-Петербург
Автомобиль
Toyota Camry
Какая модель Пандоры наиболее оптимальна T2?

Смотря какие функции вам нужны. Подходят по большому счёту все современные, т.к. пандор без кана уже нет в принципе. Разница с брелком, без. Ну и комплектации разные. Я бы посоветовал посмотреть в сторону Старлайна, ну это моё личное предпочтение.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Усинск
Автомобиль
vw tiguan
GrifONsk, Я себе поставил Старлайн S96, запуск с штатного ключа, три раза нажал на закрытие и машина завелась, так же управляется со смартфона. Я ставил с GSM МТС и GPS, показывает сколько проехал, кол-во топлива в баке, короче много всего. С сигналкой идут две блютуз метки, без них не поедет, в качестве метки подключил смартфон, теперь не надо таскать с собой метку. Один минус пока нужно закладывать второй ключ, вот жду когда выйдет безключивой обходчик, что бы вынуть второй ключ, как то так.

Вопрос к ТСу, подскажите пожалуйста, что значит "Закладывать" ключ?
Просто нужно, чтобы второй ключ постоянно находился в машине?
 

SimRu71

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
75
Благодарности
9
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2018 Comfortline, 1.4 150 4Motion, пакет техника
К.С. Карманович, Так как нет прошивки обхода штатного имобилайзера, только обещают с мая месяца, то для автозапуска необходимо закладывать второй ключ, что очень неудобно.
 

TBA

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
60
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Кто куда ездил ставить сигналку в МСК кроме партнёров клуба, которые тут представлены?
 

Marconi

Участник
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
200
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2019 2.0 180
что очень неудобно.

И настолько снижает безопасность, что можно лишь привести аналогичный пример из повседневной жизни: положить ключ от входной двери под коврик на полу.
 

SimRu71

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
75
Благодарности
9
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2018 Comfortline, 1.4 150 4Motion, пакет техника
Marconi, Согласен, поэтому пришлось ещё приобретать механическую защиту на рулевой вал и педаль.
 

Marconi

Участник
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
200
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2019 2.0 180
пришлось ещё приобретать механическую защиту на рулевой вал и педаль.

Я часто думаю том, что первым, кто почувствует на себе всю мощь охранной системы - будет владелец автомобиля)))
 

Goodd

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Citroen C3,автомат
Какая модель Пандоры наиболее оптимальна T2?
Пандору имеет смысл брать, если хотите делать на её базе сеерьёзный охранный комплекс и готовы за это серьёзно заплатить. Если такой потребности нет. то вполне можно поставить что-то более простое. но не имение популярное и надёжное, например Шерхан mobicar B
 
Сверху Снизу