Посоветуйте автошколу в Москве

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
Сразу говорю - не мне лично)))

В общем, нужно человечку пройти обучение в автошколе с последующей сдачей экзаменов. Права и какой-то опыт вождения у человека уже в принципе есть, но в другой стране. Официальная замена невозможна, только "учиться" и сдавать заново.

Главные критерий - чтобы в школе не практиковалось затягивание процесса и намеренное заваливание на внутренних экзаменах с целью выбивания покупки доп.часов. Ну и не было затупливаний со сроками подачи документов и прочими техническими/административными моментами.
В общем, задача - по-быстрому и максимально спокойно отслушать, откатать, и выйти на экзамены ГАИ.

Как бонус могут быть нормальные инструкторы по городу, т.к. опыта за рулем в Мск все-таки мало. Но с другой стороны, я понимаю, что учебные маршруты довольно детские, поэтому этот момент не особо важен.

Территориально желательно юг Садового либо прилегающие к ТТК части ЮАО и ЮВАО, но если прям хорошая школа, да еще и недорого, то заставлю и покататься))))
 

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60

qazar

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
391
Благодарности
51
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан, 122 л.с.
сейчас, думаю, посмотрю, что у нас в городе в автообразовании.... и на тебе, ни одного отклика:confused:
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Да все просто права понапокупали и ездют! :D
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
есть человек в люблино
 

Funtik

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Golf
Доброго времени суток!
Поделюсь опытом :) Не так давно мне жена заявляет - хочу сдать на права! Зная её (ни опыта, ни особой тяги к рулю и т.д.) предо мной стояла задача найти хорошего инструктора ну и поближе к дому желательно. По запросу в поисковике "автоинструкторы Москва" естественно в интернете тысячи сайтов выдало, я полазил - посмотрел, остановился вот на этом сайте (пару знакомых сказали что там инструкторов женам искали :D

В итоге выбор пал на инструктора Татьяну на Chevrolet Aveo (автомат). Позвонил диспетчеру , записал супругу на первое занятие, на котором сам присутствовал :) в общем всем остался доволен(жена в надежных руках).
В конечном итоге, супруга все успешно сдала в ГИБДД сама и теперь довольная ездит сама на гольфике)

Так что рекомендую всем - проверено лично!:ay:
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
ДОСААФ - лучше них никого нет
 

vetalbon

Заблокирован
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
12
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguans

Петр К.

Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Обучался 3 года назад в "Аспект Авто" в Люблино. Там же два года назад обучалась супруга. Все проходило строго по правилам, без затягивания и выбивания дополнительных денег. Сопровождение в ГИБДД при сдаче, организация медосмотра.
 
Сверху Снизу