Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

slk

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
25
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
Passat B8
Андроид бокс - это ГУ имеется в виду на андроиде или что-то другое что можно подключить к моему штатному ГУ (Discovery PRO)?
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,373
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
slk, второй вариант.
 

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI

GrifONsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tig2 Offroad1.4(inno) 19г.
Кому интересно подключил htc u11+ через mirrorlink. Просто установил на телефон одно из приложений указанных на сайте фольксваген.приложение потом можно свернуть и полное зеркало получается.

Про какие приложения указанные на сайте VW идёт речь?
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL

Сергей 1964

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2.0 (180) City
Кто нибудь давал рут права на сони Z3? Пробовал, не получилось...
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
какая на ваш взгляд оптимальная модель смартфона (цена-качество)
Samsung A3/A5 2017 модельного года. Б/у в состоянии нового в среднем 5-7 тыс.руб. Рут не нужен, разблокировка в авто MirrorLink в движении не нужна!
Это современные телефоны, на сегодняшний день - проц 8 ядер, ОЗУ 2-3 Гб., хорошая камера, матрица экрана - поэтому их также смело можно использовать в повседневной жизни :).

p.s. по-возможности, если ответ нравится, напишите позитивный отзыв (слева, внизу под именем участника есть зеленый/синий кружок, а рядом кнопка в виде папке с галочкой и крестиком - дать отзыв)
 
Последнее редактирование:

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Для чего? Z3 так подключается.




Если бы была такая возможность (хорошо описанная и т.д., ибо я сам не спец в этом ни разу), я бы тоже его рутанул. Хотя бы для того, чтобы дать больше возможностей макродроиду, да и повыкидывать лишнее из телефона.



Например, хочу реализовать перезагрузку телефона при выключении внешнего питания, т.к. склонность МЛ к зависаниям и глюкам явно возрастает по мере его использования, а перезагрузка лечит. Если есть возможность сделать хотя бы это без рута - подскажите, кто знает.


Блютус я бы ещё отключил полностью.
 

cmpecc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI TL 150 4Motion 2018
перезагрузку телефона при выключении внешнего питания


Есть такое приложение от Sony - Smart Connect, которое позволяет задавать действия по разным событиям. Попробуйте, но не уверен, что среди возможных действий есть перезагруз смартфона.
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Есть такое приложение от Sony - Smart Connect, которое позволяет задавать действия по разным событиям. Попробуйте, но не уверен, что среди возможных действий есть перезагруз смартфона.


Вроде нет, но посмотрю ещё. А макродроид может, но требует для этого рут...
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,663
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Установил андроид-бокс. Теперь запускаю Я.Нави одним нажатием (можно даже не включая магнитолу). Если интересно - могу запилить видео :eek:
 

slk

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
25
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
Passat B8
Установил андроид-бокс. Теперь запускаю Я.Нави одним нажатием (можно даже не включая магнитолу). Если интересно - могу запилить видео :eek:

Мне интересна коробочка ROIK-MIB2
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.


Три вопроса по работе с вашим боксом:


1. При срабатывании парктроников переключается автоматически на штатный экран с картинкой парктроников?
2. При нажатии кнопки menu климата переключается автоматически на экран климата?
3. При нажатии кнопки mode крутилки режимов движения переключается автоматически на экран выбора режимов?


PS при включении заднего хода на камеру вроде они все уже умеют переключаться...
 
Последнее редактирование:

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Три вопроса по работе с вашим боксом:
На фига заморачиваться с этим чудо-боксом. Взял телефон Samsung A3 (цена вопроса 5 тыс.руб.) максимум полчаса возьни с настройками и у вас полное зеркало + Android 8, + возможность обновлений, + мобильность - хотите зеркало со смаортфона, хотите штатный функционал ГУ. Опять же штатный ГУ сделан качественно, СОХРАНЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ, а здесь, - если это чудо-бокс сломается - еще 20 тыс. руб. Зачем???
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.

slk

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
25
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
Passat B8
На фига заморачиваться с этим чудо-боксом.

ну вам так удобно и радуйтесь. Не всех это устраивает! Мне неохота заморачиваться и каждый раз тыкать чтобы включить что-то... Уж лучше пусть будет выбор вариантов.. Так что не надо пытаться топить какой-то из вариантов - все они хороши, но каждый под свои задачи и хотелки, а главное под каждый "карман"...
 
Сверху Снизу