OBDeleven

igor 37

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
32
Благодарности
16
Адрес
Иваново
Автомобиль
City 4WD+Innovation 1.4
Там пароль 6 цифр. 1234 тоже пробывал. Но вообще пароль вроде как сначала создаваться должен. Но у меня этого не было.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Там пароль 6 цифр. 1234 тоже пробывал. Но вообще пароль вроде как сначала создаваться должен. Но у меня этого не было.

Странно... чесно, я не помню.. полтора года назад было дело..
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
Вчера получил адаптер. Как положено зарегистрировался в приложении. Запускаю , а он требует пароль ввести. Причём запроса на создание пароля не было. Может была у кого такая ситуация?



А где Вы его заказали?
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,960
Благодарности
5,419
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
пароль в коробке был, у меня 123456. Это пароль от адаптера, его кстати можно сменить
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine

igor 37

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
32
Благодарности
16
Адрес
Иваново
Автомобиль
City 4WD+Innovation 1.4
Не пойму. 123456 пробывал, не заходит. Продавцам звонил. Толком ничего не сказали. На до в приложении к разработчикам обращаться наверное что бы пароль менять.
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
Не пойму. 123456 пробывал, не заходит. Продавцам звонил. Толком ничего не сказали. На до в приложении к разработчикам обращаться наверное что бы пароль менять.



Вам, вероятно, продали Б/У девайс… Возможно даже незаконно изъятый…
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Пароля на девайсе быть не должно. А вот при создании учетки сам вводишь пароль (какой придумал). У меня было так. Покупал на eBay
 

igor 37

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
32
Благодарности
16
Адрес
Иваново
Автомобиль
City 4WD+Innovation 1.4
Всем спасибо за ответы. Всё получилось после перезагрузки телефона. Появилось поле с созданием пароля.
 

Mikhl

Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 220л.с.
Всем доброго дня. После покупки авто, через некоторое время заказал OBD11 и начал по немногу смотреть, что можно поменять. По итогу, добавил всякую мелочь, типа показатель обдува кондея, цвета в меню, скандинавские огни, место в баке ну и дизайн приборки. После последнего, появилось 2 ошибки в 17 блоке: U111000 (ограничение работы из-за нарушения связи) статус постоянно. и U112100 (Шина данных: нет сообщения.) Ошибки видны только в обд при диагностике. В самой машине никаких оповещений об ошибках нет. И работает все корректно.
Может кто сталкивался и знает, как это убрать?
Еще думал, что можно "снести" все изменения, произведенные через OBD, но не нашел как это сделать
 

Евгений_11RUS

Участник
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
236
Благодарности
51
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Tiguan 2018 HL 2.0 180
После активации аварийных огней при экстренном торможении, в 9 блоке при диагностировании вылазила ошибка что то типа нет сигнала с шины данных, после деактивации ошибка ушла.
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
977
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Евгений_11RUS, аварийка при торможении активирована же по-умолчанию и так, я проверял )
 

Mikhl

Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 220л.с.
После активации аварийных огней при экстренном торможении, в 9 блоке при диагностировании вылазила ошибка что то типа нет сигнала с шины данных, после деактивации ошибка ушла.

Пытался менять скины приборки обратно, ошибки не уходят. При попытке удалить их, уходит одна, но про шину данных висит не убираясь..
 

kurgenal

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
28
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Connect 1.4 TSI 150 л.с. (110кВт), 6-авт. (DSG)
Спасибо, рискнул, по этой наводке заказал себе ПРО с доставкой по СПб....
Ну что сказать, круто :bp:. Привезли в тот же день. Подключился без заморочек. Начитавшись эту ветку и набравшись опыта от знающих людей заранее приготовил справочные материалы для настройки...:ay:
Весь вечер до глубокой ночи прокачивал своего Т2. Настроил много чего.
Доволен как слон. :D Спасибо, друзья! :az:
 

aleks4242

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
58
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 CZPA R-Line
Форумчане, подскажите кодировку на то, чтобы при открытие отодвигалось водительское сидение. Заранее спасибо.
 

kurgenal

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
28
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Connect 1.4 TSI 150 л.с. (110кВт), 6-авт. (DSG)
Форумчане, подскажите кодировку на то, чтобы при открытие отодвигалось водительское сидение. Заранее спасибо.
У меня такой функции нет... Но в инструкциях в приложении есть такое. Может подойдёт....
8d1031895e551c6d52ce0e06393ed293.jpg
 
Последнее редактирование:

Denisca

Участник
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
116
Благодарности
48
Адрес
Питер
Автомобиль
VW TIGUAN NF 2.0TDI 4Motion HL
Форумчане, подскажите кодировку на то, чтобы при открытие отодвигалось водительское сидение. Заранее спасибо.
Проверено, данная выше инструкция работает.
Разве что на моей машинке 17-го г.в. (18-й модельный), где опция "Easy Entry" по умолчанию с завода не присутствует теперь практически постоянно появляется ошибка "ограничение работы из-за слишком низкого напряжения", код ошибки U140000.
Иногда, ооочень редко, действительно может сбойнуть и перестать двигать сиденье. Но это очень и очень редко. Лечится сбросом ошибки.
Влияние на аккум пока не замечено.
 

Sai-lor

Участник
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
145
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan RL 2014-2018, T2 2.0 City 2018 -
Добрый день!
Ребят, кто может подсказать - как отключить сигнал при выключенном зажигании? Спасибо!
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Форумчане, подскажите кодировку на то, чтобы при открытие отодвигалось водительское сидение. Заранее спасибо.

У меня с завода была. Выключил ее. Абсолютно бесполезная функция. Сидение ездит буквально на 5см.
 
Сверху Снизу