Плавание... Один из красивейших видов спорта

dekoi

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
вак
Ходил в Олимпийский 50 м 350 р- закрыли, так то Бассов полно цена средняя 400-500 за 50 м, 25 м 300-400;
Сейчас ходу в лужники в открытый за 800₽ 1.5 часа
По тренерам разброс огромный, можно в какой нибудь ай лав свиминг или нула свиминг , там группы тренируют - получается дешевле чем индивидуальные занятия.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
спасибо, а сколько в среднем тренера нынче берут за часовое занятие индивидуальное? просто не вижу особого смысла в групповых, когда на двух дорожках толпятся 100500 человек.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В группах они арендуют дорожки и в принципе комфортно получается, не 100500) а индивидуально везде по разному от 800₽ , придите в бассейн и спросите ) Вам все расскажут)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
HTML:
спасибо, а сколько в среднем тренера нынче берут за часовое занятие индивидуальное? просто не вижу особого смысла в групповых, когда на двух дорожках толпятся 100500 человек.

Наверное в каждом городе индивидуально. В челике -500-1000 в зависимости от бассейна за занятие. НО! Тренер тренеру - рознь. Могу сказать сразу что лучше идти в спортивный бассейн к тренеру который ведет группы. И сам умеет плавать (поинтересуйтесь КМС, МС?). Потому как даже элементарному будут учить по-разному разные тренера. Мы с другом стали ходить в другой басик к другому тренеру когда наш был занят. Сперва удивлялись индивидуальному подходу внимательности и вежливости. Потом поняли что наш знает что делает. Хоть и в душевую приходит и орет при всех когда опаздываем и гоняет как чертей, но результат есть.
Кстати, от групповых занятий и толку больше и веселей.
 
Сверху Снизу