А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Максим48

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Липецк
Автомобиль
Шкода Октавия 2,0 FSI
Доброго времени суток. Предлагает дилер комплектацию connect без пакета иновации 1.4,передний привод,дсг-за 1570 по ТИ остальное наличкой, резина в подарок сказал не проблема. Как думаете,может ли он еще скинуть или итак хорошая цена?

Добрый день! На мой взгляд хорошая цена, мне за олинклюзив 1,4 передний с трейдином предлагаю 1590 + зимня резина и больше подвигаться не хотят. Не подскажете где получили такое предложение?
 

Vit.os

Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Golf6
Добрый день! На мой взгляд хорошая цена, мне за олинклюзив 1,4 передний с трейдином предлагаю 1590 + зимня резина и больше подвигаться не хотят. Не подскажете где получили такое предложение?

В Москве, салон уж не помню как называется:confused:
 

Adeli

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
7
Благодарности
3
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Tiguan
Я купила свой в июле 19 г. Tiguan Offroad 2 л., 180 л.с. полный привод (черные диски 18')+ пакет innovation + подарки от салона (тонировка задних стекол, брызговики, коврик багажника, сетка защитная для радиатора, защитное покрытие кузова керамикой) за 2 мл. руб.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Я купила свой в июле 19 г. Tiguan Offroad 2 л., 180 л.с. полный привод (черные диски 18')+ пакет innovation + подарки от салона (тонировка задних стекол, брызговики, коврик багажника, сетка защитная для радиатора, защитное покрытие кузова керамикой) за 2 мл. руб.

С трейдином?

Добавлено через 3 минуты
Не забывайте писать, скидка была сделана за покупку налом или в кредит? Это разный подход.
При покупке в кредит, предлагают "скидки на авто", но потом в кредит впишут вам всеми правдами и не правдами лишнее. Добавят страхование жизни подороже, % чуть увеличат, и т.д.
Кредиты разные бывают. В идеале нужно указывать параметры всей покупки и кредита, суммы всех страховок, гапов, ставки, первоначальный взнос и срок. Тогда можно понять объем скидок
 
Последнее редактирование:

Oleg T

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
29
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
В раздумьях
Не в курсе, у какого дилера сейчас самые вкусные предложения на Оффроад 1,4 + иновация? У меня с трейдином, где то писали, что за 1,65 отдают?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Не в курсе, у какого дилера сейчас самые вкусные предложения на Оффроад 1,4 + иновация? У меня с трейдином, где то писали, что за 1,65 отдают?
Это рынок, как торгуетесь, так цену и получите. Как только супер дилер, всегда всех перебивающий появится, другие разорятся и закроются
 

Оля-ля

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Тигуан T&F TDI 2.0 л, 2011 гв
Забрала свой Оффроад дизельный, 2л за 1939т.р. В «подарок» дали сетку в бампер, брызговики, коврик в багажник, сигналку с автозапуском, ТО 1,2. Оплата наличкой и трейд ин и каско
 

artyun

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
110
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Highline 220 Tungsteen + Vienna + Техника
Сложно торговаться, если дилер 1 и в наличии 1-2 более-менее подходящие машины... А что бы в нужном цвете и комплектации, то только под заказ...
 

Vovanspb

Участник
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
137
Благодарности
7
Адрес
Санкт-петербург
Автомобиль
Vw
Предлагают Citi 2л. 180.лс. 1800т.р Прайс 2210т.р. Вот в раздумье. Кредит без трейд ина
 

andreyzer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
4
Благодарности
4
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 2wd Con+ Inn
В августе Тигуан 1,4 2wd con+ инновация за 1685 тыс. с ТИ (я думаю, что оценка занижена тыс. на 30-50, но менеджеры по трейд-ину уверяли, что это не так )
Плюс кредит без страхования жизни. Планирую почти весь сразу же погасить, но для большей скидки попросили взять на большую сумму (чтобы начальный взнос был 30%). Дали в подарок допы: брызговики, сетка, резиновые коврики салон+багажник, антишум арок и днища.
Менеджер уверял, что это лучшее предложение и другого такого не найти. Так ли это?)
Моя история на этом не закончилась) :)По предложению выше заключил предварительный договор, внес аванс 15 тыс. Потом мне начали звонить менеджеры, у которых ранее запрашивал предложения от разных дилеров. Один из них улучшил предложение выше на 25 тыс.! :eek: Другой предлагал даже больше скидку, но т.к. он оказался подразделением той компании, что и 1-й дилер, они не смогли их перебить (если заключен предварительный договор). Я поехал к тому, кто улучшил на 25 тыс. и у них внес аванс. Пишу самому первому, говорю что не буду у них брать. Он мне пишет в ответ - дают скидку 55 тыс.! :bp:
Сразу же еду к ним на диагностику машина в ТИ, они мне говорят, что сразу ее забирают, пока я опять не передумал :D
В итоге забрал своего Тига за 1630 плюс допы в подарок плюс ТИ плюс кредит без страховки жизни под 15% (собираюсь почти весь сразу погасить). КАСКО сделали по нормальной цене, хотя и дороже чем без кредита.
Раньше читал такие истории про сталкивание дилеров лбами и не думал, что сам в такой поучаствую. Это единственный способ выбить реально хорошие условия.

Добавлено через 12 минут
Кстати если кто в раздумьях. Пакет Инновация стоит своих денег. Попробовал вживую адаптивный круиз-контроль - это нечто! Настолько упрощает дорогу в пробке (особенно вялотекущей) и при движении в потоке. Там где раньше надо было постоянно газ-тормоз, газ-тормоз и смотреть, чтобы не превысить перед камерой, сейчас едешь и кайфуешь. Понятно, что надо быть начеку и быть готовым затормозить, но реально облегчает жизнь водителя и добавляет безопасности (всегда можно зазеваться и вовремя не затормозить).
 
Последнее редактирование:

n0rdiks

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Russia
Автомобиль
VW
Покупал в конце июля тигуан 1.4 оффрод на механике с пакетом инновация. Была скидка 150к з а кредит и 100к за ТИ. Дали в подарок допы- регистратор, сигнализация, коврики в салон и багажник, сетки в бампер, оклеили пленкой фары и капот с бампером, брызговики, и обработали снизу антикором. На 190к почти.доплатил только за защиту двигателя 7к.
Считаю достойная скидка.
 
Последнее редактирование:

VinniP

Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Sorento Prime
Предложили 1740 за Conn+ с инновацией. Без ТИ, в кредит. Это вместо 1998 по прайсу. Но, как и положено при покупке в кредит, накинули каску, страховку, гап, помощь на дорогах даже всунули ( видно для того что-бы на 1998 выйти вровень.
Подскажите, стоимость авто должна быть 1998 или 1888 (-100к vw на дает)?
Банк втб. vwbank, страховку 220 озвучил.
Предложение, кажется, вообще ни о чем.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Предложили 1740 за Conn+ с инновацией. Без ТИ, в кредит. Это вместо 1998 по прайсу. Но, как и положено при покупке в кредит, накинули каску, страховку, гап, помощь на дорогах даже всунули ( видно для того что-бы на 1998 выйти вровень.
Подскажите, стоимость авто должна быть 1998 или 1888 (-100к vw на дает)?
Банк втб. vwbank, страховку 220 озвучил.
Предложение, кажется, вообще ни о чем.
Почти развод, ррц цена 1998 за 2wd, дальше -100 VW, -100 трейдин. За 2wd 1740 нормально только без всяких страховок, гапов и т.п., да и то можно еще двигать вниз или не двигать и искать с 4wd до 1.8млн р

Вы возьмите это предложение, можно даже с авансом в 5-10т по предварительному, если прозрачные условия возврата и другому дилеру, в предварительном же ничего не должно быть про кредит и прочее. Покажете другому дилеру и попросите перебить. Думаю посетив пару салонов получите лучше предложение чем 1740 за нал, а кредит сами возьмете или без всяких страховок у дилера, после того как о цене за нал договоритесь
 
Последнее редактирование:

VinniP

Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Sorento Prime
В итоге забрал своего Тига за 1630 плюс допы в подарок плюс ТИ плюс кредит без страховки жизни под 15% (собираюсь почти весь сразу погасить). КАСКО сделали по нормальной цене, хотя и дороже чем без кредита.
Поздравляю!! Вы сразу озвучили,что машину возьмете только без страховки? Какой банк? Ну и "вашей маме зять не нужен?" Может менеджеру еще клиент нужен.
Получается без ТИ на 1730-1750 можно рассчитывать.
+ допов тысяч на 40.
И какой цвет?
 
Последнее редактирование:

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Поздравляю!! Вы сразу озвучили,что машину возьмете только без страховки? Какой банк? Ну и "вашей маме зять не нужен?" Может менеджеру еще клиент нужен.
Получается без ТИ на 1730-1750 можно рассчитывать.

Вы удивитесь, попав к тому же менеджеру и получив предложение на 300 тыс выше. Я к тому, что салон реагирует на полученные Вами предложения от других дилеров как правило, хотя конечно случаи разные бывают, можно блефовать сходу
 

Констрруктор

Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан
Приветствую форумчане. Как считаете, Offroad на дизеле с инноваций и вебасто за 1970 при базовой 2210. Это норм? Покупка только с трейд ин.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Как думаете на сколько ещё опустить можно?
Скидка на оффроуд 2л. при очень хорошей погоде замирает на отметке в 300 тыс., поэтому при упорстве - 300 реально, но если Вы проедете всех дилеров в городе, то у нас есть шанс узнать новые рекорды. По другим комплектациям, в основном 1.4л были скидки и больше 400
 

Alex357

Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Скидка на оффроуд 2л. при очень хорошей погоде замирает на отметке в 300 тыс., поэтому при упорстве - 300 реально, но если Вы проедете всех дилеров в городе, то у нас есть шанс узнать новые рекорды. По другим комплектациям, в основном 1.4л были скидки и больше 400

При ТИ и кредите мне предложили скидку за 180л.с. в районе 500 тыс. Но цвет и комплектация мне не понравились...

Добавлено через 18 минут
Вчера, после объезда 5-6 салонов и разговоров по телефону с 10ю, все-таки внёс предоплату за машину. У меня ТИ, кредит. Искал именно 2.0 Коннект + с инновацией, Черная. Мы, со старшим продавцом салона, сошлись на сумме 1.915. Потом я попросил диски 18, он сказал плюс 30000 руб (Итого: 1.945). Потом я пошел с козырей: в другом салоне мне предложили хайлайн с техникой и пакетом оффроуд на 18ых дисках за 1.86. Я сказал об этом. Он сказал: какая цена вас устроит, чтобы договориться сегодня? Я ответил: 1.9млн. Он согласился. Но сказал, что никаких подарков не подарит)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу