Тренировки с собственным весом

Alexey.L

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
Добрый день, меня зовут Алексей!

Наша команда развивает мобильный фитнес-сервис, который мы хотим сделать реально полезным. Мы ищем людей, которые занимаются или занимались тренировками с собственным весом, и готовы рассказать нам об этом опыте, в обмен на вознаграждение. Информацию мы планируем использовать для улучшения сервиса, и она будет строго конфедециальна. За подробностями, пишите в личку!

p.s. Если Вам занимаетесь другими тренировками, но Вы тоже хотитеподелиться опытом, то мы тоже будем рады поговорить о нем:)
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
В чем изюм? Удалённо на Ютубе этого добра два вагона и куча маленьких тележек. Тот же Джев Кавальер, Крис Хериа и т.д.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
В чем изюм? Удалённо на Ютубе этого добра два вагона и куча маленьких тележек. Тот же Джев Кавальер, Крис Хериа и т.д.

изюм, по ходу в статистике.. и обратной связи ))) иначе говоря- получить от аудитории информацию что эффективно, а что нет.. и подготовить определенные пртграммы. Затем засунуть это в приложение и продать народу..
Не так ли?
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Это называется как срубить бабла,
Зачем изучать теорию про физиологии, физику движения, работу мышц, биохимии человека, и многое другое, проще с помощью народа набрать десяток популярных упражнений и потом пробовать их как собственную программу тренировок
 

Alexey.L

Новичок
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
Прямо сейчас -
# обратная связь с пользователями, понимание, что им важно, и обратная, как это 'правильно' получилось;
# разумная экспертиза в фитнесе и тренировках;
# прямые онлайн консультации.

Дальше - больше. Мы непрерывно меняемся. Но так, чтобы все были в выигрыше: win-win :)

Удалённо на Ютубе этого добра два вагона и куча маленьких тележек. Тот же Джев Кавальер, Крис Хериа и т.д.

Да, Вы правы, много в информации в сводобном доступе, поэтому каждый может выбирать, что и как ему удобно.

MakarSP написал(а):
изюм, по ходу в статистике.. и обратной связи ))) иначе говоря- получить от аудитории информацию что эффективно, а что нет.. и подготовить определенные пртграммы. Затем засунуть это в приложение и продать народу..
Не так ли?
У нас есть эксперт в фитнесе, с хорошим опытом. Программа уже есть. Но мы не даем просто программу. Для многих это не эффективно. Мы хотим дать людям реально полезную альтернативу, а не просто 'программу тренировок'
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Прямо сейчас -
# обратная связь с пользователями, понимание, что им важно, и обратная, как это 'правильно' получилось;
# разумная экспертиза в фитнесе и тренировках;
# прямые онлайн консультации.

Дальше - больше. Мы непрерывно меняемся. Но так, чтобы все были в выигрыше: win-win :)



Да, Вы правы, много в информации в сводобном доступе, поэтому каждый может выбирать, что и как ему удобно.


У нас есть эксперт в фитнесе, с хорошим опытом. Программа уже есть. Но мы не даем просто программу. Для многих это не эффективно. Мы хотим дать людям реально полезную альтернативу, а не просто 'программу тренировок'
Типа как это делает команда с югифтед
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Спасибо, за пример, интересного сервиса. Я правильно нашел - https://yougifted.ru/ ?

Вы им пользуетесь?
Нет, я тренируюсь в зале с железом, все равно мышцы не проработать собственным весом, к примеру рабочий вес при жиме ногами давно за 200 кг и хоть я обпоиседаюсь толку не будет, если только это делать в статодинамике
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Прочитал автора поста - слог ппц. Одна вода. Мозг свернешь.
 

Vanderbeg

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
Другая марка
Это точно.
 

Salid

Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Лучше всего - это турник и брусья.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Поотжиматься от пола, поприседать, а также упражнение "планка" во всех ее видах очень хорошо и доступно, а также менее энергозатратно и не так трудоемко для позвоночника чем складывания напополам, приводят мышцы в тонус.
 

Лучистый

Партнёр клуба
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Соната
Это называется как срубить бабла,
Зачем изучать теорию про физиологии, физику движения, работу мышц, биохимии человека, и многое другое, проще с помощью народа набрать десяток популярных упражнений и потом пробовать их как собственную программу тренировок

Согласен, а потом с умным видом будут доказывать правильность этих тренировок
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Привет.
Тренировался с собственным весом всю сознательную жизнь) Предрасположен к полноте имею рыхловатую структуру тела, поэтому всегда нет нет да и искал оптимальные методы домашнего фитнеса. Знаю свое тело наизусть, знаю какие упражнения приносят пользу а какие бесполезны.
Железо, кроме гантель в руки никогда не брал. Брусья, перекладину и бег практиковал одно время - эффект очень понравился. После того как на тренировках MMA один парень жестко меня отправил в нокаут, я понял что уже слишком стар для этого дерьма) Сейчас мне 34 годика. Вес 78-80, рост 180. Именно сейчас 3 раза в неделю работа в боксерских перчатках на лапе 5 раундов по 3 минуты, даже без разминки. Пропотел, сходил в душ и порядок. Лет 10 назад набрал вес под 100 кг, начал заниматься дома, скинул до 85. Поддерживал вес, потом начал бегать и скинул до 74, но такой вес долго не держится. В общем опыта много, программ кучу перепробовал, но чем старше тем сложнее находить время и силы чтобы добиваться результата.
 
Последнее редактирование:

Лод

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
399
Благодарности
268
Адрес
Лен.обл.
Автомобиль
Тигуан Авеню 2л
У меня все просто,50 отжиманий,50 на пресс,бывает больше,по настроению,в различных вариантах,каждый день.
Ниче ,особо,есно,не накачаешь,но для поддержания организма в форме, самое то,да и время,много не занимает,рекомендую.
 

Arinka

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксфаген
Чистая вода. Что нового авто поста хочет услышать? Все уже есть на ютубе и спец. сайтах. Что вы собираетесь подавать, когда при желании ту же инфу можно найти бесплатно?
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Чистая вода. Что нового авто поста хочет услышать? Все уже есть на ютубе и спец. сайтах. Что вы собираетесь подавать, когда при желании ту же инфу можно найти бесплатно?
Не у всех есть желание искать, многим нужен готовый продукт и они готовы за то платить.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Не у всех есть желание искать, многим нужен готовый продукт и они готовы за то платить.

Считаю, что если платить, то за индивидуально созданную программу ибо не у каждого заработает ютубовский вариант, либо с сайта вытащенный. Только дорогой проб и ошибок можно определить то, что подходит конкретному челу.
 

silverbullet

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan
Ерунда какая-то. Столько профилированных сервисов, печатной продукции)))
 
Сверху Снизу