кожа vienna. год спустя.

golf62

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
737
Благодарности
294
Адрес
СПб
Автомобиль
Soda Yeti 1.4 outdoor

Вложения

  • 20190510_134810.jpg
    20190510_134810.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 435

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
319
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
Умудрился покоцать сиденье ремнем из крокодила, кои массово привозятся из Таиланда. Будьте осторожней.
 

Руслан80

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
70
Благодарности
12
Адрес
Гай
Автомобиль
Тигуан2
Позавчера был у диллера. Составил претензию на протирание наружнего покрытия водительского сиденья.
Жду ответа
Пробег 45000
Стоит надеяться на положительный результат ?
 

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
Мне боковину по гарантии поменяли, начала протираться, пробег 27
 

Руслан80

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
70
Благодарности
12
Адрес
Гай
Автомобиль
Тигуан2

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
На боковине см 3 протерлось до черноты, поменяли походу всю боковую часть белую со стороны водителя. На пассажирское сидухе начинается такая же хрень
 

Руслан80

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
70
Благодарности
12
Адрес
Гай
Автомобиль
Тигуан2
Ответ фГР.
ООО «ФЛОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и в ответ сообщаем следующее.*

Удовлетворенность клиентов имеет для нас приоритетное значение, поэтому искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах.

Настоящим информируем, что Компания самостоятельно не выполняет диагностические и/или ремонтные работы, эти процессы осуществляют квалифицированные сотрудники дилерских предприятий. Так, подтверждение наличия неисправности, определение её статуса (гарантия или не гарантия) и методов дальнейшего устранения принимаются ими только на основании действующих нормативных документов и обязательно проведенного осмотра автомобиля. В связи с этим для возможности детального рассмотрения описанной Вами ситуации мы запросили всю информацию у специалистов обслуживающего дилера «Юпитер» в г. Оренбурге.

Согласно предоставленным сведениям, потертости на обивке водительского сидения возникли в результате внешнего механического воздействия. Просим Вашего понимания, что этот случай не является следствием какого-либо производственного недостатка и, таким образом, не может быть устранен в рамках гарантийного обслуживания.

Если у Вас остались дополнительные вопросы о причинах отказа в гарантийном ремонте, просим обратиться напрямую к специалистам сервиса для консультации.

Надеемся на понимание.
 

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
отшили

Добавлено через 2 минуты
А никто не перетягивал сидения по схеме: алькантару центральную на сидушках оставляем, а тряпочку боковую и заднюю заменяем на натуральную кожу.
коллеги?
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,540
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А никто не перетягивал сидения по схеме: алькантару центральную на сидушках оставляем, а тряпочку боковую и заднюю заменяем на натуральную кожу.
коллеги?
Почему нет, только на рестайле делал и боковины оставлял родные (но у меня нормальные шкурки Виена еще Турция, так что кожа вполне приличная) Фотки есть в профиле
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,315
Благодарности
1,538
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Блин. 7 лет. 300 ткм
Боковина потрескалась. Но сами сиденья презентабельные были



Отправлено с кофемолки
 

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
x_name, неплохо! Только: 1) я хотел натуральную кожу, 2) это далеко от меня, 1000км
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
alex20, У меня тоже почти 3 года и 60к пробег, кожа в идеале никаких потертостей.
В отличии от корейцев где боковина через 2 года уже лопнула.
 

freddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Allstar
Антибиотик, извини, вес какой? Я дрищ - 60 кг, ну и рост 170, сиденье помялось :(
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
846
Благодарности
344
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа

pepelac

Участник
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
163
Благодарности
79
Автомобиль
tdi exclusive
Кожаный, комбинированный, даже псевдокожаный салон надо мазать кондиционерами для кожи. Проверено много раз. Обивка становится эластичнее, меньше травмируется, меньше изнашивается и легче принимает исходную форму после деформации. Плюсом приятный запах и приятные тактильные ощущения.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
846
Благодарности
344
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Ни в коем случае! Все эти кондиционеры только для кожи, которой не пахнет в Тигуанах.
Вы авторитетно заявляете об этом? По-вашему, производитель врёт, заявляя о комбинации натуральной и искусственной кожи? Обоснуйте, пожалуйста.
 

pepelac

Участник
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
163
Благодарности
79
Автомобиль
tdi exclusive
Ни в коем случае! Все эти кондиционеры только для кожи, которой не пахнет в Тигуанах.
Имеете предубеждения или предрассудки - не мажьте. Я повторяю, проверял и я и многие другие. На тойотах, фольксвагенах, бмв, мерседесах...
И, если иметь хоть немного представления о том, через какие процессы проходит натуральная кожа, а она покрывается совсем не натуральными красками и лаками, то появится понимание, что уход за натуральной кожей - это как раз уход за краской и лаком, т.е. за ненатуральной ее составляющей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу