Обсуждение правил

petrovitch

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
17
Благодарности
10
Адрес
Столица нашей родины
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI и SY Kyron2 2.0 Xdi
Написал нелицеприятный отзыв о страховщике клубном, он мне в теме ответил, на что и я ответил и при том весьма мягко с обоснованием претензии, а потом узнаю, что Михаил не только представитель брокера, но и модератор раздела, он просто удаляет мое второе сообщение, правит свой ответ и "вставляет" мне предупреждение за оскорбление. И это за то, что я аргументированно ему пояснил его неправоту!

Советую владельцу ресурса внимательно разобрать данную ситуацию! Сам являюсь модератором на одном из крупнейших автоклубов рунета, но такого скотства не допускал и другим не даю делать!
Получается странная ситуация - модератор напрямую заинтересован в отсутствии плохих отзывов в адрес своего бизнеса и решает эту проблему наличием привилегированных прав. Конфликт интересов, как бы :)
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
"вставляет" мне предупреждение за оскорбление.......Сам являюсь модератором на одном из крупнейших автоклубов рунета, но такого скотства
Не от имени администрации а попутно в тему:
1. А Вы сейчас модератора не оскорбили словами "такого скотства"? Или на Вашем крупнейшем автоклубе Рунета отвечающему оскорблять разрешено?
2. Может этот конкретный случай не относится к обсуждению правил, а имеет индивидуальный характер?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Что за глупости? Он же не модератора лично оскорбил а дал характеристику его вполне определенному действию.
Да и тему в нормальную он запостил. Зачем такие правила по которым можно человека дурить пользуясь "служебным положением"?
 
Последнее редактирование:

petrovitch

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
17
Благодарности
10
Адрес
Столица нашей родины
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI и SY Kyron2 2.0 Xdi
Cap,
И чем же я оскорбил Модератора? Тем, что назвал его действия скотством? А как еще можно назвать те действия, что модератор проделал в мой адрес? Я не мальчик озорной, чтобы меня безосновательно наказывать.
А если мое мнение не нравится администрации сего форума, можете меня обоснованно забанить, только не трите мои посты и объясните клабберам за какое такое плохое поведение меня наказали, я стерплю...
P.S. А вообще я добрый и пушистый, но только за справедливость :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
petrovitch, да, Вы сознательно его оскорбили. Если все действительно так как Вы говорите, то это неправильно и он заслуживает осуждения и прочих мер, но требование не оскорблять других форумчан никто не отменял. ИМХО.
Решать же будут админы.
 

petrovitch

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
17
Благодарности
10
Адрес
Столица нашей родины
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI и SY Kyron2 2.0 Xdi
Cap, ну знаете ли, это Ваше личное мнение... Никаких оскорблений я не писал и обижать никого не хотел. Жестко - Да, но и меня водить за нос не нужно.
 

Kirpich_again

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Cap, поясните пожалуйста причины моего вечного бана, раз не удосужились указать при моей блокировке. Если не в этой теме задавать такие вопросы, укажите в какой.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, поясните пожалуйста причины моего вечного бана, раз не удосужились указать при моей блокировке. Если не в этой теме задавать такие вопросы, укажите в какой.

Доступ Вам открыт, но хочу сказать если Вы хотите общаться на форуме с ребятами, то лучше не пишите ничего в "Политике". С таким Вашим мнением на некоторые вопросы ничего хорошего не будет у Вас.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Смайл

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
зачем сделали порог в 10 сообщений?)..блин неудобно)
 

Detalika

Партнёр клуба
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Гольф 7
Как удалить свое сообщение? Почему у меня нет такой кнопки? Я имею ввиду в моей теме в партнёрке нету кнопки правка.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

ckybe

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Подскажите, сейчас у меня уже больше 10 сообщений, но в личку писать не могу все равно. Как быть?
 

ckybe

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ан нет, порядок, прошу прощения
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Доброго дня. Увы, я не так долго на форуме, поэтому простите, если я "со своим уставом в чужой монастырь". Но у меня возникло несколько вопросов, и, в связи с вопросами, предложения.

1. На форуме нет единого раздела с правилами. Я нашел только эту: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31&highlight=%EF%F0%E0%E2%E8%EB%E0
довольно устаревшую тему. Есть правила разделов. Но общих - нет. Готов попробовать предоставить макет свода правил для обсуждения.

2. Почему не регламентирован запрет создания тем с заголовком: "помогите разобраться!", "Прошу помочь", "что это за штука" и пр. Иными словами, когда тема ни как не отображает сути содержания. Для того что бы понять о чем речь, надо зайти в тему, а это время, а это дискомфорт пользования, к тому же, трафик для тех, кто сидит с мобильных устройств

3. В правилах (там всего 4 пункта) никак не регламентировано наказание. Ну.. например: мат - неделя бана. Флуд - предупреждение и т.д.

4. Отсутствие "почерка" модератора. Поясню. Модератор - тоже пользователь, может писать как обычный юзер, а может, как представитель администрации. Что бы различить эти два амплуа, можно закрепить, например, красный шрифт за модераторами. То есть видишь красную надпись, понимаешь, что это - официальный текст.

5. Если модератор выносит санкцию (бан, предупреждение и т.д.), то не плохо бы, что бы он написал об этом решении под текстом юзера, за который он наказывается (через редактирование поста), красным шрифтом (см пункт 4 моего текста), со ссылкой на нарушенное правило (см пункт 1 моего текста). Такая мера исключит вопросы "за что? "почему?" и т.д., и дисциплинирует остальных.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
я так понял, что не интересно?))
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Неожиданно
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,247
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Сверху Снизу