Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Сегодня прозвонил провода на фишке насоса. На управляющем проводе при включении зажигания +3.5В. Если подключаю насос, то он начинает работать.
На завтра можно записаться на утро?
Насос вернул на место, подключил в систему охлаждения мослоохладителя и ошибок больше нет.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить чип тюнинг, программное отключение ЕГР и установить заслонки на тигуане 2014 (2.0 tdi CLJA)?

Добавлено через 1 минуту
Судя по предыдущему сообщению - 8000?

Добрый день. Чип+егр 8000руб. Под заслонками я так понимаю имеется ввиду заглушка, стоимость 1000 руб с установкой.

Добавлено через 1 минуту
MONDEO_, как будет время подъезжайте отключим ошибку, хотя очень странно, что она вообще в таком случае появлялась.
 
Последнее редактирование:

tiguan psv

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Можно записаться на чип+ЕГР и заглушки на вторник (10.09) где-то на 14.00?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
tiguan psv, да, записал. если время изменится позвоните плиз предупредите.
 

tiguan psv

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Хорошо. Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
А, перепутал сорри ))
 

Николай_77

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Tiguan CBAB
Здравствуйте. После чипования писал здесь отзыв 29.05.19. На данный момент, по приезду из командировки, могу сказать следующее: по поводу повышенных оборотов - данная проблема ушла, т.к. пришлось менять разлетевшуюся турбину (со слов мастера, турбина была заменена ранее на NO NAME). Однако, толчок АКПП на месте при DRIVE остался. При переходе на спорт-режим данная проблема исчезает. Если кто сталкивался с данной проблемой, подскажите "куда копать"? Жду ответов от форумчан и S-chip.
 

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
Здравствуйте. После чипования писал здесь отзыв 29.05.19. ...толчок АКПП на месте при DRIVE остался. При переходе на спорт-режим данная проблема исчезает. Если кто сталкивался с данной проблемой, подскажите "куда копать"? Жду ответов от форумчан и S-chip.

Прошивка коробки последняя?




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tiguan psv

Новичок
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Можно записаться на чип+ЕГР и заглушки на вторник (10.09) где-то на 14.00?



Прошло две недели как мой тракторок чипанули. Впечатления ...... огонь, огонь. Ваще огонь. [emoji123][emoji123][emoji123][emoji123][emoji123][emoji123][emoji123][emoji123][emoji123]. Огромное спасибо. Жаль что не сделал сразу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
Да, обновили до последней.



Если расход не критичен, в спорт режиме ездить приятно. Динамика радует и торможение двигателем на сбросе газа на пользу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Здравствуйте. После чипования писал здесь отзыв 29.05.19. На данный момент, по приезду из командировки, могу сказать следующее: по поводу повышенных оборотов - данная проблема ушла, т.к. пришлось менять разлетевшуюся турбину (со слов мастера, турбина была заменена ранее на NO NAME). Однако, толчок АКПП на месте при DRIVE остался. При переходе на спорт-режим данная проблема исчезает. Если кто сталкивался с данной проблемой, подскажите "куда копать"? Жду ответов от форумчан и S-chip.

Сложно сказать точно, но чаще всего толчки на айсинах в драйв или между передачами, особенно на снижение, говорит о том, что наедаются соленоиды в гидроблоке. Также возможен вариант, что недостаточно масла в коробке.
 

Николай_77

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Tiguan CBAB
Толчок на D появился после прошивки акпп и проявляется, когда погода теплая либо раза три резко нажать на месте тормоз. Масло в акпп менял тоже думал на него не помогло. Так же менял радиатор большой по нему горела ошибка. Так же вопрос можно ли откатить прошивку назад?
 

Nikki

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
8
Благодарности
7
Адрес
Щелково, МО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi
Здравствуйте, на Yeti CDAB какая сейчас стоимость чипа ?
 

chacra

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Калуга
Автомобиль
wv

Николай_77

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Tiguan CBAB
Этот алгоритм начался после обновления блока акпп и чипа.
 
Сверху Снизу