автокредит

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
А вот отказаться расторгнуть страховку (даже по схеме "подключения к коллективному договору") права не имеют. Так что наверняка победа будет, а положенные по закону деньги вернут (правда тут тоже может всплыть некая засада в виде того, что солидная часть - это комиссия за оформление, а собственно возвращаемый страховой взнос не так уж и велик).
Зато без подписанного доп. соглашения уже не смогут даже заикнуться об аннулировании скидки...

Я уже и забыл за такие истории :ay:
Было дело, когда клиенту выдавали некие сертификаты на подключение к коллективному договору страхования с произвольным взносом от вкладчика. Давненько с этим не сталкивался.
 

Vovanspb

Участник
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
137
Благодарности
7
Адрес
Санкт-петербург
Автомобиль
Vw
Добрый день. Кто нибудь возвращал страховку в Юникредит банк. ? Можно Контакты в личку юриста. Кто бы мог помочь.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Добрый день. Кто нибудь возвращал страховку в Юникредит банк. ? Можно Контакты в личку юриста. Кто бы мог помочь.


Не понятен вопрос. Поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду?
 

Vovanspb

Участник
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
137
Благодарности
7
Адрес
Санкт-петербург
Автомобиль
Vw
Хочу попробовать вернуть финансовую защиту при автокредите . Каков порядок действий кредитный договор ещё не подписал. Юникредит банк.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Хочу попробовать вернуть финансовую защиту при автокредите . Каков порядок действий кредитный договор ещё не подписал. Юникредит банк.

Здесь зависит от того, какие документы между вами и автосалоном подписаны дополнительно.

Добавлено через 4 минуты
Прошу обратить внимание на данную тему.

Здесь то, что может конкретно Вам пригодиться.
 
Последнее редактирование:

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
Кто подскажет, в каких банках кредит смотреть лучше по ставкам без страховок. РФ мне дает только 14.99. Вроде история кредитная хорошая, чтобы меньше бегать, куда идти лучше?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Кто подскажет, в каких банках кредит смотреть лучше по ставкам без страховок. РФ мне дает только 14.99. Вроде история кредитная хорошая, чтобы меньше бегать, куда идти лучше?

Смотря о каком банке автомобиле идет речь.
14.99 очень высокая ставка на мой взгляд.
 

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией

nils7

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II
Хочу попробовать вернуть финансовую защиту при автокредите . Каков порядок действий кредитный договор ещё не подписал. Юникредит банк.

в конце августа купил, деньги за финзащиту уже вернули, банк юникредит
пошел напрямую в страховую через 3 дня после покупки и написал заявление на возврат

на финзащиту шел отдельный договор со страховой

Добавлено через 5 минут
14.99 очень высокая ставка на мой взгляд.
если без страховок жизни, то получится дешевле чем меньший процент но со страховкой
 
Последнее редактирование:

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
в конце августа купил, деньги за финзащиту уже вернули, банк юникредит
Подскажите:
1. какая ставка была?
2. в договоре есть вторая ставка без фин защиты?
3. ставку поднял банк после возврата?
 

nils7

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II
Подскажите:
1. какая ставка была?
2. в договоре есть вторая ставка без фин защиты?
3. ставку поднял банк после возврата?

в договоре с банком есть условие, что ставка изменится только если я в следующем году не куплю каско, все, больше условий о повышении ставки нет
ставка 11.9
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Тоже взял от Юникредит в августе 1 млн 11.99% без справок без поручителей
Страховку жизни и КАСКО я сам у них попросил даже (хз кому как но мне лучше 100 тыс заплатить не дай Бог что случится, семью с долгами оставлять, тьфу-тьфу-тьфу)
КАСКО тоже считаю на новую машину брать нужно однозначно, хотя бы первый год. Каско мне всегда пригождалась и окупалась
 

nils7

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Я читал от и до вроде подвохов не нашел...а что там?
 

nils7

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II
я бы и готов заплатить, но если что то случится без всяких условий
но там же этих условий куча, страниц 5-7
нельзя помереть пукнув, пукнул значит страховка пролетела, это если коротко
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Фиг знает, вроде все было ясно и понятно написано там и особых изощрений подвохов не заметил,договор страницы 3 не больше, страховую фирму не помню название. Хотя надо будет перечитать как дома буду.
Спасибо в любом случае.

Добавлено через 7 минут
Ааа понял, это вы наверное о хронических и прочих имеющихся заболеваниях и т.п . С этим понятно всё, но даже если они и есть то как они это докажут? - плюс я лично в больницах рф последние 15 лет не был.
 
Последнее редактирование:

nils7

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II
договор страницы 3 не больше
договор это договор

а вот условия того пакета страхования который прописан в договоре идут отдельно на 5-7 страницах, вот их и почитайте
 

Микеле

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
195
Благодарности
59
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4TSI DSG6 2014мг (150) и Tiguan 2,0TSI 2012мг (170)
разводилово кредитное

на днях побывал в VW Измайлово, ошарашили "выгодным предложением на кредит" от VW Банка. Я и не сразу фтыкнул, какое разводилово. Во вложении скан. Рисуют любую практически цифру на Tiguan, например по прайсу он 2млн, а в расчёте типа со скидками 1,6млн.
 

Вложения

  • кредит VW Измайлово.jpg
    кредит VW Измайлово.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

nils7

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
это кредит с остаточным платежом, не очень интересное предложение, хотя кому как
Нет, проблема не в данном продукте, а в навязываемых страховках, в салоне, в данном примере аж в 324 тыс. Вам легко дадут аналогичное "выгодное" предложение от втб и других банков без остаточного платежа

шарашили "выгодным предложением на кредит" от VW Банка. Я и не сразу фтыкнул, какое разводилово. Во вложении скан. Рисуют любую практически цифру на Tiguan, например по прайсу он 2млн, а в расчёте типа со скидками 1,6млн.
Разводилово не кредит, а включенные страховки жизни и gap. Этот кредит нужно брать без СЖ и гапов по условиям на сайте банка http://vwbank.ru/retail_lending/offers/vw_tiguan_38/ с первоначальным взносом от 50%, иначе искать в других банках. Выгодней было в юникредите с СЖ, и затем отказом от СЖ, у юни ставка не менялась после возврата страховки, главное допников к договору покупки дурацких не подписывать
 
Сверху Снизу