Вопрос модераторам

Antonio Banderas

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
KIA Optima GT
Всем привет!
После недавних обновлений iOS теперь ещё больше следит за безопасностью соединения в сети, и вот Сафари мне пишет, что ваш сайт небезопасен! Как так?! Этот вопрос очень важен для меня! Урегулируйте этот вопрос
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
https уже в работе. Скоро запустим
 

Владимир017

Новичок
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
24
Благодарности
15
Адрес
Пензенская обл.
Автомобиль
Tiguan 1.4Tsi 150 2010г
Здравствуйте.Неделю не могу зайти на форум.Ответ превышено время ожидания.Оператор теле.2 С мегафона захожу.Сим переставлял в разные устройства. Все тоже.С теле 2не могу зайти а с мегафона захожу.В чем дело?
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,303
Благодарности
3,297
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Здравствуйте.Неделю не могу зайти на форум.Ответ превышено время ожидания.Оператор теле.2 С мегафона захожу.Сим переставлял в разные устройства. Все тоже.С теле 2не могу зайти а с мегафона захожу.В чем дело?
Такая же фигня. Захожу с сервисом VPN, без VPN сайт недоступен. Опсос Теле2 грит с ихней стороны проблем нет, обращайтесь админам сайта.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
я вообще за все время регистрации на форуме не смог с телефона зайти на форум. Оператор - МТС. При входе на сайт говорит: не верный пароль и все тут. Я 100 раз пробовал, в точности пароля уверен абсолютно. Даже менял его на форуме - все равно не пускает с телефона. Поспрашивал тут - никто так и не помог. Забил.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Я с МТС без всяких проблем
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Понадобилось сразу много тем с форума, но при переходе из Гугла пишет сервер file not found. Кто-то что-то сделал с картой сайта( В чем причина удаления нескольких разделов с сайта?..
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,055
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS
всем привет что в моей шапке )) озночает Репутация: -1194??
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
АНДРЕЙ Revo, это значит, что кто-то был вами не доволен и минуснул вам репу. Посмотреть эту информацию можно в "личном кабинете"
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,685
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Модераторы проверьте пожлуйста кнопки вставки изображения и ссылки пишет "доступ отказан".
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,055
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zvas

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Хм... а Валерка был в конкурсантах на Мисс??? Вот не знал.. Ну я б тоже поддержал конечно, но.. много вопросов вообщем :confused:
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion

Thorn

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
257
Благодарности
72
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan I R-line APR st 3
Два раза в последнее время сталкивался с такой ситуацией: пишу ответ в тему, нажимаю "Отправить быстрый ответ", перекидывает на страницу авторизации (забываю нажать галку "Запомнить"). После чего пишет, что форма была заполнена до авторизации и предлагает заполнить заново. Естественно, текст нигде не сохраняется, а заново набирать кучу текста желания нет.
На других форумах обычно либо реализовано сохранение формы в виде черновика с определенной периодичностью, и можно вернуться назад и запостить, либо просто после авторизации сразу публикуется сообщение с текстом.
Можно это как-то исправить?

P.S. Вот когда постил конкретно это сообщение тоже выдало форму авторизации, ввёл логин и пароль, после чего сообщение опубликовалось. Либо от темы зависит, либо от времени.
 
Последнее редактирование:

anknsk

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Новомосковск Тул.обл.
Автомобиль
Шеви нива, Тигуан OFFROAD, TDI +инновация
Добрый вечер. Уже месяц не могу зайти на форум с теле2. Пробывал с разных телефонов, бесполезно. Оператор ссылается на сайт. С МТС без проблем захожу. С теле2 только с VPN
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,303
Благодарности
3,297
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Добрый вечер. Уже месяц не могу зайти на форум с теле2. Пробывал с разных телефонов, бесполезно. Оператор ссылается на сайт. С МТС без проблем захожу. С теле2 только с VPN
Такая же фигня. Но тут видимо разбираться не хотят.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
У меня тоже не работает. Но этот вопрос нужно задать Теле2
 
Сверху Снизу