(Химки) Фольксваген Центр Германика

Bob01

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4 МТ Полный привод
где? кто? везде говорят что надо диагностировать и менять по износу..
ну или по пробегу....

Лучше не ждать и менять в промежутке 120 - 150 т.км. иначе можно пропустить и будет поздно.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
мне только регламентное ТО-1 (15 000 км) надо сделать...
кстати... а со своими запчастями кто-нить сувался?...



Со своими без проблем!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Niplush

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan2 2.0 (180) HL
Летом 2018 года красили по КАСКО капот Тигуана.
Качество покраски отвратительное. В июле 2019 отошел лак куском 20х10 см. Гарантия была полгода.
Отвезли в другой сервис - лак снимается как грязь.
Очень жаль, что дилер предоставляет настолько некачественные услуги, несравнимые даже с уровнем "в гаражах".

Ссылка на видео: https://yadi.sk/i/6H8BBh7OKn8GZw
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
В 2015 ветер дверью гаража хлопнул по двери Тиги. В итоге небольшая вмятина. По КАСКО красил в Германике. Больше 4 лет на двери никаких следов.
 

Syroedov

Участник
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
143
Благодарности
40
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan OffRoad
Менеджер по продажам Антон - жулик. При выборе машины сказал, что нанесение керамики бесплатно, в виде подарка. Но в итоговом договоре снизили стоимость машины на стоимость этой самой обработки керамикой, а ее провели отдельной суммой, как доп. услугу.
Будьте внимательны!
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Менеджер по продажам Антон - жулик. При выборе машины сказал, что нанесение керамики бесплатно, в виде подарка. Но в итоговом договоре снизили стоимость машины на стоимость этой самой обработки керамикой, а ее провели отдельной суммой, как доп. услугу.
Будьте внимательны!


Интересно, хоть в одном дилере работают порядочные продавцы..
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
При выборе машины сказал, что нанесение керамики бесплатно, в виде подарка. Но в итоговом договоре снизили стоимость машины на стоимость этой самой обработки керамикой, а ее провели отдельной суммой, как доп. услугу.
так и не понял где напарили то? в итоге отдали больше чем было обговорено.
 

ulitan

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Менеджер по продажам Антон - жулик. При выборе машины сказал, что нанесение керамики бесплатно, в виде подарка. Но в итоговом договоре снизили стоимость машины на стоимость этой самой обработки керамикой, а ее провели отдельной суммой, как доп. услугу.
Будьте внимательны!

Так это нормально, они так все "подарки" оформляют. Вы же в итоге не заплатили больше
 

wadim

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
86
Благодарности
49
Адрес
Зеленоград, Москва
Автомобиль
VW Tiguan, 180 л.с., бензин
Я покупал в Химках три года назад, три года у них обслуживаюсь, плюс был ремонт (замена 2 крыла и бампер по КАСКО...). В принципе, все нормально - особых проблем не было, конечно, в гаражах дешевле... но у меня нет времени самому покупать масло, фильтры и т.д.
Покупал у менеджера Ильи (вроде до сих пор работает), я ему сразу сказал, что торговаться не люблю, но и лишнее платить не хочу, цены у других дилеров знаю, готов купить Что-нибудь из "допов" (знаю, что им это обязательно: что-то продать! :). Сторговались, что я беру резиновые коврики за 1500руб. Но из имеющихся машин меня не устраивал цвет... через неделю Илья позвонил мне, что сняли "бронь" с черной машины, которую я и купил.
Машиной доволен, за 3 года проблем не было (тьфу-тьфу :).
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
513
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
типа "официальный дилер" )))

Летом 2018 года красили по КАСКО капот Тигуана.
Качество покраски отвратительное. В июле 2019 отошел лак куском 20х10 см. Гарантия была полгода.
Отвезли в другой сервис - лак снимается как грязь.
Очень жаль, что дилер предоставляет настолько некачественные услуги, несравнимые даже с уровнем "в гаражах".

Посмотрите на документы от того кто выполнял ремонт и попытайтесь там найти реквизиты "официального дилера". Этим и будет объяснена гарантия всего 6 (шесть) месяцев )))
 
Сверху Снизу