Toyota RAV4 new

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Превосходный срач, лучше даже чем на пикабу :ay:
Жаль только мат не разрешают, была бы классика
Удачи
 
Последнее редактирование:

VIN.VEGAS

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
205
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
NEW VW Tiguan 2.0 TDI 4WD
Да нет, меня задроты не интересуют.
Трепло.

ну, кто вас интересует, все узнали из этого сообщения

Сообщение от mgl Посмотреть сообщение
Опять геи набежали
Уважаемый, я думаю большинству здесь присутствующих ваша нетрадиционная сексуальная ориентация не интересна. Поэтому зачем об этом так заявлять.... :D:D:D
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Я написал, что геи набежали. Ты правильно понял, что это про тебя.
Задрал ты всех в теме про Рав4.
Знаток околомедицинских наук и юрист по интернету.
 

VIN.VEGAS

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
205
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
NEW VW Tiguan 2.0 TDI 4WD
Я написал, что геи набежали. Ты правильно понял, что это про тебя.
Задрал ты всех в теме про Рав4.
Знаток околомедицинских наук и юрист по интернету.

ты напоминаешь мне одного одноклассника, который после очередной оплеухи всегда говорил: сам дурак, а потом еще начанал плеваться

Добавлено через 4 минуты
все, хорош на сегодня, спать пора. mgl купи словарь Ожегова, читай на досуге
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Превосходный срач, лучше даже чем на пикабу :ay:
Жаль только мат не разрешают, была бы классика
Удачи

Уважаемый, но ведь вы только что предлагали начать сравнение с Нивой.
Это не был бы срач ?
Вы бы выразили свое отношение к таким высказываниям, и может не было бы срача в теме.
А то все отмалчиваются.
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Продолжаем обсуждение РАВ5

Вот людям тоже кочерга мешает. Вопрос решен. Шумка капота сделана из непонятно чего :)

https://www.drive2.ru/l/540799193241879099/
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Продолжаем обсуждение РАВ5

Вот людям тоже кочерга мешает. Вопрос решен. Шумка капота сделана из непонятно чего :)

https://www.drive2.ru/l/540799193241879099/

Если вы следите за форумом то видите,что кому то в тигуане мешают надписи на экране, кому то подсветки в ногах не хватает, кому автопарковщик кажется лишним и масса других неудовлетворяющих вещей.
Самоделкиных у нас полно.
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Уважаемый, но ведь вы только что предлагали начать сравнение с Нивой.
Это не был бы срач ?
Вы бы выразили свое отношение к таким высказываниям, и может не было бы срача в теме.
А то все отмалчиваются.

Мне особо без разницы что лучше или хуже.
А по поводу старого Рафа который лучше нового (в техническом смысле) я уже писал что это булшит, там и спорить то не о чем.
Рав или Тиг тут дело вкуса, кому то нравятся девочки а кому то мальчики, типа того. Оба авто в похожей ценовой категории
Я уже запутался кто из вас рафовец, а кто опоннент, честно.
А срач, ну это же уж перебранка в интернете, хорошо снимает дневной стресс и отвлекает от бытовухи. На утро забудется)
Удачи всем!

Добавлено через 7 минут
Продолжаем обсуждение РАВ5

Вот людям тоже кочерга мешает. Вопрос решен. Шумка капота сделана из непонятно чего :)

https://www.drive2.ru/l/540799193241879099/
Фак, остались же ещё живчики-самоделкины и как не лень, а :)
Ничо она там не мешала в той версии )))
Так скоро глядишь и глушители начнут варить из нержавейки опять как в совке, движки растачивать из 1.4 в 2
 
Последнее редактирование:

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Если вы следите за форумом то видите,что кому то в тигуане мешают надписи на экране, кому то подсветки в ногах не хватает, кому автопарковщик кажется лишним и масса других неудовлетворяющих вещей.
Самоделкиных у нас полно.

Конечно полно. Но в RAV 5 за 40.000евро автопарковщик отсутсвует, подсветка нормальная в салоне отсутсвует, кочерга под капотом, Carplay и Android Auto тоже нету, козырьки солнцезащитные хлопают очень сильно при закрытии и т.д
А в Тигуане просто люди бедные комплектации дополняют опциями, и от нечего делать подсветками. Я тоже от нечего делать сделал цветную подсветку панорамы. Заняло час - а приятно и красиво.
Уверен, что РАВ 6 уже будет иметь цветную подсветку в салоне. Нужно всего лишь подождать лет 7 :D. И может наконец сделает подсветку в бардачке? А то вроде и 4 поколении небыло.

Интересно, панорама бывает на РАВ 5? Люк видел я в реале (от Lexus RX 2000 года стеклянный с пластмасовой шторкой), а панораму только в интернете на картинке.
 
Последнее редактирование:

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
У меня приятель с украины Рав 4 5го пок. хочет купить, там их продают уже. Он не новичок в машинах, ауди q3 у него была, мазда была. Вот хочет он и все, про что там есть и чего нет он лучше меня знает. Ну не нужен ему парковщик, не нужна медиа, ему вид нового рафа нравится. И например я ему ничего не смог возразить и посоветовать об альтернативе гибрида, равы гибриды и движки 2.5 них уже в продаже. Хрен что возразишь тут))) Мне насрать, его же деньги что хочет то берет
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Посоветуй приятелю поездить на Q3 новой, а потом на RAV 5. :) Вид RAV 5 реально красивый.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Вкусовые качества каждого покупателя, нет ? Ну там машина в прошлом кузове красивее нового, или такого не бывает ?
Согласен. Добавлю еще про рейстайлинги, они порой облик сильно меняют. Раф 4 при смене поколений был ужасен, рейстайлинг преобразил машину, появились приятные светодиодные фонари с сзади, которые изначально в базе 3-го были, морда преобразилась.

Тоже самое и с 5-м, оно какое то слишком рубленное и не доделанное, в рейстайлинге возможно будет по другому смотреться внешне машина.

Добавлено через 8 минут
Вы бы выразили свое отношение к таким высказываниям, и может не было бы срача в теме.
А то все отмалчиваются.

Тут сложно добавить к этому. Емко и по сути:
 
Последнее редактирование:

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Тоже самое и с 5-м, оно какое то слишком рубленное и не доделанное, в рейстайлинге возможно будет по другому смотреться внешне машина.
Это просто глаз не привык к новым формам. Через какой год, когда их будет полно будет обычно все. У нас на улицах полно их, даже уже в глаза не бросаются как в первое время.
Легко изменить морду, кода ее составляет только большой бампер :) Новый дизайн бампера сделал - новая вся морда получилась
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Интересно, панорама бывает на РАВ 5?
У Вас есть панорама в тигуане?

Добавлено через 3 минуты
Это просто глаз не привык к новым формам.
Была такая машина ниссан примьера. Не знаю деталей трезвый был дизайнер или нет, но известно его откровения, что он сделал дизайн, увидев машину заваленную снегом и этот контур воплотил в живую))
Конечно глаз привыкает, но не ко всему, к дизайну 1 тига мой глаз так и не привык, хотя многим до сих пор нравится
 
Последнее редактирование:

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
У Вас есть панорама в тигуане?

Добавлено через 3 минуты

Да. Есть. Дочка очень хотела панорамную крышу. Да и у меня ниразу небыло до этого. Нисколько не жалею что взял с панорамой. Люк мне ненужен. Или панорама или ничего. Только из за отсутсвия панорамы и красивого цифрового спидометра из выбора автомобилей LEXUS/Toyota выпали автоматом.
 

VIN.VEGAS

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
205
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
NEW VW Tiguan 2.0 TDI 4WD
zvas и mgl, у вас по сути ко мне что-то есть? или так и будете между собой обмениваться мнениями? одному задаешь вопрос про Дизель (может и не по этой теме), начинает морозиться шаблонными фразами, -предположу, что от Дизеля только выхлопные газы и нюхал, но уже експерт. Второй, это вообще экземпляр для написания докторской диссертации, -от собственного скудоумия моментально переходит на личности, я уже молчу, что по натуре своей банальное ссыкло.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD

VIN.VEGAS

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
205
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
NEW VW Tiguan 2.0 TDI 4WD
не засорять форум, научиться отличать тещу от дизеля, даже если у Вас они похожи по выхлопным газам

я так понимаю вы не модерируете данный форум?, (от последних претензий пока не поступало), к тому же не раздаю советов и не вставляю свои пять копеек, (в отличии от вас) в других темах. Вот где бочка и затычка: помогу купить машину, помогу продать машину.

А до тещи, вы мне на собственном опыте разъясните, как вам это удалось.
 
Сверху Снизу