Головные устройства на Андроиде

Александр Завтрак

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Курган
Автомобиль
Тигуан 2.0 + Москвич 2141
Не понимаю, зачем нужен сд/двд привод. Тем более в ущерб размеру экрана.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,057
Благодарности
3,456
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Muzzzay

Taras

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Ступино
Автомобиль
Tiguan
ДВС, форумчане. То же хочу с визическими кнопками и кпутилками. Причина - дизайн и вообще кнопочки люблю.За темой периодически слежу несколько лет, наконец решился. Смотрю в эту сторону: https://ru.aliexpress.com/item/3285...&terminal_id=aeaf2d32a4624a429c7445d3b9cef91a.
Машина - ТИгуан 2011 г. рестайлинг. Сейчас стоит магнитола на WIN CE c вот такой камерой FlyAudio SKD900-170b.
Вопрос к знатокам: нужен ли какой либо переходник докупать для этой камеры?
И второй вопрос по магнитоле - может есть что-нибудь получше чем Isudar за эти деньги или чуть дороже?

Добавлено через 5 минут
https://ligazvuka.ru/facebook/kamera-zadnego-vida-flydigital-skd900-170b/
Здесь есть фото моей камеры, по поводу которой вопрос в предыдущем посте.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Taras, а у вас, что поиск на али не работает? Это по поводу только изудара, там предложений немеряно от фсяких яких...
и камера ваша китайская подойдет к любой из китайских магнитол, с простым тюльпаном на входе
 

Taras

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Ступино
Автомобиль
Tiguan
A-boss, добрый день! Спасибо! Поиск на Али работает, поэтому и спрашиваю бывалых. Слишком много предложений. Сам абсолютно не специалист в электронике, поэтому спрашиваю совета . На Али есть предложения дороже, чем Изудар с аналогичными характеристиками и комплектующими, но означает ли это выше качество??? Думаю вряд ли, цена вещь такая... Но может я что-то пропустил. Завтра начинаются скидки, так что решение буду принимать в течение пары дней.
 

Александр Завтрак

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Курган
Автомобиль
Тигуан 2.0 + Москвич 2141
Уже обсуждалось!
Оказывается для того, чтобы держатель для смартфона было куда вставлять! Это я сейчас серьезно...
Интересная идея для стокового приёмника. Но если у майфуна диагональ 7-9 дюймов, зачем ещё телефон на него навешивать?
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,057
Благодарности
3,456
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
Приветствую! Для лаунчера АДАС нужна трехмерная модель (хотя бы вид сверху и сзади без фона png) черного рестайла 11-14 без диодов с диффузором winter sport. Посоветуйте где искать.
 
Последнее редактирование:

Mapper

Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
17
Благодарности
7
Адрес
Томск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, Lexus RX400h
А какая была до этой? И как звук в стравнении?
RCD310. Звук после настроек стал лучше, басы мощнее и все такое... Но опять же, детально в сами настройки не вдавался, уверен, что можно сделать ещё лучше.

Не понимаю, зачем нужен сд/двд привод. Тем более в ущерб размеру экрана.
Привод, как таковой, нафиг не нужен, но китайцы его пихают безальтернативно. Одним из условий покупки ГУ был стоковый внешний вид с физическими кнопочками и крутилками. Иными словами, просто китайский планшет в переходной рамке не рассматривался, да и тягой к большим экранам как-то не обладаю :) А все, что имеет адекватные характеристики и нужный внешний вид, идет с приводом, вот и все :)

Выложи пожалуйста фото настроек
Завтра постараюсь сделать, если не забуду.
 
Последнее редактирование:

Mapper

Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
17
Благодарности
7
Адрес
Томск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, Lexus RX400h
Настойки DSP
xOa8-GhuDs4.jpg

UiSXL0mfNEI.jpg

FKDtkPpebxk.jpg

nRtAfHiq42A.jpg
 

motovaz

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
38
Благодарности
5
Адрес
РБ Салават
Автомобиль
VW Tiguan S&S 1.4TSI
Звук в радио плавает, неуверенный приём. Какой переходник подключить, чтобы задействовать обе антенны?

Добавлено через 1 час 11 минут
Ответ прислал Isudar offical store: "в инженерном меню, надо выставить повышщеную тональность"
Буду пробывать, отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Seggry

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Mapper, Здравствуйте.Хотел узнать как в целом магнитола isudar? Как работа ,глючит ли.Хватает оперативки и внутренней памяти? Разъемы все подключаются без проблем?
 

Mapper

Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
17
Благодарности
7
Адрес
Томск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, Lexus RX400h
Mapper, Здравствуйте.Хотел узнать как в целом магнитола isudar? Как работа ,глючит ли.Хватает оперативки и внутренней памяти? Разъемы все подключаются без проблем?
Привет. Магнитола понравилось. Сборка хорошая, ничего не люфтит, не скрипит. Работает тоже хорошо, уверенно. Я, конечно, её на все 100 не эксплуатировал, но навигацию, ютуб на парковке, камеру ЗХ, радио, блютуз аудио и прочее держит более чем стабильно, пока ничего не отвалилось и не заглючило. Скорость работы тоже устраивает. Внутренней памяти хватает, если установить только то, что действительно нужно на магнитоле :) Но можно и картой памяти добавить, если надо.
Разъемы все встают прекрасно, нужные переходники в комплекте. Разве что с антенной для радио пришлось повозиться, у тигуана 2 антенны, а разъем в магнитоле только один. Но с качеством приема пока вопросов не было...
 
Последнее редактирование:

Seggry

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Mapper, Спасибо. А что делать с антенной?Доп переходник заказывать?А работать могут несколько приложений?Допустим навигатор и музыка?
 
Последнее редактирование:

Mapper

Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
17
Благодарности
7
Адрес
Томск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI, Lexus RX400h
Mapper, Спасибо. А что делать с антенной?Доп переходник заказывать?А работать могут несколько приложений?Допустим навигатор и музыка?
С антенной я просто разобрал родной штекер, с него пластик легко снимается и получается два обычных антенных штекера. Воткнул один из них и все. Наверное, есть и переходники, думаю поискать, хотя жалоб на прием радио нет.
Навигатор и музыка работают вместе, конечно. Вместе не работают только те программы, которые постоянно воспроизводят звук. То есть не получится заставить сразу работать Радио и Флешку или A2DP и Ютуб )
 

smoker60

Заблокирован
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
134
Благодарности
2
Адрес
Ростов
Автомобиль
Nissan X-Trail
могу продать новый Навигационный блок на Android-е для Tiguan
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
smoker60, для таких объявлений можете создать свою тему в разделе форума - барахолки
 
Сверху Снизу