Продам тигуан 2017 год

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
В продаже
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-ubhf14URgU99R.jpg
    imgonline-com-ua-Resize-ubhf14URgU99R.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Роман164

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
22
Благодарности
35
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen
Мой небольшой совет-объявление на Авито когда закончится, надо его удалить и добавить заново, а не просто заново активировать. Это для того чтобы обнулились просмотры. Перекупы рассказывают, что большое количество просмотров отталкивает. Все начинают думать неладное, и никому не объяснишь что вживую его никто не смотрел.

Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Так если удалить и заново добавлять, авито блокирует объявление,иногда и аккаунт. На прошлом авто так было. Дурной робот на авито, он если машину раз в 2 года продавать ставит статус автодилер. В личке в сообщениях уже были вопросы, почему так дешего, не угодишь людям,везде подвох ищут)))
 

Роман164

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
22
Благодарности
35
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen
Так если удалить и заново добавлять, авито блокирует объявление,иногда и аккаунт. На прошлом авто так было. Дурной робот на авито, он если машину раз в 2 года продавать ставит статус автодилер. В личке в сообщениях уже были вопросы, почему так дешего, не угодишь людям,везде подвох ищут)))
Мне тоже блокировали за повторную подачу. Звонок в техподдержку решает эту проблему за 30 минут.
А по цене мне даже интересно на каком уровне Вы остановитесь. По мне и нынешняя цена уже маловата.

Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Да у нас город небольшой, поэтому покупателей немного, основные продажи-это приоры))
 

kutuz777

Завсегдатай
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
753
Благодарности
195
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан2 ,2.0 D City
Если будете обновлять на Авито на новое объявление с удалением старого, то меняйте фотографии на новые, тогда робот не будет вас блокировать.
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Если будете обновлять на Авито на новое объявление с удалением старого, то меняйте фотографии на новые, тогда робот не будет вас блокировать.

Спасибо, попробую
 
Сверху Снизу