EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

Metell

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
Тигуан 2 2018
Что лучше OBD Eleven или Вася?
Обоими можно кодировать Easy Open и камеру ассистентов?
 

nirvana5

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Всем привет!

Хочу посоветовать человека который прошил мне опцию EASY OPEN и открыл еще кучу функций за копейки )))
Мне повезло и мою машину выпустили в последнюю неделю установки датчика EASY OPEN, два года ездил так а в сентябре прошил эту функцию ))
Правда пришлось ехать в Нижний Новгород к спецу, но зато он добавил еще кучу полезных настроек, которым я радуюсь по сей день и нарадоваться не могу )))

Зовут специалиста Владимир, его контакт - +7 920 256 96 97

Реально рекомендую, делает все на совесть!!! :ay:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
скажите, а какой партнамбер у этого набора?
 

Вложения

  • eo1.jpg
    eo1.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 65

/Sergeant/

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
346
Благодарности
132
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
T2
У набора нет номера. Отдельно блок, отдельно антенны, отдельно кронштейны, отдельно проводка и разъёмы.
 

Part

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
78
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Всем привет!

Хочу посоветовать человека который прошил мне опцию EASY OPEN и открыл еще кучу функций за копейки )))
Мне повезло и мою машину выпустили в последнюю неделю установки датчика EASY OPEN, два года ездил так а в сентябре прошил эту функцию ))
Правда пришлось ехать в Нижний Новгород к спецу, но зато он добавил еще кучу полезных настроек, которым я радуюсь по сей день и нарадоваться не могу )))

Зовут специалиста Владимир, его контакт - +7 920 256 96 97

Реально рекомендую, делает все на совесть!!! :ay:

Стесняюсь спросить, зачем так далеко ездить? В Москве и на форуме есть ребята, и партнеры сделают тоже самое.. Вы наверно мазохист;))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
сколько секунд занимает время с момента взмаха ноги до момента начала открытия багажника?
 

Max_636

Участник
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
391
Благодарности
186
Адрес
Москва - Некрасовка
Автомобиль
Tiguan 2 HL 180
скажите, а какой партнамбер у этого набора?
У набора нет оригинального номера, тк каждая деталь идёт по каталогу отдельно.

сколько секунд занимает время с момента взмаха ноги до момента начала открытия багажника?

Примерно 2 секунды.
 

LAA74

Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
Тигуан, 1,4, 150, 4 motion
Был сегодня в автосалоне, дилер сам предложил установить открытие и закрытие багажника от взмаха ноги. Говорит фольксваген официально поставляет блок и антену дилерам. Стоимость комплекта с установкой 17200.
 

Max_636

Участник
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
391
Благодарности
186
Адрес
Москва - Некрасовка
Автомобиль
Tiguan 2 HL 180
Был сегодня в автосалоне, дилер сам предложил установить открытие и закрытие багажника от взмаха ноги. Говорит фольксваген официально поставляет блок и антену дилерам. Стоимость комплекта с установкой 17200.

Что-то цена мала для ОД :confused: но приятная :)
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Был сегодня в автосалоне, дилер сам предложил установить открытие и закрытие багажника от взмаха ноги. Говорит фольксваген официально поставляет блок и антену дилерам. Стоимость комплекта с установкой 17200.


А что за ОД? Интересно позвонить и узнать все. :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

PavelM

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Vokswagen
Если кому-то нужен нижний кронштейн антенны - готов продать. Не принодился, т.к. китайцы прислали другую антенну:-(
 

shug@

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
76
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
Парни, help me! Установил easy open, подключил и закодиррвал, но с...ка весит ошибка по отсутствию базовых установок и естественно эюмагическая функция easy open вообще не open)))) Куда смотреть, что упустил? Есть подозрение что накосячил в диагностике исполнительных механизмов, она там как будто зависла, может быть в этом проблема?
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Парни, help me! Установил easy open, подключил и закодиррвал, но с...ка весит ошибка по отсутствию базовых установок и естественно эюмагическая функция easy open вообще не open)))) Куда смотреть, что упустил? Есть подозрение что накосячил в диагностике исполнительных механизмов, она там как будто зависла, может быть в этом проблема?

А галочку то не забыли на магнитоле поставить... Подождите - может после засыпания заработает. Если нет - отсоедините и снова подсоедините блок или аккум. Сделайте еще раз тест. :)
 

shug@

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
76
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
А галочку то не забыли на магнитоле поставить... Подождите - может после засыпания заработает. Если нет - отсоедините и снова подсоедините блок или аккум. Сделайте еще раз тест. :)

Галочка точно на месте) Спасиб, буду всё пробовать)

Добавлено через 1 час 39 минут
А галочку то не забыли на магнитоле поставить... Подождите - может после засыпания заработает. Если нет - отсоедините и снова подсоедините блок или аккум. Сделайте еще раз тест. :)

Вообщем попробовал, чуда не произошло))) Магическая опция идёт в отказ)
 
Последнее редактирование:

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Где брали комплект? Проводку проверили? Бывает пины путают.
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
936
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Сверху Снизу