А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Евгений695

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
25
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
шкода
Мы брали в Немецком доме в Балашихе, впереди конец месяца это тоже учитывайте, я 29 числа позвонил, 31 забрали, и манагеры там более сговорчивые, договорились с ним сетку и ковры за 5 тыщ без документов он сделал.
 

nils7

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
64
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II
Наберите в Люберцы или в Балашиху, по моему опыту оказались самые адекватные. Я когда первый раз звонил, правда звонил всего в один салон тк в живую машину не видел и хотел понять от чего плясать, сказал в лоб - знаю, что есть цена 1.485 + колеса (здесь страниц 10 назад ее писали + передний привод), хочу так же. Но у меня 100% был бы кредит + трейд ин тк машина была недорогая.

а мне в балашихе в немецком доме ниже 1750 не дали, хотя я и сказал что у меня уже есть цена 1540, еще и пугать стали - смешные "смотрите чтоб вас не обманули"
так и купил в автопрестус
 

AeroplaH

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
21
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
а мне в балашихе в немецком доме ниже 1750 не дали, хотя я и сказал что у меня уже есть цена 1540, еще и пугать стали - смешные "смотрите чтоб вас не обманули"
так и купил в автопрестус
Я не уточнил, я в немецкий дом только звонил, чтобы получить лучше условия чем в Великане и немного их подвинуть ещё в цене. Возможно, что при личном посещении они бы мне ничего не дали, но по телефону пообещали интересные условия, которые я уже и озвучил тому дилеру, где оставил аванс.
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
16 числа забрал winter edition 1.4 + comfort plus за 1.475 (бонусом ковры, защита, резина). Трейнд ин + каско в салоне (норм цена, в целом по рынку) + кредит без сж. Машина моя с учетом бонуса ушла выше рынка на +- 20тр. Брали с центрального склада под заказ, очень зашел бежевый цвет. ПТС от 9 октября. В чем пришлось уступить - банковский гап 30тр + голд статус какой-то программы по каско 10тр. В целом условиями очень доволен. Брал в Люберцах, после аванса звонил в Балашиху (предложили тоже хорошие условия, даже чуть лучше, но цвет черный), Авилон (пытались развести с условиями сж, предлагая ниже цену, но сохраняя платеж по кредиту и оставляя прежний взнос, в общем дурили) и Рольф Север (эти вообще положили на меня болт и не перезвонили, видимо продажи и так прут). Для себя понял, что стоит брать за мкад (об этом уже писали ранее).
Дороговато что-то. Я думал, что получится Winter взять за 1.5 без кредитов и трейдынов (т.к. их за скидки не считаю, там бы в 0 выйти), ну или с стрейдыном, но за 1.4. Правда я рассматриваю без пакета комфорт. С одной стороны за заказную машину таких скидок никто не даст, с другой стороны и в наличии, наверное, не найти, т.к. комплектация только появилась :confused:
 

AeroplaH

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
21
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Дороговато что-то. Я думал, что получится Winter взять за 1.5 без кредитов и трейдынов (т.к. их за скидки не считаю, там бы в 0 выйти), ну или с стрейдыном, но за 1.4. Правда я рассматриваю без пакета комфорт. С одной стороны за заказную машину таких скидок никто не даст, с другой стороны и в наличии, наверное, не найти, т.к. комплектация только появилась :confused:
Верно, если смотреть просто со стороны налика, то да, цена грубо говоря выходит 1.615 с коврами, резиной и защитой. Но и здесь, опять же, с почти самой базовой комплектации они скинули 73тр + резина, итого сотка. Но опять же, это одна из начальных комплектаций, хорошо что вообще что-то скинули. З.ы без комфорта трудно будет найти машину.
 
Последнее редактирование:

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Верно, если смотреть просто со стороны налика, то да, цена грубо говоря выходит 1.615 с коврами, резиной и защитой. Но и здесь, опять же, с почти самой базовой комплектации они скинули 73тр + резина, итого сотка. Но опять же, это одна из начальных комплектаций, хорошо что вообще что-то скинули. З.ы без комфорта трудно будет найти машину.

Это да. Есть у меня тут дилемма. Тигуан неплох даже в самой простой Winter Edition, есть все необходимое и даже LED фары бонусом, но скидки особой не выбить (как я понял). А есть у менять возможность взять и Кодиак по скидке инвалида 8-10%. Но в нем за эти деньги и половины нет, а если накидывать пакетами, то ценник дойдет до 1.8. Тут уже плюс в том, что скидку не надо выбивать и она действует даже на конфигураторную машину, собранную самому. Выходит, что Тигуан получится минимум в 1.6, а Кодиак в районе 1,65 (150к скидка) примерно в равных комплектациях.
 
Последнее редактирование:

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
161
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Добрый день. Отдал свой комфортлайн 2017 года в трейдин за 1250+100. Взял коннект с иновацией и комфорт, стоимость авто ррц 1970 с копейками. Скидку сделали 250 тр. Итого 1720-1250=470 наличкой и еще подарили сертификат на 7тр, использовать можно хоть на что. Разница если сравнивать с моей бывшей комплектацией огромная. Фары, приборка, камера заднего вида, зеркала складные, кнопка багажника, стекло с нитью обогрева и много еще всяких мелочей. Раньше комплектации были скуднее. Машинкой доволен. Ну как то так. Брал кстати в Сургуте. Скидку сделали хорошую после того как высказал им все что о них думаю. Сам начальник отдела продаж предлогал и сопровождал всю сделку.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Это да. Есть у меня тут дилемма. Тигуан неплох даже в самой простой Winter Edition, есть все необходимое и даже LED фары бонусом, но скидки особой не выбить (как я понял). А есть у менять возможность взять и Кодиак по скидке инвалида 8-10%. Но в нем за эти деньги и половины нет, а если накидывать пакетами, то ценник дойдет до 1.8. Тут уже плюс в том, что скидку не надо выбивать и она действует даже на конфигураторную машину, собранную самому. Выходит, что Тигуан получится минимум в 1.6, а Кодиак в районе 1,65 (150к скидка) примерно в равных комплектациях.
Вот и у меня похожая ситуация сегодня получилась. На тест-драйв съездили, кстати, понравилось. В торге дошли до 1615 + зимняя резина. С учетом каких-то минимальных допов, покупаемых у них. На обратном пути зашли в Шкоду, посмотрели Кодьяк, в похожей комплектации и со скидками могут отдать за 1700 с чем-то. При начальной цене 2100 с копейками. Машина понравилась, отделка на мой взгляд лучше тигуановской ( кроме панели с куском ламината :))) . С другой стороны неплохо, надело, пошел в леруа, другой цвет ламината поставил, вот тебе и рестайл:)))Удивило, что есть машины 18 года. Почему их не берут ?
 
Последнее редактирование:

texnik2205

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
11
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2019
Добрый день! Забрал 1.4 winter edition + comfort plus передний привод за 1375 т.р + ковры + зимняя резина nokian hakka 8. Кредит 8,9% на 3 года, каско 42 т.р., ГАП 17 т.р., СЖ на 3 года 50 т.р., впарили карту какую-то за 5 т.р. Допом сразу за 15 т.р. обработку всего днища шумоизоляционной мастикой.
Аксель Сити на Якорной.
 

Slam80

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
WV Polo Sedan
Добрый день! Забрал 1.4 winter edition + comfort plus передний привод за 1375 т.р + ковры + зимняя резина nokian hakka 8. Кредит 8,9% на 3 года, каско 42 т.р., ГАП 17 т.р., СЖ на 3 года 50 т.р., впарили карту какую-то за 5 т.р. Допом сразу за 15 т.р. обработку всего днища шумоизоляционной мастикой.
Аксель Сити на Якорной.
Машина в наличии была или на заказ?
 

texnik2205

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
11
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2019
texnik2205,
Это на автомате?
Да, забыл написать что ещё трейдин был

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Добавлено через 44 секунды
Машина в наличии была или на заказ?
В наличии

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Iga

Новичок
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Шкода октавия
А трейд ин по рынку оценили или занизили
 

texnik2205

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
11
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2019
А трейд ин по рынку оценили или занизили
Фокус 3 забрали за 595, занизили цену, примерно, на 100. За трейдин как раз скидку 100 и дали. То на то и вышло, а гемора с продажей нет.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Добрый день! Забрал 1.4 winter edition + comfort plus передний привод за 1375 т.р + ковры + зимняя резина nokian hakka 8. Кредит 8,9% на 3 года, каско 42 т.р., ГАП 17 т.р., СЖ на 3 года 50 т.р., впарили карту какую-то за 5 т.р. Допом сразу за 15 т.р. обработку всего днища шумоизоляционной мастикой.
Аксель Сити на Якорной.

Это есть очень и очень гуд, поздравляю :ay:
Кредит процент офигенный, что за банк, интересно?
Плюс подарки ковры но особенно премиальная(и одна из лучших по тестам) резина, это супер. Колеса эти сами по себе под 50, плюс бегать-искать-покупать не надо.
Автомат к тому же, пусть даже и трейд ин.
Либо я отстал, но цена 1375 реально супер.
Как ты их дожимал до такой цены, поделись если не секрет


Фокус 3 забрали за 595, занизили цену, примерно, на 100. За трейдин как раз скидку 100 и дали. То на то и вышло, а гемора с продажей нет.

Понятие занизили в этом контексте весьма субьективно. Вот поди, продай его, езди на показы, это время-деньги-геморрой. Обьявление и полгода может стоять. Плюс в течение месяца-двух покупатель от авито возможно будет звонить за каждый шорох машины и трепать нервы.
А тут приехал и сдал.
 
Последнее редактирование:

texnik2205

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
11
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2019
Это есть очень и очень гуд, поздравляю :ay:
Кредит процент офигенный, что за банк, интересно?
Плюс подарки ковры но особенно премиальная(и одна из лучших по тестам) резина, это супер. Колеса эти сами по себе под 50, плюс бегать-искать-покупать не надо.
Автомат к тому же, пусть даже и трейд ин.
Либо я отстал, но цена 1375 реально супер.
Как ты их дожимал до такой цены, поделись если не секрет




Понятие занизили в этом контексте весьма субьективно. Вот поди, продай его, езди на показы, это время-деньги-геморрой. Обьявление и полгода может стоять. Плюс в течение месяца-двух покупатель от авито возможно будет звонить за каждый шорох машины и трепать нервы.
А тут приехал и сдал.
Банк VW, счёт открыт в Райфайзене. Я не торговался особо, просто назвал свои условия. Процентная ставка 8,9% указана на сайте банка. Насколько я понял, повезло что приехал под конец месяца, в кредитном отделе сказали что им план нужно сделать. Но мне показалось, развести пытались с кредитом. Я сдавал свой авто и наличными вносил 200к, менеджер всячески пытался мне подсунуть на подпись документ купли продажи моего Форда и настаивал чтобы я как можно раньше внёс в кассу наличные, я отказывался, обоснуя что пока не увижу кредитный договор ничего не подпишу и не внесу деньги. Как я и думал, увидел в договоре 10,9% годовых, начал уже наезжать на манагера, он убедил что это случайная ошибка и сейчас все переделают. На вопрос, а если бы я подписал договор купли-продажи и внёс 200к, процент бы изменили, просто улыбнулся.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Банк VW, счёт открыт в Райфайзене. Я не торговался особо, просто назвал свои условия. Процентная ставка 8,9% указана на сайте банка. Насколько я понял, повезло что приехал под конец месяца, в кредитном отделе сказали что им план нужно сделать. Но мне показалось, развести пытались с кредитом. Я сдавал свой авто и наличными вносил 200к, менеджер всячески пытался мне подсунуть на подпись документ купли продажи моего Форда и настаивал чтобы я как можно раньше внёс в кассу наличные, я отказывался, обоснуя что пока не увижу кредитный договор ничего не подпишу и не внесу деньги. Как я и думал, увидел в договоре 10,9% годовых, начал уже наезжать на манагера, он убедил что это случайная ошибка и сейчас все переделают. На вопрос, а если бы я подписал договор купли-продажи и внёс 200к, процент бы изменили, просто улыбнулся.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Предложение очень интересное у вас вышло. Сколько скидка за кредит получилась? Хочется понять, из чего сложилась такая цена.

Мне вчера предлагали переднеприводный Коннект за 1.55 с трейдином и примерно 1.67 без трейдина в Авторуси на Шоссе Энтузиастов. Брать я его не буду, но если кому интересно, то могу оставить контакты менеджера. Думаю, можно еще сбить).
 
Последнее редактирование:

texnik2205

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
11
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2019
Предложение очень интересное у вас вышло. Сколько скидка за кредит получилась? Хочется понять, из чего сложилась такая цена.

Мне вчера предлагали переднеприводный Коннект за 1.55 с трейдином и примерно 1.67 без трейдина в Авторуси на Шоссе Энтузиастов. Брать я его не буду, но если кому интересно, то могу оставить контакты менеджера.
Прайс 1678,5, за трейдин скидка 100, все остальное кредит и от салона. Сначала насчитали 1370, но потом 5к прибавилось, не помню из-за чего.
5e3c8ff44b3fc9efbb7b113cfa227418.jpg


Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Сверху Снизу