А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Езжу на 95 бензине ( ТНК или Башнефть ) Были до Кодиака на 1,4 Пассат и Джетта еще 122 силы . Продал на Пассате сейчас что то около 60 тысяч , Джетта уже ушла в другой город историю ее не знаю . Так Пассат кто у меня купил тоже лил 95 бензин .
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Езжу на 95 бензине ( ТНК или Башнефть ) Были до Кодиака на 1,4 Пассат и Джетта еще 122 силы . Продал на Пассате сейчас что то около 60 тысяч , Джетта уже ушла в другой город историю ее не знаю . Так Пассат кто у меня купил тоже лил 95 бензин .
По ходу не в ту тему.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Предложили в Мэйджоре дизель с пакетом Эксклюзив, за 1930. Завтра поеду посмотрю. Цена нормальная ?
 

Pini87

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
252
Благодарности
41
Адрес
Апатиты
Автомобиль
Тигуан T&F дизель clja 13г
Предложили в Мэйджоре дизель с пакетом Эксклюзив, за 1930. Завтра поеду посмотрю. Цена нормальная ?

Трейдын + кредит? Пакет инновация включен в комплектацию?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,193
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Предложили в Мэйджоре дизель с пакетом Эксклюзив, за 1930. Завтра поеду посмотрю. Цена нормальная ?

Да, вполне.
Когда дилер даёт крутое предложение по стоимости авто, стоит ждать подвоха.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
т.и. без кредита, по-моему с инновацией. Завтра поеду поговорю

Честно говоря, так себе скидка, если без инновации.
У меня был фиктивный трейд ин, без кредита, сделали 302000 скидку без учёта поддержки на 1.4, общая скидка была 372000.
Короче говоря, хорошая скидка на машину с учётом ТИ - от 300000
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Обычно все Мажоры ( все их марки ) скупы на скидки . :eek:
 

OmegaB

Участник
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
126
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
VolksWagen Tig2 Offroad 1.4 4x4 MКП
Нууу..... принимайте в опг! :az:

Забрал сегодня "от ключей" свой тягуанчик :)

Коротенько по покупке:
Условия: Трейд-ин БЕЗ кредита.
Авто: тигуан 1.4, МКПП, 4x4
Цвет: черный
Комплектация: Offroad
Допы: сетка в бампер, регик, металл. защита баков.
По прайсу выходило что то под 1.9 млн....

Итого вышло: 1.58 млн.

С кредитом можно было бы ещё тысяч 150 "срезать".
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
Нууу..... принимайте в опг! :az:

Забрал сегодня "от ключей" свой тягуанчик :)

Коротенько по покупке:
Условия: Трейд-ин БЕЗ кредита.
Авто: тигуан 1.4, МКПП, 4x4
Цвет: черный
Комплектация: Offroad
Допы: сетка в бампер, регик, металл. защита баков.
По прайсу выходило что то под 1.9 млн....

Итого вышло: 1.58 млн.

С кредитом можно было бы ещё тысяч 150 "срезать".
Поздравлямба! Достойная скидка! А чего кредит тогда не оформили?
 

OmegaB

Участник
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
126
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
VolksWagen Tig2 Offroad 1.4 4x4 MКП
Поздравлямба! Достойная скидка! А чего кредит тогда не оформили?

СпасибО! :az:
С кредитом - заморачиваться не хотелось....
я по предыдущему фокусу такое "прокручивал": ето надо оформлять.... согласовывать... гасить досрочно... ПТС забирать....
Окромя всякая навязываемая фигня, типа обязательного страхования жизни, оформления полной КАСКО втридорого....
Ну, кто готов "побегать" - велкам - там ещё пару штук полноприводных на мешалке осталось :D

Кстати! Скромно замечу - дюфицит жутчайший. В наличии - дык даже у более крупных дилеров - почти и нет.... под заказ везут....
 

Kuzar

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Skoda Octavia А7 1.8 МКПП
Нууу..... принимайте в опг! :az:

Забрал сегодня "от ключей" свой тягуанчик :)

Коротенько по покупке:
Условия: Трейд-ин БЕЗ кредита.
Авто: тигуан 1.4, МКПП, 4x4
Цвет: черный
Комплектация: Offroad
Допы: сетка в бампер, регик, металл. защита баков.
По прайсу выходило что то под 1.9 млн....

Итого вышло: 1.58 млн.

С кредитом можно было бы ещё тысяч 150 "срезать".
Поздравляю! Где брали, какой автосалон?
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
279
Благодарности
125
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Нууу..... принимайте в опг! :az:

Забрал сегодня "от ключей" свой тягуанчик :)

Коротенько по покупке:
Условия: Трейд-ин БЕЗ кредита.
Авто: тигуан 1.4, МКПП, 4x4
Цвет: черный
Комплектация: Offroad
Допы: сетка в бампер, регик, металл. защита баков.
По прайсу выходило что то под 1.9 млн....

Итого вышло: 1.58 млн.

С кредитом можно было бы ещё тысяч 150 "срезать".
Поздравления! Хороший ценник. Сам забрал 2 дня назад WE там же. Такое ощущение, Что КлючАвто дает оптимальные цены на сегодняшний день.
Я покупкой очень доволен. Был счастливым первым обладателем электронного ПТС (в данном салоне). Постановка на учет проблем не вызвала. Манагеры даже звонили интересовались что-как, тк для них я был экспериментальным вариантом))
ЗЫ: Главное, чтобы потом в базе не было другого владельца, не очень я доверяю всем этим новомодным цифровым нововведениям, может в силу возраста))
 

Evgen2k

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
49
Благодарности
12
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Нууу..... принимайте в опг! :az:

Забрал сегодня "от ключей" свой тягуанчик :)

Коротенько по покупке:
Условия: Трейд-ин БЕЗ кредита.
Авто: тигуан 1.4, МКПП, 4x4
Цвет: черный
Комплектация: Offroad
Допы: сетка в бампер, регик, металл. защита баков.
По прайсу выходило что то под 1.9 млн....

Итого вышло: 1.58 млн.

С кредитом можно было бы ещё тысяч 150 "срезать".

Ну ни хуахуа) Мои поздравления и респект) сам в августе оффроад взял, тоже на механике, тоже по ТИ и без кредита. Только скидку сделали по скромней, отдали за 1.7 млн и без подарков. Расскажи в чем секрет того, что тебе так удалось ценник сбить?
И ещё, оффтоп, у тебя на 4 передаче в районе 1500-2000 оборотов случайно ничего не свистит, не пищит?
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
279
Благодарности
125
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Ну ни хуахуа) Мои поздравления и респект) сам в августе оффроад взял, тоже на механике, тоже по ТИ и без кредита. Только скидку сделали по скромней, отдали за 1.7 млн и без подарков. Расскажи в чем секрет того, что тебе так удалось ценник сбить?
И ещё, оффтоп, у тебя на 4 передаче в районе 1500-2000 оборотов случайно ничего не свистит, не пищит?
КМК, секрет прост: конец года, дилеру нужен план по продажам.
 

OmegaB

Участник
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
126
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
VolksWagen Tig2 Offroad 1.4 4x4 MКП
Что в трейд ин сдали и за сколько?

Сдал соответственно 3-ий фикус 2013 г. 1.6 МКПП 105 сил trend-sport за 370 т.р. (пробег небольшой, ~42ооо). Но лобовое - под замену. По рынку я его оценивал на сотку больше.... но с учетом скидоса - вполне себе! :)

Добавлено через 1 минуту
Поздравляю! Где брали, какой автосалон?

Я ж указал - "ключи" - т.е. кей авто (на Волоколамке, г. Москва).
А то ещё сочтут за рекламу.... :rolleyes:

Добавлено через 43 секунды
Поздравления! Хороший ценник. Сам забрал 2 дня назад WE там же. Такое ощущение, Что КлючАвто дает оптимальные цены на сегодняшний день.
Я покупкой очень доволен. Был счастливым первым обладателем электронного ПТС (в данном салоне). Постановка на учет проблем не вызвала. Манагеры даже звонили интересовались что-как, тк для них я был экспериментальным вариантом))
ЗЫ: Главное, чтобы потом в базе не было другого владельца, не очень я доверяю всем этим новомодным цифровым нововведениям, может в силу возраста))

Аналогично :)

Добавлено через 4 минуты
Ну ни хуахуа) Мои поздравления и респект) сам в августе оффроад взял, тоже на механике, тоже по ТИ и без кредита. Только скидку сделали по скромней, отдали за 1.7 млн и без подарков. Расскажи в чем секрет того, что тебе так удалось ценник сбить?
И ещё, оффтоп, у тебя на 4 передаче в районе 1500-2000 оборотов случайно ничего не свистит, не пищит?

Странно... я поначалу расчитывал, "на мешалке" 4х4 под конец года рубля за полтора можно взять было.... типа, неходовая комплектация и "залежавшиеся".... но выяснилось, что их особо никто и не возит: некоторые дилеры вообще в отказ шли, мол МКПП и 4х4 в наличии - недЪ, а если и будет, то не скоро....

А по писку/свисту - да вроде бы нет.... хотя я и не прислушивался особо :)
Пока просто к переключениям привыкал :)

Добавлено через 8 минут
КМК, секрет прост: конец года, дилеру нужен план по продажам.

Ну, вообще, да...

Тут ведь, стратегия какова:
начало и середина 2020-го по продажам будут просто мёртвые:
во-первых прогнозируется ослабления рубля
во-вторых инфляцию никто не отменял
в-третьих - двукратное повышение утилизационного побора (привет Дениске)
в-четвертых - начало года - "традиционно тухлое" по продажам

Сложить всё это и получим существенное подорожание автомобилей, и как следствие, обвал рынка на всю половину 20-го (а то и на весь).
Дилеры всё это - в той или иной степени знают (представляют/понимают/догадываются). О чём то таком подозревают и менеджеры.... посему, мейнстрим тут - под конец года "подстелить себе соломки". И как можно больше. Посему и торгуются охотнее!
Вангую: под конец года (декабрь) скидывать будут ЕЩЁ бодрее. Торговаться будут ЕЩЁ щедрее. Но, надо понимать, что выбор будет - меньше.... так что тот кто раздумывает над покупкой: ИМХО "включать авто-хапуна" до конца года самое время :)
А, вообще, плевать если честно! Главное, что бы люди получали именно то, что хотели и были довольны! :)
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Не знай ЦБ очень уверенны что инфляция будет минимальная ( вот и ставку вчера аж на 0,5 сразу опустили до 6,5 % . И до конца года еще на 0,25 скорее всего опустят 13 декабря на очередном заседании ) Соответственно и кредиты станут выгоднее .
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Не знай ЦБ очень уверенны что инфляция будет минимальная ( вот и ставку вчера аж на 0,5 сразу опустили до 6,5 % . И до конца года еще на 0,25 скорее всего опустят 13 декабря на очередном заседании ) Соответственно и кредиты станут выгоднее .

И рубль укрепится. А цены вырастут:). Я думаю подождать до декабря наверное. Сейчас предлагают типа берите то, что есть. В декабре скорее всего тоже так будет, но вымоются в первую очередь комплектации с 1.4 в "барабане", а с более дорогими будет накапливаться остаток, который надо будет дилерам спихнуть и не тащить в 20 год.Или ошибаюсь ? Кстати, вчера где-то попалась статья с фото о фейслифтинге тига в 20 году, никто не в курсе?
 

Iga

Новичок
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Шкода октавия
Заезжал сегодня к официальным дилерам говорят с ноября то-ли цены вырастут то ли им урежет поддержку с завода на 60000 руб. Предлагают брать сейчас от РРЦ скидка будет всего 60000 и трейд ин 100000. Может у кого нибудь есть доставерная информация по нояборским условия продаж?
 
Сверху Снизу