А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Заезжал сегодня к официальным дилерам говорят с ноября то-ли цены вырастут то ли им урежет поддержку с завода на 60000 руб. Предлагают брать сейчас от РРЦ скидка будет всего 60000 и трейд ин 100000. Может у кого нибудь есть доставерная информация по нояборским условия продаж?

Мне тоже так говорят. Что у них в ноябре каждый год проходит пересмотр акций. И теоретически могут отменить скидку на трейд-ин. Но пока такого не было. А так обычно за 2-3 месяца до НГ начинают прибавлять понемногу, по 20-40 тыс, что бы было из чего делать новогоднюю скидку:). Вот сейчас мне однозначно заявили - предложение только до 1 ноября( про дизель). Специально подожду, посмотрим:)
 

OmegaB

Участник
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
126
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
VolksWagen Tig2 Offroad 1.4 4x4 MКП
Мне тоже так говорят. Что у них в ноябре каждый год проходит пересмотр акций. И теоретически могут отменить скидку на трейд-ин. Но пока такого не было. А так обычно за 2-3 месяца до НГ начинают прибавлять понемногу, по 20-40 тыс, что бы было из чего делать новогоднюю скидку:). Вот сейчас мне однозначно заявили - предложение только до 1 ноября( про дизель). Специально подожду, посмотрим:)

Не надо ждать - ходите и торгуйтесь!
Заходите на офф сайт VW. Откройте карту дилеров и посетите, в идеале, каждого... да, время займет, но ради сотки-другой выгоды - можно и побегать :eek:
 

_Zip_

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
7
Благодарности
4
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Советуете какую-нибудь маленькую шарашку из подвала, которая через неделю исчезнет в неизвестном направлении?

ЖАСО, КОМПАНЬОН, УРАЛСИБ, ОПОРА, НАСКО - это маленькие компании по твоему были, из топ 10? ))) Люди остались без ничего. А по ВСК и ИНГОССТРАХУ, вы в натуре ничего не получите, потому что у них правила такие и пофигу в конечном итоге обанкротятся они или нет
 

Pavel.S

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect plus + Инновация
т.и. без кредита, по-моему с инновацией. Завтра поеду поговорю

Если это с инноваций то цена огонь!!! Т.к РРЦ такой машины 2'246'500р
Скидка за свежий авто 316500р, я бы взял если мне такое предложили, но скорее всего это без инновации,а это значит цена на 99000р меньше и уже не такое хорошее предложение учитывая трейд-ин.
 

Inzo

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia cerato
Добрый день всем!
Есть предложение в Москве
WE с комфортом и травелом передний 1.4
1430 т.р.
Трейдин, кредит 11%
Сж 70 гэп ~20
Допы на ~80 включены
Каска 46
Берем или торгуемся?
 

Mikky72

Участник
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
276
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
А по ВСК и ИНГОССТРАХУ, вы в натуре ничего не получите,
Не сочтите за рекламу, но был в ВСК (пока за большие выплаты по каско+расширение ОСАГО - около 400 тыс. ремонт моего + примерно столько же в сумме 2 "пострадавших" авто), мне не повысили вдвое сумму страховки. Потом перешел в Ингосстрах - правда там франшиза 10 тыс, но 3 раза (камень в лобовое, царапина до металла задней двери и крыла от неустановленных лиц и замена заднего фонаря с покраской заднего крыла и бампера от неудачной парковки задним ходом) без каких-либо заминок направляли по каско на ремонт к оф. дилеру. Какие к ним претензии?
 

NFS

Новичок
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Тигуан180
В качестве альтернативы, летом 19 г. в Киа Ирбис, что на Медведкого, манагер озвучил максимальную скидку на Seed любой комплектации -60т.р., из которых 30 клиент "набирает" в виде допов. И даже монитор с таблицей показал, где это всё подвердилось.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Не надо ждать - ходите и торгуйтесь!
Заходите на офф сайт VW. Откройте карту дилеров и посетите, в идеале, каждого... да, время займет, но ради сотки-другой выгоды - можно и побегать :eek:
Да я уже их всех проторговал:). Сейчас 3 реальных варианта : Авторусь (коннект 1.4) ; дизель коннект . Макс. скидка 277т. Вроде неплохо. Нем Дом W.E. и оффроуд. Там мою оценили выше всего (это у них я авто в 2014 году покупал.).Главное, решиться на третий подряд тиг:))). Сейчас на своем ехали, пуля, ничего не скрипит, салон почти как новый,все предсказуемо, расход солярки никакой. И тут замена на одноразовый 1.4.....Его же еще продавать придется... Смотрю дизель- + 200-300т в такой же комплектации. В общем, надо подумать.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
И тут замена на одноразовый 1.4.....

:) Видимо вы свой TDI будете многоразово растачивать... Не хорошо так отзываться о том, что не использовали и не знаете, как долго будет двигатель ходить и скольким владельцам он ещё послужит верой и правдой.
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Блин, ну что уж они не сделают как наш ВАЗ раньше: одна модель - одна комплектация и пох, без этих извращений :)
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
:) Видимо вы свой TDI будете многоразово растачивать... Не хорошо так отзываться о том, что не использовали и не знаете, как долго будет двигатель ходить и скольким владельцам он ещё послужит верой и правдой.
Да нет, не собираюсь, конечно. но второй владелец будет спокоен, проездит еще 70-80 тык и продаст третьему. С 1.4 ситуация несколько другая. Для примера откройте продажи тигов 17-19 годов. Я не беру старый проблемный 1.4. И смотрим, каких машин продают больше и с каким пробегом. А отзываюсь я о нем так, потому что консультировался с ВАГовскими механиками ( которые про него ничего плохого не сказали). Да и самому понятно- это перегруженный двигатель. Сказали одно- его надо крутить. на высоких оборотах все работает как надо. Ресурс 200+. Отлично показывает себя на автобанах в Германии . А в городской езде ДСГ старается загнать его в 1500-1600 об.И если эксплуатация в основном городе, то будут проблемы с ГРМ. Это было на обучениях, примеры были Октавии из такси в Праге и Брно. Но за малообъемными турбомоторами будущее и это надо признать. Я его ни в коем случае не ругаю ! Все строго ИМХО. Я же сам тигуанщик с 2010 года:))). правда, тракторист:)
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Да нет, не собираюсь, конечно. но второй владелец будет спокоен, проездит еще 70-80 тык и продаст третьему. С 1.4 ситуация несколько другая. Для примера откройте продажи тигов 17-19 годов. Я не беру старый проблемный 1.4. И смотрим, каких машин продают больше и с каким пробегом. А отзываюсь я о нем так, потому что консультировался с ВАГовскими механиками ( которые про него ничего плохого не сказали). Да и самому понятно- это перегруженный двигатель. Сказали одно- его надо крутить. на высоких оборотах все работает как надо. Ресурс 200+. Отлично показывает себя на автобанах в Германии . А в городской езде ДСГ старается загнать его в 1500-1600 об.И если эксплуатация в основном городе, то будут проблемы с ГРМ. Это было на обучениях, примеры были Октавии из такси в Праге и Брно. Но за малообъемными турбомоторами будущее и это надо признать. Я его ни в коем случае не ругаю ! Все строго ИМХО. Я же сам тигуанщик с 2010 года:))). правда, тракторист:)


Вовсе не износ сам по себе является проблемой современных моторов. Проблема во-первых, в головах людей, во вторых, в качестве горючего и смазки. А в третьих, имеет значение температурная стойкость моторного масла.
Вот тут об этом человек написал замечательную статью про отношение к 1,4 EA211.
https://yandex.ru/turbo?text=https://www.drive2.ru/l/523655333063693032/

Берегите любой и прослужит он и 500 и более тысяч!

Мое личное ИМХО - долго думал брать ли дизель (тогда ещё 100 тык можно было сэкономить), но сколько ни тестил, сколько ни катался, не могу я мириться с постоянной вибрацией в салоне, стрекота двигателя и дизельной «вони». Не смог себя уломать.
По поводу вони даже не могу объяснить, почему у нас тут машины так чадят (не новые конечно) и воняют, а в Германии (долгое время навещал Баварию и другие страны), но такой вони нет даже от фуры, находясь вблизи работающего двигателя, а они там почти все на дизелях. Парадокс!

Кстати сам считаю идеальным двигатель 2,0 TSI 170-180, на котором проехал на двух прошлых Тигах. Идеальные во всем (ИМХО).

Всем добра!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
36
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
Предлагают WE (1,4, АКПП, полный привод) + Comfort Plus + Travel + защита картера метал + рез коврики+ зимняя резина
С трындыном и кредитом за 1 660 000 р, дорого или можно брать?
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Предлагают WE (1,4, АКПП, полный привод) + Comfort Plus + Travel + защита картера метал + рез коврики+ зимняя резина
С трындыном и кредитом за 1 660 000 р, дорого или можно брать?
Такой же предложили в НемДоме за 1580 после торгов. правда без кредита.
 

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
36
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Значит есть куда давить, а защита, ковры и резина тоже была?
Резина была, допы тоже сторговал бы 100%. Скажите, что есть предложение от них. А можете и позвонить им. Тут народ говорит о Ключ-авто на Волоколамке, торгуются отлично ! Я думаю есть, причем прямо завтра-послезавтра под конец месяца.
 

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
36
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
Резина была, допы тоже сторговал бы 100%. Скажите, что есть предложение от них. А можете и позвонить им. Тут народ говорит о Ключ-авто на Волоколамке, торгуются отлично ! Я думаю есть, причем прямо завтра-послезавтра под конец месяца.

Так и сделаю, мне-то не горит ни разу, это им надо планы по продажам выполнять.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
126
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Предлагают WE (1,4, АКПП, полный привод) + Comfort Plus + Travel + защита картера метал + рез коврики+ зимняя резина
С трындыном и кредитом за 1 660 000 р, дорого или можно брать?
Дороговато. Без Трэвела и резины забрал за 1480. Торгуйтесь. Да, Волоколамка КлючАвто.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Господа, ну не странно ли ? Уже дешевле арканы стали тиги ? Я уж молчу про Хундай и Киа. На чем снижают стоимость ?
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Господа, ну не странно ли ? Уже дешевле арканы стали тиги ? Я уж молчу про Хундай и Киа. На чем снижают стоимость ?

На скидках , отбивают на трейд ине и страховках. Ну и завод останавливать нельзя это убытки , поэтому и продавать надо . Из общей массы кто получает нормальные скидки , единицы. Почитали форум 100 человек ...поняли ценообразование 75человек ... что можно скинуть 50 человек ... смогли сторговаться 25 человек, не так уж и много. Учитывая месячные продажи.
 
Сверху Снизу