А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
santa79, Идеальный вариант, сам жалею иногда что не взял вместо дизеля...
 

alarm68

Участник
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
119
Благодарности
12
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Тигуан 2 1,4 DSG 4х4
Сегодня взял 1,4 ДСГ 4х4 Коннект белый за 1,7, наличка плюс трейдин. Йети оценили на 90 т. р. ниже рынка, общая скидка 250 т.р. В салон зашел в 11.00 часов просто посмотреть, а в 18.30 уехал на новой машине. Было обязательное условие наличка и сегодня.
 

Trablemaker77

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Сегодня взял 1,4 ДСГ 4х4 Коннект белый за 1,7, наличка плюс трейдин. Йети оценили на 90 т. р. ниже рынка, общая скидка 250 т.р. В салон зашел в 11.00 часов просто посмотреть, а в 18.30 уехал на новой машине. Было обязательное условие наличка и сегодня.



С инновацией?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Сегодня взял 1,4 ДСГ 4х4 Коннект белый за 1,7, наличка плюс трейдин. Йети оценили на 90 т. р. ниже рынка, общая скидка 250 т.р. В салон зашел в 11.00 часов просто посмотреть, а в 18.30 уехал на новой машине. Было обязательное условие наличка и сегодня.
Поздравляю, воо молодец, не мудрил-зашёл-и взял! :ay:
Мало кто так щас.
И жена наверняка довольна, не мук выбора
Удачи!
 

julslav

Участник
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
127
Благодарности
18
Адрес
сергиев посад
Автомобиль
тигуан офроуд
Мы тоже зашли прокатились на бензине 1.4 ,150л.с и на 2.0,180лс ,через неделю поняли наш второй вариант и 7 мая купили офроуд.Цена была 2 ляма 150,после переговоров нам его дали за 1лям 890+ полная тонировка,брызговики,коврики в салон,дорожная сумка с знаком,жилеткой,торсом,огнетушителем,аптечной,зонт с логотипом фольца и брелок на ключ. Перед этим у них покупали Сочи эдишн,как первым покупателям, купили на презентации, подарили зонт,коврики в салон и две литровых банки пива без скидок))
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
И жена наверняка довольна, не мук выбора
Точнее и не скажешь:)))) Тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Добавлено через 6 минут
Спасибо всем , законы физики неумолимы, все понятно:). Буду сейчас выбирать из 2.0 тси и любимого дизеля. Эмоционально ближе дизель, но если подумать, бензин предпочтительней. Пойду изучать тему 2 тси
 
Последнее редактирование:

Morgenstern

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Тамбов
Автомобиль
skoda
Сегодня взял 1,4 ДСГ 4х4 Коннект белый за 1,7, наличка плюс трейдин. Йети оценили на 90 т. р. ниже рынка, общая скидка 250 т.р. В салон зашел в 11.00 часов просто посмотреть, а в 18.30 уехал на новой машине. Было обязательное условие наличка и сегодня.
Привет, шкодиак мимо? Какие-нибудь пакеты в коннекте были? Как кстати съездил в Воронеж?
 

alarm68

Участник
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
119
Благодарности
12
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Тигуан 2 1,4 DSG 4х4
Привет, шкодиак мимо? Какие-нибудь пакеты в коннекте были? Как кстати съездил в Воронеж?
В Воронеж съездил без толку, они там почему то подумали что Тамбов это провинция и можно развести на покупку того что в салоне уже пол года, завысив цену а потом с барского плеча скинув две сотни. В общем проведенные в "Немецком доме" почти три часа вычеркнуты из жизни, их коллеги из шкоды тоже ничего стоящего для меня не предложили. Ринг Шкода в субботу был закрыт что для меня было откровением, суббота как мне кажется лучший день для похода в автосалон. По поводу пакетов, мой Коннект это тот который до 1 сентября, с автопарковщиком. Из пакетов только ТСУ.
 

Kostromind

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Время подходит к концу года. Как думаете, можно вести разговор о скидках на фактически прошлогоднюю машину? У кого какой опыт есть, сколько могут скинуть или про какие подарки намекнуть в качестве компенсации?

Кто нибудь знает, какая маржа на WE? Если брать машину из производства, без Каско Ти и кредита, можно с её попробовать скинуть 100 000? Или это для дилера в минус и он не пойдёт на это?
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
279
Благодарности
125
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Время подходит к концу года. Как думаете, можно вести разговор о скидках на фактически прошлогоднюю машину? У кого какой опыт есть, сколько могут скинуть или про какие подарки намекнуть в качестве компенсации?

Кто нибудь знает, какая маржа на WE? Если брать машину из производства, без Каско Ти и кредита, можно с её попробовать скинуть 100 000? Или это для дилера в минус и он не пойдёт на это?
Советую
перечитать предыдущие сообщения.
 

Vladimir2262

Участник
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
104
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан S&S 2.0TSI 2011г.р.
Господа, ну не странно ли ? Уже дешевле арканы стали тиги ? Я уж молчу про Хундай и Киа. На чем снижают стоимость ?
Видимо если подождать до декабря, можно сторговаться по стоимости Весты!?:rolleyes:
 

Pini87

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
252
Благодарности
41
Адрес
Апатиты
Автомобиль
Тигуан T&F дизель clja 13г
Время подходит к концу года. Как думаете, можно вести разговор о скидках на фактически прошлогоднюю машину? У кого какой опыт есть, сколько могут скинуть или про какие подарки намекнуть в качестве компенсации?

Кто нибудь знает, какая маржа на WE? Если брать машину из производства, без Каско Ти и кредита, можно с её попробовать скинуть 100 000? Или это для дилера в минус и он не пойдёт на это?

обзвонил чуть больше 15 дилеров, больше 60т.р. без кредита и трейдына не скидывают.
 

maxxiss

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
40
Благодарности
10
Адрес
Геленджик
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Покупал свой тигуан 19 года в августе в VW ключ авто Сочи. Как раз по комплектации мне подходил All Inclusive. За нал 1.480.000 бесключевой доступ, электропривод богажника, кузов с керамикой Tecko, сетки радиатора верх и низ, коврики резиновые. Ещё каско РЕСО лайт в подарок.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
ccc71c6c55e9444eac00d978a626b90d.jpg


Добавлено через 4 минуты
И ещё каско РЕСО лайт в подарок.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
О как, с 23 октября цены поменялись оказывается, чего то не видел, чтобы кто-то писал или я что-то пропустил...
Похоже только сегодня прайс вывесили.

З.Ы. Похоже просто убрали прайс со скидками на машины выпуска до сентября, чтобы не сравнивали и скорее всего в ноябре не будет больше изменений в первой половине
 

Вложения

  • Tiguan_price__sales__23.10.2019.pdf
    600.4 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
zvas, так давно уже слухи ходили и сами манагеры говорили с 1 Ноября ценики поднимают.
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Dieselboy, На что-то подняли, так я не слежу, может на жирное на что-то...
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
На что-то подняли, так я не слежу, может на жирное на что-то...
прайс тот же, что и в сентябре, новых изменений нет, но в сентябре по факту был подъем цен на некоторые комлпектации, кроме 180 сил, которые наоборот подешевели на 60 тыс. руб, на которые не было скидки раньше
 
Сверху Снизу