А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Dieselboy, На что-то подняли, так я не слежу, может на жирное на что-то...

Нее ни на что цены не поднялись с 1 числа, так что все как прежде. На 1,4 снизили на 60, на жир все как прежде.
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Я про это писал еще несколько страниц назад. До 1-го сентября они шли как бы со скидкой, а после 1-го цены зафиксировались.
 

Elvira64

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Saratov
Автомобиль
Опель
Всем привет!

Во вторник планирую приобрести белый Volkswagen Tiguan 2 литра дизель, комплектация Off-road + пакет инновация и 18ые диски. Дилер предлагает 5% скидку от цены на сайте (2 220 300 - 5% = 2 109 285 руб.) и в качестве бонуса предлагает установить сигнализацию со скидкой (вместо 50 000 руб., 35 000 руб.).

Приобретаю в лизинг, без трейд-ин и через их финансовую организацию ("Фольксваген Груп Финанц").

Бегло пробежав по сообщениям, поняла что сильно переплачиваю :(
 

Trablemaker77

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Всем привет!

Во вторник планирую приобрести белый Volkswagen Tiguan 2 литра дизель, комплектация Off-road + пакет инновация и 18ые диски. Дилер предлагает 5% скидку от цены на сайте (2 220 300 - 5% = 2 109 285 руб.) и в качестве бонуса предлагает установить сигнализацию со скидкой (вместо 50 000 руб., 35 000 руб.).

Приобретаю в лизинг, без трейд-ин и через их финансовую организацию ("Фольксваген Груп Финанц").

Бегло пробежав по сообщениям, поняла что сильно переплачиваю :(



В лизинг так вообще у вас скидка должна быть космическая, торгуйтесь!!!
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
Всем привет!

Во вторник планирую приобрести белый Volkswagen Tiguan 2 литра дизель, комплектация Off-road + пакет инновация и 18ые диски. Дилер предлагает 5% скидку от цены на сайте (2 220 300 - 5% = 2 109 285 руб.) и в качестве бонуса предлагает установить сигнализацию со скидкой (вместо 50 000 руб., 35 000 руб.).


Приобретаю в лизинг, без трейд-ин и через их финансовую организацию ("Фольксваген Груп Финанц").

Бегло пробежав по сообщениям, поняла что сильно переплачиваю :(

Так сделка во вторник, перенесите, позвоните менеджеру, скажите нашли предложение лучше. Или он даёт его, или досвидос. Сотку точно можно скинуть.
 

Jacob_S

Участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
201
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan II Connect 1.4
В лизинг так вообще у вас скидка должна быть космическая, торгуйтесь!!!


Да какая космическая. На пакетные комплектации 5 процентов.

Я брал в лизинг в августе, скинули 5 процентов в лизинг, 70 от дилера, и 70 фейковый трейд ин. Загнали им Ларгус( в августе был 100, 30 взяли комиссию), а на следующий день выкупили обратно.
 

Elvira64

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Saratov
Автомобиль
Опель
Так сделка во вторник, перенесите, позвоните менеджеру

Спасибо, подумаю. Так-то автомобиль только сегодня привезли в автосалон и воочию я его не видела. За привоз оставляла 15К рублей как физлицо.
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
Спасибо, подумаю. Так-то автомобиль только сегодня привезли в автосалон и воочию я его не видела. За привоз оставляла 15К рублей как физлицо.

О, земляки)
Автомир или Элвис?
 

Elvira64

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Saratov
Автомобиль
Опель
Последнее редактирование:

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
Да, в Саратове.

Добавлено через 1 минуту


Автомир.

Ну так позвоните в Элвис и скажите, что хотите купить именно у них, но с хорошей скидкой ) Автомир жадины те ещё )
 

Elvira64

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Saratov
Автомобиль
Опель
Ну так позвоните в Элвис и скажите, что хотите купить именно у них, но с хорошей скидкой ) Автомир жадины те ещё )

Да Элвис такие же условия озвучил. Пробовала к москвичам обращаться, но какие-то скидки как нашим форумчанам не предлагали:(

Добавлено через 5 минут
В лизинг так вообще у вас скидка должна быть космическая, торгуйтесь!!!

Да мы хотели вообще три автомобиля приобрести (мужу с коллегой по Таурегу и мне Тигуанчик), так мужу отказались Таурег без допов продавать (его комплектация Статус вполне устраивала). В итоге коллега взял новый GLC, а муж махнул рукой, поездит на старом автомобиле. Никаких супер-скидок не озвучивали! Вот я и удивляюсь, как форумчанам удаётся так торговаться))
 
Последнее редактирование:

Trablemaker77

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Да какая космическая. На пакетные комплектации 5 процентов.

Я брал в лизинг в августе, скинули 5 процентов в лизинг, 70 от дилера, и 70 фейковый трейд ин. Загнали им Ларгус( в августе был 100, 30 взяли комиссию), а на следующий день выкупили обратно.



Тут без ТИ и кредита люди получают скидку от 150, а у вас лизинг, ТИ, я бы усрался пока скидку получил)Особенно когда берётся в лизинг авто, на него не распространяется закон о защите прав потребителей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
Да Элвис такие же условия озвучил. Пробовала к москвичам обращаться, но какие-то скидки как нашим форумчанам не предлагали:(

Могу дать контакты моего менеджера, скажете, что посоветовал их постоянный клиент, которому делают хорошие скидки. В личку могу кинуть.
 

Trablemaker77

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Да Элвис такие же условия озвучил. Пробовала к москвичам обращаться, но какие-то скидки как нашим форумчанам не предлагали:(

Добавлено через 5 минут




Да мы хотели вообще три автомобиля приобрести (мужу с коллегой по Таурегу и мне Тигуанчик), так мужу отказались Таурег без допов продавать (его комплектация Статус вполне устраивала). В итоге коллега взял новый GLC, а муж махнул рукой, поездит на старом автомобиле. Никаких супер-скидок не озвучивали! Вот я и удивляюсь, как форумчанам удаётся так торговаться))



Видимо в Москве лучше торгуются, у меня лично было предложение со скидкой 170 000 с 2 пакетами, без ТИ и кредита, сказали без разницы будет или нет ТИ, ниже не дадим)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу