Куплю спойлер крышки багажника

Junior-Smile

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Прикуплю неспешно спойлер крышки багажника на 1 тигуан. Нужно что бы плотно прилегал к основному... (без прорезей между ними.)
 

Djentleman

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Прикуплю неспешно спойлер крышки багажника на 1 тигуан. Нужно что бы плотно прилегал к основному... (без прорезей между ними.)



BSM tuning в помощь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Для первого Тигуана Карате спорт, самый жирный спойлер:) Но сейчас тюнинг очень дорог:eek:
 

Junior-Smile

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Для первого Тигуана Карате спорт, самый жирный спойлер:) Но сейчас тюнинг очень дорог:eek:

Caractere Sport вообще нигде не встречаю... только просто Caractere...
И уже чуть было не было... но на авито почему то запросили оплату вперед... а доставкой авито (хотя стоит что возможна) отказались отправлять... потому дабы не отправлять деньги впустоту ищу более надежных продавцов... )))
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Junior-Smile, на авито это копия...вот там с качеством могут быть вопросы. Я себе брал родной оригинал, вот там качество на высоте. Точка тюнинга посмотри, если они еще работают.
 

Junior-Smile

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Junior-Smile, на авито это копия...вот там с качеством могут быть вопросы. Я себе брал родной оригинал, вот там качество на высоте. Точка тюнинга посмотри, если они еще работают.

Посмотрел... для меня эко космос... спойлер за 30-ку я не потяну))) ВОт по совету выше зашёл на BSM там за 6- тыщ предлагают... надо посмотреть отзывы...
 

Djentleman

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Посмотрел... для меня эко космос... спойлер за 30-ку я не потяну))) ВОт по совету выше зашёл на BSM там за 6- тыщ предлагают... надо посмотреть отзывы...



Нормально все, отзывы на драйве


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Junior-Smile

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Нормально все, отзывы на драйве


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ок. Спасибо за совет. Сей час кальян сделаю и пойду на драйв читать все отзывы... Вы себе тоже такой ставили или вы представитель этой фирмы?
 

Djentleman

Участник
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Ок. Спасибо за совет. Сей час кальян сделаю и пойду на драйв читать все отзывы... Вы себе тоже такой ставили или вы представитель этой фирмы?



Ни то, ни другое :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу