А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
.Бери we, магнитолу можно поменять/ разлочить под аппконнет, заднюю полусферу затонировать, а вот бесключевой доступ и запуск с кнопки не внедрить так просто, удобные плюшки как по мне. Подогревом задних сидений за год пользовалась супруга один раз, и то я просил проверить работает али нет
 

Kostromind

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Я изначально хотел попогрей задний - дети. Но потом понял - дороговато и стал рассматривать комплектации без него. И вот теперь меня опять соблазняют ))
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Kostromind, У меня он сколько был, в трех машинах никому он толком был не нужен, за все время его 2-3 раза включали.
 

Trablemaker77

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
.Бери we, магнитолу можно поменять/ разлочить под аппконнет, заднюю полусферу затонировать, а вот бесключевой доступ и запуск с кнопки не внедрить так просто, удобные плюшки как по мне. Подогревом задних сидений за год пользовалась супруга один раз, и то я просил проверить работает али нет



Я бы тоже взял WE.” С 2 пакетами. Сначала передумал, т.к там нету датчика света, а я не понимаю как в 2019 году нету функции авто, а потом подумал, а чего он мне упёрся и понял, что WE это топ за свои деньги. Задний подогрев нафиг не нужен учитывая 3-х зонный климат. Дети всегда в креслах, что им даст попогрей?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 51 секунду
Сегодня предложили за стоимость WE+Comfort plus взять из наличия CONNECT без доп пакетов. Получаю подогрев задних сидений, задний подлокотник, магнитолу покруче, другие диски, штатную тонировку . Теряю отложенное закрытие багажника, безключевой доступ и запуск с кнопки.

1. Безключевой доступ полезная штука?
2. Есть ли на CONNECT электрозакрытие? прочитал только про то, что есть электрозамок. Это одно и тоже?

Как думаете, стоит ли размениваться? Или взять WE с Комфортом через две недели?



Я бы тоже взял WE.” С 2 пакетами. Сначала передумал, т.к там нету датчика света, а я не понимаю как в 2019 году нету функции авто, а потом подумал, а чего он мне упёрся и понял, что WE это топ за свои деньги. Задний подогрев нафиг не нужен учитывая 3-х зонный климат. Дети всегда в креслах, что им даст попогрей?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
.Бери we, магнитолу можно поменять/ разлочить под аппконнет, заднюю полусферу затонировать, а вот бесключевой доступ и запуск с кнопки не внедрить так просто, удобные плюшки как по мне. Подогревом задних сидений за год пользовалась супруга один раз, и то я просил проверить работает али нет



И магнитолу и приборку можно заменить и даже круиз активировать. Было бы желание.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
А Яндекс Навигатор можно сделать на we? По умолчанию не работает
 

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Яндекс Нааигатор нигде нельзя сделать без манипуляций
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
gredwhite, Андройд блок или телефон подключать через MirrorLink если есть опция AppConnect.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
gredwhite, Андройд блок или телефон подключать через MirrorLink если есть опция AppConnect.
Мне сказали что её за 20 тысяч можно купить. Чего-то дорого. Манагер сказал, что с яндекс навигатором всё равно будут проблемы
 

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG
Мне сказали что её за 20 тысяч можно купить. Чего-то дорого. Манагер сказал, что с яндекс навигатором всё равно будут проблемы
Никаких проблем. Подключил по Миррорлинку, правда пришлось телефон Самсунг купить. Но нужны манипуляции, инфа вся есть в сети.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
С блоком китайским могут быть проблемы. Глючит стал не по детски яндекс на китайских магнитолах.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Никаких проблем. Подключил по Миррорлинку, правда пришлось телефон Самсунг купить. Но нужны манипуляции, инфа вся есть в сети.

Ну то есть нужно купить телефон и пару часов на настройку потратить и можно об этом забыть?
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Ну то есть нужно купить телефон и пару часов на настройку потратить и можно об этом забыть?
Но для начала надо активировать Арр Connect, так в Винтере его нет по умолчанию. И соответственно на всё про всё надо потратить те же 20 т.р., а может и больше. Вот и возникает вопрос - а оно надо? За Яндекс навигатор на ГУ. Дешевле на телефоне его использовать
 
Последнее редактирование:

Flashsting

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Offroad
Всем привет. Offroad 1.4 dsg с инновацией пока за 1,8 предлагают с трэйдин. Машину оценили на 100 меньше рынка.
 
Последнее редактирование:

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Всем привет. Offroad 1.4 dsg пока за 1,8 предлагают с трэйдин. Машину оценили на 100 меньше рынка примерно
Ну если без инновации , то в принципе ничего не предлагают. Если есть вариант продать самому.
 

OVERON

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
165
Благодарности
45
Адрес
Красногорск, МО
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
Народ, скажите WE 1.4 DSG полный привод + пакет travel на какую сейчас максимальную скидку можно рассчитывать при условии трейд-ин и кредит? Сейчас один дилер 1360000 предлагает, но это по телефону. Кому-то меньше удавалось взять?
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Народ, скажите WE 1.4 DSG полный привод + пакет travel на какую сейчас максимальную скидку можно рассчитывать при условии трейд-ин и кредит? Сейчас один дилер 1360000 предлагает, но это по телефону. Кому-то меньше удавалось взять?
380 тысяч скидка на Винтер. Это почти фантастика. Если конечно Ваш авто в трейд ине не опустят ниже рыночной тысяч так на двести, а то и больше.
 

NoSwear

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Ивантеевка, МО
Автомобиль
Kia Ceed 2013
380 тысяч скидка на Винтер. Это почти фантастика. Если конечно Ваш авто в трейд ине не опустят ниже рыночной тысяч так на двести, а то и больше.

Там скорее в тело кредита впихнут всякие СЖ и gap. Надо условия кредита изучать.
 

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG
Ну то есть нужно купить телефон и пару часов на настройку потратить и можно об этом забыть?
В WE отсутствует Арр-Сonect, а так потратил пару дней на изучение вопроса и подключении телефона
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
380 тысяч скидка на Винтер. Это почти фантастика. Если конечно Ваш авто в трейд ине не опустят ниже рыночной тысяч так на двести, а то и больше.
Согласен на все 100% Максимум выходило 277 на дизель. Завлекалка. Если будете общаться, спрашивайте и уточняйте абсолютно все.
 

Logray

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан
Всем добрый день.

На сайте VW есть вкладка авто в наличии. Если посмотреть то по некоторым диллерам, особенно в Москве, скидки до 200 т.р. достигают. В чем прикол, непойму. Или это скидки с учетом трейдин и кредита?

iHJGgGzpb4vbIg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу