Мир кино

Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Согласен. Первая половина фильма интересная. Потом ожидал другого сюжета развития. Думал, подставят хозяйку дома, муж её выгонит, женится на девке (художнице). А потом они и хозяина изживут :) А тут трэшак какой-то начался...

1000%:ay:

2018 году "Магазинные воришки" японский фильм получил Золотую пальмовую ветвь , теперь Корейский "Паразиты" а по сути очень похожие фильмы ИМХО
мне "Магазинные воришки" даже больше понравился
 

avtomobilpro

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
119
Благодарности
141
Адрес
Киев
Автомобиль
VW
1000%:ay:

2018 году "Магазинные воришки" японский фильм получил Золотую пальмовую ветвь , теперь Корейский "Паразиты" а по сути очень похожие фильмы ИМХО
мне "Магазинные воришки" даже больше понравился

Спасибо за наводку, даже не слышал о данном фильме.
Нужно будет глянуть вечером!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
посмотрел наконец то "Люди Х. Темный Феникс"...
что за хрень! мало того что они перевирают все продолжение вселенной так и просто какая то хренотень непонятная...
короче 2 из 10.

а вот 2 Сезона "Фортитюда" только радуют...
так же начал смотреть "Страшные сказки".. вроде тоже ничего так..

а и еще про хрень..
посмотрел тут "Дум. Аннигиляция"... прямо можно сказать что это не Уве Бол, но это же еще хуже... для начал можно сказать что за морпеха мужика всех на части рвет морпех баба.. ну тут можно и закончить)) в общем даже тем кто вырос на Думе не смотреть!!! 0 из 10!
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
посмотрел наконец то "Люди Х. Темный Феникс"...
что за хрень!
О! Только сегодня спрашивал коллег на работе - стоит ли смотреть. Парни хвалили! Правда, там... я аж обалдел. Парни 20 лет, и НЕ СМОТРЕЛИ первую и вторую часть Людей в Черном!!! Я думал, таких людей на планете не осталось)) так что их оценке не доверяю.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
и НЕ СМОТРЕЛИ первую и вторую часть Людей в Черном!!!
ну только эти части и стоит смотреть - третья то вообще ни о чем...

Вышел кстати "Ель Камино: Во все тяжкие" - новый эпизод!
Про Джесси Пинкмана... смотрю)))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,051
Благодарности
76,114
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
А я с большим удовольствием только что посмотрел старенький «Летите домой». На сон грядущий пропитался позитивом. 9 из 10
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Зачинщики, 2016 г., американская комедия и этим все сказано, однако прикольная история, 7 из 10 точно, местами было очень смешно. В главной роли Зак Галифианакис
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,051
Благодарности
76,114
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Недавно в Геленджике таки закончились съёмки 4-го (послебрусникинского) сезона нашей "Ищейки". По слухам, премьера состоится на 1-м канале весной.
http://www.youtube.com/watch?v=FGoEKQta1X8

http://www.youtube.com/watch?v=xGZIRsLHTv8

Предыдущим сезонам поставлю 8 из 10. На мой вкус, это лучший после "Ментовских войн" современный детективный сериал. По своему хорош "Балабол", всегда готов посмотреть "Гражданина начальника".
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Я как всегда о Российских драмах : фильм режисера Юрия Быкова : " Сторож " 2019 год . Посмотрел с удовольствием , понравился .
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Российский детектив по мотивам Индианы Джонса Девятая, 2019, с незначительными триллера и черной комедии, посмотрел семьей и отдохнул, прикольно и нескучно, 8 из 10
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Недавно в Геленджике таки закончились съёмки 4-го (послебрусникинского) сезона нашей "Ищейки". По слухам, премьера состоится на 1-м канале весной.
посмотри оригинал.. после него смотреть нашу подделку смотреть невозможно.... уж очень плохо у нас все.. и игра актеров и постановка и характеры...
только сюжет хорош, но он на 100% американский))

Закончил смотреть сериал "Бульварные ужасы", осилил 1 сезон.. Тимоти Далтон и Ева Грин сериал особо не спасают(( скучновато!!! 7 из 10.

появилась рецензия на новых "Ангелов Чарли" https://kanobu.ru/articles/sovsej-n...i-374676/?utm_referrer=https://zen.yandex.com общий итог - в кино ни ногой!

Кстати "Джокер" собрал в мире 1 млдр. долларов....
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Ford против Ferrari
2:40 пролетели быстро, ни разу не захотелось перемотать)) Действительно захватывающий сюжет, где на первом плане не машины и не гонка, а все же люди. Красиво снято, хорошие актеры, интересная, и, главное, подлинная история. Что еще нужно? Рекомендую посмотреть!
 

avtomobilpro

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
119
Благодарности
141
Адрес
Киев
Автомобиль
VW
Однажды в Голливуде, наконец-то вышел в цифре )
Как по мне, очередной шедевр от Тарантино, который и через 20 лет будет актуальным как сегодня !)
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
РЭМБО. Последняя Кровь посмотрел. Кровища во все стороны и бошки отлетают. Снят вполне смотрибельно, но реально и жестоко.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Ford против Ferrari
2:40 пролетели быстро, ни разу не захотелось перемотать)) Действительно захватывающий сюжет, где на первом плане не машины и не гонка, а все же люди. Красиво снято, хорошие актеры, интересная, и, главное, подлинная история. Что еще нужно? Рекомендую посмотреть!


Плюсую. Фильм [emoji106]. Даже потом много прочитал всего. Интересно стало. Буду теперь смотреть Ле-Ман 24. :)


Tapatalk
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Ford против Ferrari
2:40 пролетели быстро, ни разу не захотелось перемотать)) Действительно захватывающий сюжет, где на первом плане не машины и не гонка, а все же люди. Красиво снято, хорошие актеры, интересная, и, главное, подлинная история. Что еще нужно? Рекомендую посмотреть!

Вообще ни о чем. Шел после твоего отзыва. Но тягомотные разговоры достали на первом часу.......ушел
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Сверху Снизу