Сервис по диагностике и ремонту TDI

momok

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TDI 2013
Добрый день.
Подскажите адекватный дизельный сервис.
Tiguan 2013г, пробег 155000 км. При езде в натяг(интенсивно) дымит черным. Равномерный разгон тапка в пол - дымит меньше или не дымит. Двигатель, субъективно, тысяч 10 назад начал работать громче(цокот.)
Горел чек, ошибки по заслонке. В агранде почистили заслонку и промыли форсунки - не помогло. По диагностике 4-я форсунка имеет небольшое отклонение, но в пределах допустимых значений. Чек не загорается.
 

InnaMC

Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
могу подсказать сервис https://servis-dizel.ru/ , я туда обращалась раз, находится в санкт петербурге, если вам далеко тогда поищите в интернете ближайшее, а если подходит то можете попробовать обратится сюда, может помогут
 

momok

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TDI 2013
Добрый день.
Спасибо, уже разобрался проблема была в дизельгейтной прошивке.
 

1kryptik

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда
Добрый день.
Подскажите адекватный дизельный сервис.
Tiguan 2013г, пробег 155000 км. При езде в натяг(интенсивно) дымит черным. Равномерный разгон тапка в пол - дымит меньше или не дымит. Двигатель, субъективно, тысяч 10 назад начал работать громче(цокот.)
Горел чек, ошибки по заслонке. В агранде почистили заслонку и промыли форсунки - не помогло. По диагностике 4-я форсунка имеет небольшое отклонение, но в пределах допустимых значений. Чек не загорается.

а сейчас где лучше сервис на диагностику? чтоб лишнего не написали
 
Сверху Снизу