А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

svirid017

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 tsi 4x4
Всем привет! Покупаю Тигуан 1.4 эксклюзив инновации камера кругового обзора. Прайс 2095500. Отдают за 1725000. ТИ + кредит (11,9%+ СЖ 20т.р и гап 1%). Плюс подарки на 20т.р.
 

Олег Борисович

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Connect Plus 2.0 TDI
Всем привет! Покупаю Тигуан 1.4 эксклюзив инновации камера кругового обзора. Прайс 2095500. Отдают за 1725000. ТИ + кредит (11,9%+ СЖ 20т.р и гап 1%). Плюс подарки на 20т.р.

ВсЁ адекватно. Найди косячок в момент подписания акта приема и стряси секретки. Или зимние колеса..Из ручек над дверями пружины вылетают. Если постоять час на морозе задние стЁкла будут опускаться до конца перед подняться. Ты вверх = оне вниз. В радиатор патрубок криво вставлен. Это у всех. Это то что знаю
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Это не имеет значения по большому счету
Источник и способ получения предложения - самое главное в определении подвохов. Забор в виде сайта дилера и даже разговоры по телефону часто как раз с подвохами
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Источник и способ получения предложения - самое главное в определении подвохов. Забор в виде сайта дилера и даже разговоры по телефону часто как раз с подвохами
Да. И для этого недостаточно предложения на бумаге. Важно получение полной информации о оценке в ТИ, и условиях кредитования. И там случайно выясняется что либо машину оценили плохо, либо услугу ненужную прикрутили в теле кредита. А в ком.предложении об этом не упомянули...

Поэтому я и предпочёл получить предложение, пусть даже устное, на сумму с учётом скидки при оплате налом. Честно продал старую машину по справедливой цене 700т, а не 450 предложенную дилером, и кредит у од оформлять отказался с навязываемыми ненужными услугами. И вот уже 5й автомобиль приобретается либо на устной договорённости, либо присылается ничего не значащий сканированный договор.
Москвичам проще, но и устно по телефону прекрасно решаются вопросы со скидками.

И да, во всех случаях это именно оф дилер. И никаких проблем.

Добавлено через 4 минуты
«Ара конторы» новыми ФВ не торгуют. :) Это вы что-то перепутали.

Любой мультибрендовый салон торгует любыми новыми автомобилями. И даже если это русский менеджер и персонал, хозяином в 99% случаев будет являться Южный человек. И политика и ценообразование и будет как вы описываете, что все в наличии и тигуан за миллион.

Оф дилеры конечно тоже начали заниматься этой цыганщиной, но не так отвязно и не преступая грань закона. Просто надо считать и включать голову.
 
Последнее редактирование:

PILOT64

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Люберцы
Автомобиль
тойота rav4
Ну что ребята,поехал я в Русьавто на примерку.Как всегда бесплатный сыр в мышеловке.Показывает менеджер авто которые в наличии.Есть эксклюзив,полный привод,2.0 черный,с инновацией за 2230000, отдают за 1695000 и такой же эксклюзив тангстеп с кожей,электро для водителя +42000. С меня кредит и трыдын.Идемте в трыдын? Идем!У меня рав4,2017 год,полный привод, эксклюзив,17000 пробег.Приговор! 1300000 и ни копейкой больше!Говорю им Великан оценил в 1500000.Нет! Мы сами за 1500000 поставим.Говорю ставьте но без меня! Далее искать еще подвох нет смысла.Что и озвучивали ранее ребята,или оценка в БОЛЬШОЙ минус или кабальный кредит.Вот такой у нас оф. дилер РУСЬАВТО на Ордженикидзе.

Добавлено через 2 минуты
Я думаю,1.9 это минимум для 2 литра

Да,без сыра наверное так и будет.
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,504
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Вывод. Писать надо реальных о предложениях, а не о том как в уши дуют.
 

PILOT64

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Люберцы
Автомобиль
тойота rav4
Чет подумал,что они отдадут по той цене которую озвучили.Но с меня высосут все что смогут .За счет трейдина и кредита.Это я еще не смотрел условия кредита.Короче, "ничего личного,просто бизнес".
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Чет подумал,что они отдадут по той цене которую озвучили.Но с меня высосут все что смогут .За счет трейдина и кредита.Это я еще не смотрел условия кредита.Короче, "ничего личного,просто бизнес".
Всё-таки раз приехали, надо было бы получить полный расклад. А там бы уже считали все минусы и плюсы.
 

PILOT64

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Люберцы
Автомобиль
тойота rav4
Я уже не видел смысла.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Продавайте рав4 сами, с таким пробегом и годом я думаю весьма ликвиден.
Мне Саратовские все занизили стоимость авто на 200-250тыс. ТИ с скидкой в 100тыс мне был не выгоден банально, и ещё неизвестно что было бы при окончательной оценке. Но преподносится как выгода, совсем идиотами считают покупателей.
 
Последнее редактирование:

PILOT64

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Люберцы
Автомобиль
тойота rav4
Да,будем думать,может и как вы пишете сделаю.
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
А я не выбивал скидку. Дали почти 200 тысяч сами за машину, которую делали под заказ с моими опциями. Из них 80 за трейд-ин, при этом машина ушла совсем по рынку. Далер наварил буквально 20-30 тысяч, фактически на мойку и полировку.
Уж не знаю чем я так понравился.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
А я не выбивал скидку. Дали почти 200 тысяч сами за машину, которую делали под заказ с моими опциями. Из них 80 за трейд-ин, при этом машина ушла совсем по рынку. Далер наварил буквально 20-30 тысяч, фактически на мойку и полировку.
Уж не знаю чем я так понравился.

80 за трейд-ин это очень мало что за машина?
 

nevadimka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
spb
Автомобиль
tiguan 2.0tsi

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Какая разница, что за машина, если ее забрали по рынку? 80 это скидка за трейдин, а не стоимость машины.

Возможно Вы недооцениваете машину. Даже если по рынку - предложение не космос даже за самые минимальные комплектации. Нот главное, что Вы довольны.

Добавлено через 1 минуту
За наличку же?
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
1c9b3c9acdae0528a6ed8b071886db79.jpg

[emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787] и такого барахла просто море. :))


Tapatalk
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
80 за трейд-ин это очень мало что за машина?

Ну вообще сам VW даёт за трейд-ин скидку 100, дилер двадцатку из них забрал себе. При этом не скидывал от рыночной цены авто 100-150-200 тысяч, как это обычно бывает. В итоге моя машина ушла с учётом трейд-ин даже дороже, чем если бы я её продавал сам в рынок. Видимо малый пробег и комплектация решали, машина скорее всего у них не простояла и дня, хотя и не профильная, возможно её забрали уже имея потенциального покупателя. И ещё дилер сверху накинул 5% скидку от цены заказанного авто. Но там скорее всего решал тот факт, что за практически такой же комплектации Кодиак дилер Шкоды давал цену ниже даже слегка. И хотя я машину и взял под заказ, но формально я выбирал до последнего дня, у Шкоды уж больно сидушки понравились с обдувом и электрорегулировками. О чем я естественно сообщил. Но скидок в самом деле не просил. Там с этим кредитом VWBank подвёл, я рассчитывал на первоначальный взнос в 50% от конечной стоимости авто, а банк потребовал первоначальный взнос, котрый одобрили при заявке. В итоге он оказался больше 50% и пришлось занести в кассу лишние 100 тысяч, которые я бы иначе скорее всего потратил на допы. Может поэтому мне цену и скинули, чтобы деньги все равно вернулись к дилеру, но уже в допы, но не сраслось из-за требования банка. Кстати, впервые с таким столкнулся. Обычно банк все же требует, чтобы размер кредита был не больше согласованного, а первоначальный взнос не более ХХ% от стоимости, а не фиксируют. Я ещё посмеялся, что если сейчас передумаю и возьму самый дешманский Поло, то что, мне все равно придётся донести в кассу, а банк будет каждый месяц мне выплачивать?
 
Сверху Снизу