А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
1c9b3c9acdae0528a6ed8b071886db79.jpg

[emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787] и такого барахла просто море. :))


Tapatalk
И?
Зачем это размещать здесь?

Покупайте автомобили у официальных дилеров, список на оф сайте, и не будет проблем.
Генезис и есть мультибрендовый АРАсалон, приедете за тигуаном, уедете в лучшем случае на поло и без денег))).
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
ЦИТАТА ( , у Шкоды уж больно сидушки понравились с обдувом и электрорегулировками.) у меня такие пакет СТАЙЛ 4 с перфорацией , на 3 скорости с сидушек дует холодный воздух как с кондера :( Можно так и почки застудить

Добавлено через 3 минуты
Хотя Тиг как бы считается выше по классу чем Коди , но там такого нет ( Вент и перфорации ) :confused:
 
Последнее редактирование:

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
михаил 64, на Тигуане вентиляция с механическим регулировками, а мне нужны были электро с памятью. И на более дорогих опционных сидушках нет вентиляции. Я был в шоке. В Кодиаке как раз вентиляцию мне менеджер на более дорогих сидушках заявил.
 

Максим0933

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г Москва
Автомобиль
Tiguan WE 1/4t
Всем привет! Забрал Тигу WE + 2 пакета 1.4 монопривод, 1453 в договоре. У них купил резину, ковры и каско, цены адекватные. каско и осаго дешевле не нашел бы а резина дороже на 4000 лучшего предложения на маркете. ТИ меньше рынка на 100-130К где-то. Машинка нравится, из диллеров лучше условия никто не предложил, да и мало очень винтер эдишн в наличии, многие вообще еле еле двигались, 80 за трейд подарки и все... Другие пытались сделать скидку с учетом непонятных кредитов и страхований жизни, пошли лесом. Мэйджор в итоге опять оказался лучшим!
 

nabako

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Татарстан
Автомобиль
пешеход
Ребят, реально ли найти 2литра оффроуд за 1.5 млн?
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014

Согласен на 100% . Минимальное предложение было за дизель 1912 с учетом т.и.Без вебасты, самый простой. А так 1960 и далее. Посмотрел я его, имхо видимость оффроуда и глупость- серебристый пластик по НИЗУ дверей, не наоборот!. Что бы содрать его в первую оффроудную очередь :).Полноразмерная запаска - багажник меньше, полка не убирается в него, зачем- ведь это авто никогда не увидит никакого оффроуда. Угол въезда как был, так и остался- вперед выступает пластмасса с датчиками, . Ну и отделка светлым дермонтином боковин сидений... китай. В общем, на мой взгляд, непрактичная имитация якобы внедорожника.
 

Олег Борисович

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Connect Plus 2.0 TDI
.. . Ну и отделка светлым дермонтином боковин сидений... .

Мне тоже манагер не смог ответить зачем на офроуде светлые вставки...Я такой на рыбалке раз - и в химчистку...Хотя, люди говорят, если светлый - значит дермантин был молодой, свеженький.....
 

jizzlo

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 1.4 2WD DSG
Всем привет! Забрал Тигу WE + 2 пакета 1.4 монопривод, 1453 в договоре....ТИ меньше рынка на 100-130К где-то. Машинка нравится, из диллеров лучше условия никто не предложил, да и мало очень винтер эдишн в наличии, многие вообще еле еле двигались, 80 за трейд подарки и все... Другие пытались сделать скидку с учетом непонятных кредитов и страхований жизни, пошли лесом. Мэйджор в итоге опять оказался лучшим!

Если это ТИ без кредита, цена выглядит нереально вкусной
 

Максим0933

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г Москва
Автомобиль
Tiguan WE 1/4t
Если это ТИ без кредита, цена выглядит нереально вкусной

Я взял в кредит 150К всего, они ни что особо не повлияли, там нет никаких бешенных переплат, страхование жизни 4000 рублей всего вышло, планирую раскидать за пару месяцев, выйдет переплата 2000 максимум. за это сделали 22к скидку с авто.
 

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
WE 4*4 DSG с комфорт плюс пакетом - 1.65 - трейд-ин и нал. Плюс зимняя резина. И хорошо оцененная сдаваемая машина. Как-то так.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Согласен на 100% . Минимальное предложение было за дизель 1912 с учетом т.и.Без вебасты, самый простой. А так 1960 и далее. Посмотрел я его, имхо видимость оффроуда и глупость- серебристый пластик по НИЗУ дверей, не наоборот!. Что бы содрать его в первую оффроудную очередь :).Полноразмерная запаска - багажник меньше, полка не убирается в него, зачем- ведь это авто никогда не увидит никакого оффроуда. Угол въезда как был, так и остался- вперед выступает пластмасса с датчиками, . Ну и отделка светлым дермонтином боковин сидений... китай. В общем, на мой взгляд, непрактичная имитация якобы внедорожника.

А маркетологи читают тем временем и ржут во весь голос - ведь пипл хавает)))
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
В Коди вентиляция и перфорация идет только в Пакете Стайл 4 .( Там и масса электро регулировок сиденья водителя и пассажира и 3 положения памяти сидений )
 
Последнее редактирование:

Олег Борисович

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Connect Plus 2.0 TDI
В Коди вентиляция и перфорация идет только в Пакете Стайл 4 .( Там и масса электро регулировок сиденья водителя и пассажира и 3 положения памяти сидений )

Как владелец третьего в жизни авто (PoloSD+Yeti+VW Tig II) могу сказать однозначно - Шкоды вообще собраны лучше. Но головной ваг тянет головную марку. Поэтому с точки зрения потребителя он более выгоден. А Кодиак не Тиг 2. Он для других задач. Мысль
 

interm

Участник
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
405
Благодарности
202
Адрес
НН
Автомобиль
T2 1,4 offroad
Посмотрел я его, имхо видимость оффроуда и глупость- серебристый пластик по НИЗУ дверей, не наоборот!. Что бы содрать его в первую оффроудную очередь .Полноразмерная запаска - багажник меньше, полка не убирается в него, зачем- ведь это авто никогда не увидит никакого оффроуда. Угол въезда как был, так и остался- вперед выступает пластмасса с датчиками, . Ну и отделка светлым дермонтином боковин сидений... китай. В общем, на мой взгляд, непрактичная имитация якобы внедорожника.
А маркетологи читают тем временем и ржут во весь голос - ведь пипл хавает)))
Часто как-то обсуждение вопросов приобретения/скидок "сваливается" на "оффроад г*вно". Это либо "про фломастеры", либо "нереализованные желания".
Надеюсь что первое, офф выбирал сознательно и только tungsten.
Для бездорожья надо было ваще другие машинки смотреть.
А раз столько внимания именно этой комплектации - значит маркетологи внимательно читают...
:eek:
 

OVERON

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
165
Благодарности
45
Адрес
Красногорск, МО
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
Ну и отделка светлым дермонтином боковин сидений... китай.
А мне наоборот отделка в офроаде понравилась. Ткань на вид действительно износостойкая, то что боковины светлые это для меня тоже плюс т.к. салон немного повеселее выглядит и за чистотой в салоне я всегда слежу, а садиться в грязной одежде в машину не собираюсь.
Вообще оффроад для тигуана - это понятие "постольку поскольку" т.к. не для говен тачка...
 

Cootri

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
43
Благодарности
20
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan II
оффроад берут глазами, чисто из-за внешки. Диски, спойлер, вот это всё. По оснащению оно не просто так на базе тренда делается - отрезано всё что можно и нельзя. Если без инновации, то вообще сознание потерять можно (винтер с парой пакетов получается богаче и на сотню дешевле)
 

djmig1975

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
307
Благодарности
129
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (Offroad, 1.4, 150лс, 4WD, Innovation)
оффроад берут глазами, чисто из-за внешки. Диски, спойлер, вот это всё. По оснащению оно не просто так на базе тренда делается - отрезано всё что можно и нельзя. Если без инновации, то вообще сознание потерять можно (винтер с парой пакетов получается богаче и на сотню дешевле)

Да с чего вы это взяли? То есть по вашему, кто взял оффроад - недалёкие люди, которые как вороны на блестяшки купились? Я просто охреневаю с людей, которые без умолку хвалят свои машины, обсирая другие. Кроме как дебилами, таких людей назвать не могу, устал читать бред.
 
Сверху Снизу