Apple carplay

FOXtrot

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017, 1.4, DSG, Comfortline
Всем привет!
Подскажите, люди добрые, может я галочку какую пропустил? :confused: :D

Раньше был телефон с IOS 10.
При запуске на телефоне Я.Навигатора, а на голове радио - звучало радио, а все уведомления навигатора (указания по маршруту, свистки превышения и т.д.) просто немного приглушали звук радио, а потом возвращали громкость. Звучала эта смесь вполне гармонично.

Теперь телефон с IOS 13.
При аналогичном сценарии - уведомления навигатора полностью выключают звук радио, а потом включают.
Если уведомлений идет много - слушать это становится невозможно :eek:

Куда подевалось приглушение?
Может включить где нужно? :eek:
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
6 андроид? Супер....:)

Не переспоришь, он скажет что это норм) тут головы по 45 тысяч работают не супер, а за 16 будет прям огонь и звук навигатору не нужен, он будет музыку слушать :D
 

cyberb0b

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
79
Благодарности
12
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan 2018 1.4(150)
Всем привет!

Подскажите, люди добрые, может я галочку какую пропустил? :confused: :D



Раньше был телефон с IOS 10.

При запуске на телефоне Я.Навигатора, а на голове радио - звучало радио, а все уведомления навигатора (указания по маршруту, свистки превышения и т.д.) просто немного приглушали звук радио, а потом возвращали громкость. Звучала эта смесь вполне гармонично.



Теперь телефон с IOS 13.

При аналогичном сценарии - уведомления навигатора полностью выключают звук радио, а потом включают.

Если уведомлений идет много - слушать это становится невозможно :eek:



Куда подевалось приглушение?

Может включить где нужно? :eek:



Это сам ЯН так делает.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Всем привет!
Подскажите, люди добрые, может я галочку какую пропустил? :confused: :D

Раньше был телефон с IOS 10.
При запуске на телефоне Я.Навигатора, а на голове радио - звучало радио, а все уведомления навигатора (указания по маршруту, свистки превышения и т.д.) просто немного приглушали звук радио, а потом возвращали громкость. Звучала эта смесь вполне гармонично.

Теперь телефон с IOS 13.
При аналогичном сценарии - уведомления навигатора полностью выключают звук радио, а потом включают.
Если уведомлений идет много - слушать это становится невозможно :eek:

Куда подевалось приглушение?
Может включить где нужно? :eek:
IOS 13 сырая и глючная версия, многие функции пропали, например отображение списка последних звонков на Carplay. Я уже не говорю про проблемы с подключением компьютера через модем на телефоне. Танцы с бубнами через командную строку, на IOS 10 всё подключалось без проблем. Можно много написать, но тема не об этом.
 

igorpet32

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
24
Благодарности
12
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан II
IOS 13 сырая и глючная версия, многие функции пропали, например отображение списка последних звонков на Carplay. Я уже не говорю про проблемы с подключением компьютера через модем на телефоне. Танцы с бубнами через командную строку, на IOS 10 всё подключалось без проблем. Можно много написать, но тема не об этом.

Переподключите телефон и последние звонки появятся.
 

igorpet32

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
24
Благодарности
12
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан II
ROV777, У меня десятка, по совету с форума удалил телефон из системы, затем подключил по новой и все появилось. Система дискавер медиа.
 

Ставрополь

Участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
220
Благодарности
35
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
ROV777, У меня десятка, по совету с форума удалил телефон из системы, затем подключил по новой и все появилось. Система дискавер медиа.

У меня 7+ удалил с CarPlay, а он обратно не ставится, потом кое как установил, .уже думал надо будет новый телефон покупать, но все равно, списка входящих и исходящих звонков нет, список появляется только тех звонков которые были сделаны из машины, других нет.
 

shmelkoff

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 4MOTION 180 л.с.
Подскажите, при восстановлении подключения CarPlay с похороненного майфуна в бардачке, не возобновляется воспроизведение музыки с телефона это нормально?
Или у меня что-то не так работает?

майфун се ось 13.2.2
 

cyberb0b

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
79
Благодарности
12
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan 2018 1.4(150)
Приветствую!

Вчера ехал домой и пытался использовать через CarPlay две навигационных программы 2ГИС и Sygic.
Обратил внимание что отображение на ГУ может зависать (маркер не перемещается по маршруту). После нескольких перезапусков программ удалось добиться корректной работы.
У кого-нибудь было что-то похожее? Влияют ли версии ОС и ГУ?

iOS 13.2.3
ГУ 3Q0035840C
AO 724
ПО 0890

Написал на всякий случай.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Мастадонт

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
687
Благодарности
352
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI cbab 2.0 2009 г.был стал Tiguan HL TDI offroad 2017
У кого-нибудь было что-то похожее? Влияют ли версии ОС и ГУ?
Заметил на 2ГИС после обновления до iOS 13.2.3 появились "тормоза".. Я думаю нужно ждать чередного обновления. Или 2ГИС или iOS. Мagic earth работает стабильно...
 

shmelkoff

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 4MOTION 180 л.с.
Заметил на 2ГИС после обновления до iOS 13.2.3 появились "тормоза".. Я думаю нужно ждать чередного обновления. Или 2ГИС или iOS. Мagic earth работает стабильно...

У меня адски висел. Отказывался вести по маршруту. Переустановил. Полет нормальный.
 

Thorium

Участник
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Sportline 2018 2.0л 220л.с.
У кого-нибудь было что-то похожее?



У меня последние версии 2ГИС и iOS. Картинка на CarPlay зависает как только экран телефона тухнет. Чтобы нормально ездить, нужно выключать автоблокировку телефона. Для меня не вариант таких танцев. Поэтому жду обновы и пользуюсь пока другими приложениями. Писал в поддержку, ответа нет.
 

Alex_sh

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
У меня последние версии 2ГИС и iOS. Картинка на CarPlay зависает как только экран телефона тухнет. Чтобы нормально ездить, нужно выключать автоблокировку телефона. Для меня не вариант таких танцев. Поэтому жду обновы и пользуюсь пока другими приложениями. Писал в поддержку, ответа нет.

Аналогичная проблема. Тоже написал в поддержку. Ответили, что знают об этой проблеме, работают над исправлением и когда выйдет исправленная версия обещали сообщить мне на почту.
 

AusYury

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, 2.0, 4Motion, 2020 мод.года, Exclusive.
Уважаемые коллеги. Купил красивый и надежный кабель на Али (https://ru.aliexpress.com/item/32851933415.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.199433edkFyFf3), подсоединил айфон с ГУ, а он не работает. Т.е. передает питание и пишет, что не подключено к порту USB. Обычный кабель от айфона работает. Очень жаль. Учтите при покупке.
 
Сверху Снизу