Вопрос модераторам

Ilsur

Участник
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
374
Благодарности
86
Адрес
Уфа
Автомобиль
GOLF MK6 GTI
dental mechanic, Мой кабинет -> Темы с подпиской -> Подписки
В правом углу поставить галочку, ниже выбрать действие "удалить подписки" и подтвердить
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Уважаемые модераторы, добрый день. Много лет пользуюсь форумом, но сейчас, что то произошло. Не приходят подписанные темы по почте. На новом сайте я старые сбросил и подписался по новой. В разделе форумы я их вижу, они есть. Стоит метка "присылать по эл. почте", но ничего не приходит. Очень печально. Помогите, пожалуйста.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Стоит метка "присылать по эл. почте", но ничего не приходит. Очень печально.
попробуй посмотреть в папке "спам" (если почта - маил.ру). у меня после обновления движка форума все уведомления начали туда сыпаться...
если они там, то выделяем письмо и нажимаем "не спам" и после уже будут письма во входящие приходить (или в свою папку - смотря как фильтрация настроена)
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
СПАМ проверил, точно нет. Так подожди, от тебя то я сейчас получил сообщение. Оно же дошло. Почему другие не доходят?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rathenn

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
сие мне не ведомо)) тоже половина уведомлений приходит - половина нет)
У тебя хоть половина приходит.... У меня вообще ничего нет. Может разработчики, что подскажут. Как бы пообщаться? Проблему то решать надо. Ведь девять лет как на сайте и всё было нормально. Честно говоря я привык к нему и каждый день читаю, что то новое о Volkswagen Tiguan/
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Абсолютно не понял, на каком основании закрыта созданная мной тема: https://forum.tiguans.ru/threads/dzho-bajden.46220/
Тема создана в правильном разделе, не противоречит правилам. Зачем мои посты перенесли в "беседку"? Или я чего-то не понимаю? Прошу пояснить.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Упс! Запрашиваемая тема не найдена.
А был ли мальчик?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Абсолютно не понял, на каком основании закрыта созданная мной тема: https://forum.tiguans.ru/threads/dzho-bajden.46220/
Тема создана в правильном разделе, не противоречит правилам. Зачем мои посты перенесли в "беседку"? Или я чего-то не понимаю? Прошу пояснить.
Форум автомобильный о машине Тигуан. Обсуждать каждого из 46 президентов США можно в теме Беседка и совсем не обязательно под каждого президента создавать отдельную тему.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Обсуждать каждого из 46 президентов США можно в теме Беседка и совсем не обязательно под каждого президента создавать отдельную тему.
Да, не обязательно, но и не запрещено. В тему Беседка ходить не интересно, так как она не тематическая. Вот удивительно, а 57 страниц обсуждения Трампа никого не смущало, в течение пары лет?! Огонь...
Форум автомобильный о машине Тигуан.
Серьезно?! А разве раздел "разговоры ОБО ВСЕМ" не предполагает отход от тематики Тигуана?! Стесняюсь спросить, а какое отношение к Тигуану имеют имеющиеся там темы про спорт, кулинарию, литературу, музыку и прочее?!

Укажите, пожалуйста, пункт правил форума, который я нарушил, создав эту тему! А если нет такового, то ваши действия - самовольство и произвол.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Огурец - молодец! Нет тут свободы слова, этож частный ресурс, правила и законы не для всех, впрочем как и везде..... Берегите свои нервы
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Огурец - молодец!
да не в этом дело. Я себя в оппозицию не записываю. Просто искренне хочу в правилах разобраться. Чем же именно моя тема неугодна не с точки зрения конкретного модератора, а через призму правил форума. Но, судя по молчанию Cap, "эпизод заигран", и возвращаться к нему судейство не намерено... Грустно.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Принципов нет, просто гордыни выше крыши. Власть пусть даже и виртуальная людей портит
Призмы тут нет, а в оппозицию тебя уже записали....
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
огурец, Еще раз: Ваши сообщения перенесены в тему Беседка. Если Вы считаете что плодить темы Байден, Трамп, Меркель, Зеленский, Рузвельт, Сталин, Троцкий, Папа Римский, Вася Пупкин нормально, то я считаю что форум тогда превратится в большую помойку. Если тема "Байден" поднимаемая Вами так важна и актуальна для форумчан, то тогда по мере того как она наберет 27 страниц я обязуюсь вынести все сообщения о Байдене в отдельную тему. Договорились?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
В каких правилах фигурируют эти 27 страниц? Снесите тогда все темы где 26 страниц и менее
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Название темы было неправильно сформулировано. Вот варианты:
Джо Байден - политик и автолюбитель
а еще лучше
Джо Байден и Тигуан (рестайлинг)
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Парни, а зачем нам политиканские разговоры в отдельных ветках? Не проще ли просто одну тему завести и там всё обсуждать?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Парни, а зачем нам политиканские разговоры в отдельных ветках? Не проще ли просто одну тему завести и там всё обсуждать?
Была же. Ее закрыли
А в если в "беседке" за политику болтать то вообще не будет темы где можно просто поговорить
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,055
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS
Действительно человек создал тему.. взяли и все перевернули на свой манер не нормально модераторы!!!!!!!! или вы бесмертные?
 
Сверху Снизу