Автозапуск

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Добрый день! Ситуация следующая: Тигуан 1 рест. TDI. Установлена сигнализация Starline A96. Автозапуск подключен по схеме: заводишь с брелка или с приложения, подходишь к авто, снимаешь с охраны авто со штатного брелка или с брелка сигнализации и авто сразу глохнет. Приходится садиться и снова заводить. Установщик объясняет, что это сделано специально из-за штатного электронного блокиратора руля (бесключевой доступ). Якобы, на авто концерна VAG возникает ошибка по этому блокиратору, которую придется потом скидывать только "Васей". Второй момент: в режиме дистанционного запуска, бесключевой доступ не работает. Снимается с охраны только с брелков. У всех так или установщик недопонимает?

Отправьте их в школу. Пусть галку уберут.

attachment.php


Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

Александр_099

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
79
Благодарности
14
Адрес
Вологда
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Так установщик специально так сделал. Утверждает, что ошибка по электронному блокиратору руля выскочит. Приводил пример, что на шкоде была подобная ситуация.

Ну что я могу сказать? У меня ни каких ошибок не выдает, работает больше года корректно.
 

Александр_099

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
79
Благодарности
14
Адрес
Вологда
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI

Максим_Т

Новичок
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Автомобиль
2012 TDI T&F техник,комфорт,кожа.
Всем добра. Приобрел тиг 2012 дизель, стоит нештатная вебасто,пульт на приборке.
Предыдущий владелец сказал,что gsm модуль установлен был, но он им не пользовался)))))
Посмотрев проводку под приборкой и взглянув на накладные дилера на котел и его установку, стало понятно,что никакого gsm модуля нет.
Машина с бесключевыми доступом. Пользуется машиной в основном супруга,ей надо все максимально просто,понятно и тепло зимой:)
Вопрос в следующем,какую gsm сигналку с автозапуском лучше всего поставить?
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Всем добра. Приобрел тиг 2012 дизель, стоит нештатная вебасто,пульт на приборке.
Предыдущий владелец сказал,что gsm модуль установлен был, но он им не пользовался)))))
Посмотрев проводку под приборкой и взглянув на накладные дилера на котел и его установку, стало понятно,что никакого gsm модуля нет.
Машина с бесключевыми доступом. Пользуется машиной в основном супруга,ей надо все максимально просто,понятно и тепло зимой:)
Вопрос в следующем,какую gsm сигналку с автозапуском лучше всего поставить?
Старлайн 96

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Всем привет. Помогите пожалуйста, как подключить модуль автозапуска призрак ESM-250 к тигуану 1 с кнопкой запуска. В инструкции столько схем, что весь запутался. Может у кого есть информация по подключению? Официальная тех поддержка информации не имеет. Заранее спасибо.
 

julslav

Участник
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
127
Благодарности
18
Адрес
сергиев посад
Автомобиль
тигуан офроуд
Читаю читаю ,понимаю у всех заводится,а можно спросить ,а где и кто может поставить автозапуск на тигуан2 ? Подсажите пожалуйста, очень хочется и желательно с GSM
 

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
Да устанавливают на второй Тигуан автозапуск давно уже... но есть нюансы - приходится жертвовать одним ключом(пусть даже со снятым жалом, но его зашивают под панель приборов). Без ключа, пока увы... Оно Вам надо???
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Читаю читаю ,понимаю у всех заводится,а можно спросить ,а где и кто может поставить автозапуск на тигуан2 ? Подсажите пожалуйста, очень хочется и желательно с GSM

День добрый .

Бесключевой появился у старлайна, но ограничения по двигателям: функция доступна для комплектаций с двигателем 1.4TSI и 1.2TSI
 

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
что сделали??? У меня стоит пандора например. Предлагаете снять её и заново установить старлайн???
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,055
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
без ключа в салоне.. но не на все пока..

Ну так то только старлайн, да и то с ограничениями по двиглу...
Когда покупал год назад, в том же "Угона нет." консультант сразу спросил:"Вам просто оралку, или противоугонный охранный комплекс? Если оралку, то старлайн пойдет, а если второе, то пандора, да ещё и не любая..."
 

Solo79

Участник
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
150
Благодарности
53
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S AT 2.0 TSI 170hp 2013
Друзья, подскажите, а есть ли нормальные системы для дистанционного запуска без использования дополнительных брелоков и меток? Со смартфона.
Не хочу с собой ничего лишнего таскать.
У меня keyless.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
StarLine S96 BT GSM (если нужно то и с GPS).
У меня стоит почти два года, полет нормальный. Метку по желанию можно не носить с собой. Использовать телефон как метку, можно отключить авторизацию меткой, сделать авторизацию штатными кнопками.
 

Vidyachii

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
195
Благодарности
25
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan II Offroad+Inno 4M 1.4 150hp
В пятницу поеду ставить StarLine E96, оба ключа останутся при мне, Еее! В четверг вышла прошивка, которая поддерживает охранные комплексы 6-го поколения :cool:
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
StarLine S96 BT GSM (если нужно то и с GPS).
У меня стоит почти два года, полет нормальный. Метку по желанию можно не носить с собой. Использовать телефон как метку, можно отключить авторизацию меткой, сделать авторизацию штатными кнопками.
Аналогично. Метку ношу, не напрягает, она маленькая.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
В пятницу поеду ставить StarLine E96, оба ключа останутся при мне, Еее! В четверг вышла прошивка, которая поддерживает охранные комплексы 6-го поколения :cool:

Рекомендую S96 BT GSM GPS, дороже на 2550 руб.
 

Vidyachii

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
195
Благодарности
25
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan II Offroad+Inno 4M 1.4 150hp
krylov, мне брелок нужен, а в S96 брелка в комплекте нет, хз почему так.
 
Сверху Снизу