Winter Edition 2019

RZA

Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Добавлено через 4 минуты
Чёт совсем халява)
Или кредит и ти присутствовать?[/QUOTE]

Только трейд-ин, брали за наличку, единственное, что попросили у них страховку оформить.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Добавлено через 4 минуты
Чёт совсем халява)
Или кредит и ти присутствовать?

Только трейд-ин, брали за наличку, единственное, что попросили у них страховку оформить.[/QUOTE]

В октябре брал с ТИ без кредитов за 1480 с пакетом Комфорт+, полный привод, коричневый металик. Ничего не просили, из подарков только ковры резиновые в салон. На большее не гнулись.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Господа, может проще было "Connect" взять, взамен "WE"?
Там автосвет с рождения.
Тогда уж оф роад или эксклюзив, там хоть бампер с увеличенным углом или кресла с эрго массажем). В коннекте я вообще не увидел ничего для себя полезного с учётом разницы в цене).

Добавлено через 4 минуты
Только трейд-ин, брали за наличку, единственное, что попросили у них страховку оформить.

С ти тогда не дёшево получилось. ТИ только 100 тыс скидка вроде
 
Последнее редактирование:

sinhr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
97
Благодарности
16
Адрес
Самарская область
Автомобиль
Tiguan II 2019
Да, при желании можно установить центральный переключатель с положением "авто" и будет автосвет, а так же можно будет активировать "проводить и встретить" включением фар:)
Переключатель купил и пробовал просто поставить. При включении авторежима - включился ближний+ПТФ и вылезла ошибка по световым приборам на панели. Видимо надо что-то перекодировать.
Поставил родной.
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Переключатель купил и пробовал просто поставить. При включении авторежима - включился ближний+ПТФ и вылезла ошибка по световым приборам на панели. Видимо надо что-то перекодировать.
Поставил родной.

9 блок, код доступа 31347, адаптация
Aussenlicht_uebergreifend — LDS_mit_AFL — Yes.
 

jizzlo

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 1.4 2WD DSG
Winter is coming) взял сегодня 1.4АТ/2WD/белый/WE/Travel
за 1475 с трейдином за нал,
дилер непрогибаемый практически, да я и торговаться не умею,
в подарок только коврики резиновые, ТО1 и ТО2.
Сегодня из салона вечерком тошнил на летней штатной резине :-D
 

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Можно выложить фото магнитолы,в частности узнать есть ли возможность активации голосового вызова и App Conect.Сам сейчас никак не выберу то ли Winter Edition брать,то ли Connect.Причем большей частью именно из кресел и магнитолы.
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Можно выложить фото магнитолы,в частности узнать есть ли возможность активации голосового вызова и App Conect.Сам сейчас никак не выберу то ли Winter Edition брать,то ли Connect.Причем большей частью именно из кресел и магнитолы.

Почитайте данную ветку с 23 страницы
 

semenov

Участник
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
160
Благодарности
30
Адрес
Минск
Автомобиль
Winter edition 1.4/150 DSG 2x4 дождался!
выложить фото магнитолы
Верхняя часть магнитолы на фото "правый", слева внизу есть кнопка voice.
https://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=2069262&postcount=102

Ходят слухи, что такая магнитола только у тех, кто покупает WE c доп.пакетом, в который входят камера заднего вида, электропривод багажника, бесключевой доступ и еще что-то. Дополнительно сущие копейки стоит пакет комфортных сидений: обивка покрасивее, регулировки и т.п.
Для меня, с учетом цены и скидки на WE, выбор был очевиден.

ВАЖНО: голосовой вызов и App Conect активируются (или покупаются сразу) ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. Самостоятельной активации Васями и подобными не поддаются!
 

MGD

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
В плане....пока
Верхняя часть магнитолы на фото "правый", слева внизу есть кнопка voice.
https://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=2069262&postcount=102

Ходят слухи, что такая магнитола только у тех, кто покупает WE c доп.пакетом, в который входят камера заднего вида, электропривод багажника, бесключевой доступ и еще что-то. Дополнительно сущие копейки стоит пакет комфортных сидений: обивка покрасивее, регулировки и т.п.
Для меня, с учетом цены и скидки на WE, выбор был очевиден.

ВАЖНО: голосовой вызов и App Conect активируются (или покупаются сразу) ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. Самостоятельной активации Васями и подобными не поддаются!

Вот я сейчас как раз в раздумьях - нужно ли подключать этот блок или нет, машина пришла и через пару дней нужно подписать договор с допами. Ценник ОД загибает "конский" за эту приблуду - 49 500 руб и хочется понять какие функции будут у Composition media.

Как я понял список функционала в случае подключения данной опции:
- голосовой вызов для звонков по телефону
- App connect
- возможность использования приложений с телефона на экране монитора ??? (например яндекс-навигатор - для меня очень нужная функция....)
- что еще ? может ктото сможет поделиться опытом использования....

ПыСы: машина идет с камерой заднего вида....
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
- возможность использования приложений с телефона на экране монитора ??? (например яндекс-навигатор - для меня очень нужная функция....)
- что еще ? может ктото сможет поделиться опытом использования....

Если просто активировать через ОД зазеркалить тел.(мирор линк) то при движении будет запрет на воспроизведение.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Вот я сейчас как раз в раздумьях - нужно ли подключать этот блок или нет, машина пришла и через пару дней нужно подписать договор с допами. Ценник ОД загибает "конский" за эту приблуду - 49 500 руб и хочется понять какие функции будут у Composition media.

Как я понял список функционала в случае подключения данной опции:
- голосовой вызов для звонков по телефону
- App connect
- возможность использования приложений с телефона на экране монитора ??? (например яндекс-навигатор - для меня очень нужная функция....)
- что еще ? может ктото сможет поделиться опытом использования....

ПыСы: машина идет с камерой заднего вида....
Активировать за 49500??? Мне предлагали ОД за 18 - отказался, были случаи ОД и за 10 делали, партнеры на форуме за 5 к могут, но на пару дней придется оставлять магнитолу. По функционалу:
1. Голосовой вызов: работает ОООЧЕЬ криво. На Шкоде у жены есть, не пользуемся.
2. App connect (тоже по опыту Кодиака): вещь в себе. Крайне усеченный функционал. Из полезного пожалуй ВотСап с голосовым набором сообщений, правда не всегда корректно набирает произнесенное. ЯНавигатор работать НЕ БУДЕТ! Работают: 2ГИС, Гугл, МарсМе, еще пара платных. Пользуемся Я Навигатором на телефоне. 2Гис пробывал - не понравилось, хотя говорят что сейчас обновление вышло и стало лучше.
На Фольксе я не стал разблокировать, смысла не вижу, тем более за такие деньги. Так что решайте сами - надо оно вам или нет.)) Удачи!
 
Последнее редактирование:

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Некоторым ОД впаривает "навигационный блок Андроид Голосовое управление для Compostion Media" за 49 950 руб. Он мне кажется работает на много корректнее, а если самому купить на Али выйдет почти в двое дешевле.
 

MGD

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
В плане....пока
Некоторым ОД впаривает "навигационный блок Андроид Голосовое управление для Compostion Media" за 49 950 руб. Он мне кажется работает на много корректнее, а если самому купить на Али выйдет почти в двое дешевле.

да - вот эту штуку мне предлагает ОД. Не могу понять - стоит ли ее покупать или нет. Какие там функции
 

semenov

Участник
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
160
Благодарности
30
Адрес
Минск
Автомобиль
Winter edition 1.4/150 DSG 2x4 дождался!
MGD, голосовой вызов штатный у друга на таком же Тигуане работает вообще никак - поигрался и бросил, ибо распознает речь только в 20 процентах случаев. В общем, пока неюзабельно.
Я себе даже не думаю подключать, тем более за деньги.

Вот Android Box - это может быть, пока вентилирую тему, там и навигация, и др.
 

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
да - вот эту штуку мне предлагает ОД. Не могу понять - стоит ли ее покупать или нет. Какие там функции

Там функции андройд-планшета. Какие там ещё могут быть функции? Посмотрите в Ютубе обзоры.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Работают: 2ГИС, Гугл, МарсМе, еще пара платных
эти проги работают через android auto? Они у меня тоже стоят на телефоне, но из под android auto работает только Гуглмапс...
 

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
эти проги работают через android auto? Они у меня тоже стоят на телефоне, но из под android auto работает только Гуглмапс...

Ещё Waze навигация работает с АА, но в общем и он такой же бестолковый как гугл для навигации в рф
 
Сверху Снизу