(Москва) Volkswagen АВИЛОН на Волгоградском пр.

dimases

Участник
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
147
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вроде по отзывам Атлант-М неплох, но РЕСО меня туда не пустили
Для сравнения, в ФВ Центр Север по телефону покраску назвали 7000р, в Атлант-М - 10000р, но ни с тем ни с тем не работают сейчас... сколько ж у Авилона
Мне в прошлом году РЕСО ~5 на выбор предложили. То, что сейчас 2 - это жесть, совсем плохо у них, с учетом того, что самые дорогие полисы.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Soulless, как покрасили?
 

Soulless

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
154
Благодарности
31
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170лс +Т +Т2 +Comfort +сиденья
evgen66, ага, покрасили, как же...
РЕСО уроды завернули выплату потому что на бампере ранее был маленькая потертость по лаку, которую я не стал заявлять в прошлую страховую и по глупости не затер на момент осмотра (понятия не имел, что они отказывают в выплате, если ранее не той же детали был малейший дефект)... вот такие пироги(((
 

dimases

Участник
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
147
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
evgen66, ага, покрасили, как же...
РЕСО уроды завернули выплату потому что на бампере ранее был маленькая потертость по лаку, которую я не стал заявлять в прошлую страховую и по глупости не затер на момент осмотра (понятия не имел, что они отказывают в выплате, если ранее не той же детали был малейший дефект)... вот такие пироги(((
О как. Но про РЕСО я писал, никогда в жизни больше у этих зелененьких страховать ничего не буду.
Кстати, а в акте осмотра (когда страховали) эта потертость фигурировала?
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
В сервисе авилона работают особи нетрадиционной сексуальной ориентации , которые на ТО намертво прикручивают сливные пробки моторного масла .пробки ставят неоригинал. натуральные пидоры. обходите их стороной.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да, что пробки, секретки гайковертом всмерть затягивают на дисках, пришлось обращяться к слесарям...

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

dsh

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
52
Благодарности
27
Адрес
мск
Автомобиль
vw
Съели конфеты мерси , коробку оставили на заднем сиденье . Вытащили мелочь из маленького ящичка под рулем. Украли скидочную карту 5% ную их же автосалона. Красил там 2 царапины на задней правой КАСКО - сняли зачем то две двери , сорвали краску на болтах и не подкрасили за собой . Такое ощущение что дверь возили красить куда то .



Tapatalk
 

berast

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
Елец
Автомобиль
Тиг 2,0tsi CCZD 180лс Авеню
Живу в 400км от Москвы. В ноябре 2016г. по телефону менеджер отдела трейд-ин Александров Юрий предварительно оценил мою Шкоду Йети в 450т. - узнав характеристики с моих слов и посмотрев фото на сайте авто.ру. Поскольку я взамен Йети по трейд-ин планировал покупку Тигуана 2,0 Авеню - Юрий мне посоветовал работать с менеджером отдела продаж Смирновым Алексеем. Нужная машина была в наличии, договорился с Алексеем о скидке салона на нее, затем 8 декабря по просьбе Алексея за символическую предоплату 3т.р., не приезжая в салон, зарезервировал авто за собой, 12 декабря в салон пришел ПТС. 16 декабря (пятница) с другом на Йети и с 1млн. налички в кармане ))) преодолел 400 км и к 9-30 утра приехал в салон (будучи внутренне готов к различным проблемам) и впервые увидел воочию Алексея. Далее ВСЕ прошло так, как договаривались, без обманов и раскручиваний на доп. деньги и по цене за Йети - именно 450, и по цене за новый Тиг 2,0 Авеню. Вечером в тот же день мы уехали домой на Тигуане, а 17 декабря (суббота) я уже получил на Тигуан номера и СТС. Итак, коллеги, и сдающие авто по трейд-ин, и планирующие покупать новые фольксвагены - ОДНОЗНАЧНО рекомендую только Авилон и только менеджера отдела трейд-ин Александрова Юрия и менеджера отдела продаж Смирнова Алексея. Понимаю, похоже на рекламу - но зарегистрировался я давно, я не из Москвы, давно хотел покупать Тигуан 2,0, так что особо дотошные - проверьте профиль, я написал ОБЪЕКТИВНО и чистую правду.
 

Lake_in

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Отвалился полный привод, поехал в Авилон. Некоторое время разбирались, потом решили, что дело в насосе муфты. Машину сказали оставить, на следующий день забрал. Насос поменяли на новый. Интересно, что цена на эту запчасть в Авилоне почти совпадала с ценой на экзисте, разница была чисто символическая в пределах 1000 рублей в пользу экзиста. Все сделали хорошо, вопросов не возникло.
 
Сверху Снизу