Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс



Чиповали уже. Разници пока между конторами разными не выявили

Удивляет только, что все говорили, что не могут блок расшифровать, а здесь пишут, что два года обкатывали решения.
Интересно, а где вообще эти автомобили, кто-нибудь хоть видел их вообще?
 
Последнее редактирование:

Eurocode_Russia

Партнёр клуба
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Чиповали уже. Разници пока между конторами разными не выявили

Удивляет только, что все говорили, что не могут блок расшифровать, а здесь пишут, что два года обкатывали решения.
Интересно, а где вообще эти автомобили, кто-нибудь хоть видел их вообще?

Обкатывать решение можно и не на штатном блоке. А после того как блок начал шиться летом 2019 года - перенести все наработки уже в штатный блок
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Eurocode_Russia, а чем отличается stage 1 low от stage 1?
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Почему у именитых контор типа Revo до сих пор нету чипа для 179л.с.?
есть какие то неизвестные подводные камни, с которыми не хотят иметь дело?
Не поверю, что нет возможности/ нет технологии.
 

FIS

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
216
Благодарности
21
Адрес
Russia, Обнинск.
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 comfotline black
Почему у именитых контор типа Revo до сих пор нету чипа для 179л.с.?
есть какие то неизвестные подводные камни, с которыми не хотят иметь дело?
Не поверю, что нет возможности/ нет технологии.

Ну почему же нету у еврокод уже месяца 3 как чипуются, чем вам не именитая контора? Просто ждём когда на рынке появятся прошивки от apr и рево вот тогда будет из кого выбрать :)
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
У всех ныне присутствующих контор странный звук при сбросе газа,даже на холостых.Все тюнеры ссылаются на байпас, но вопрос для меня снова открыт, какое там давление на холостых чтобы его стравливало 0.3 бара отсилы...Все таки легкий помпаж и турбина ну так слегка получает под хвост, конечно не сдохнет сразу, но ресурс сократится однозначно.Делаю выводы, что "индвидуальная тонкая настройка" только на словах, по факту меняют видимо стандартно так сказать по ремесленному подходу только наддув,топливные карты и углы зажигания.Какой то параметр(а их очень много) не учли, например оставили штатную работу байпаса и он и ДЗ закрываются раньше времени и не вся лишка успевает выйти, отсюда звук...имхо
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Ну почему же нету у еврокод уже месяца 3 как чипуются, чем вам не именитая контора? Просто ждём когда на рынке появятся прошивки от apr и рево вот тогда будет из кого выбрать :)


Вы читать умеете ?? причем тут эти шарашки, этим лишь бы выпустить прошивку, а рево и арп сначала тестит свои прошивки на своих машинах, перед тем как выпускать её в массы.
 

FIS

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
216
Благодарности
21
Адрес
Russia, Обнинск.
Автомобиль
Tiguan 2 2.0 comfotline black

Отлично уже появился к лету ещё Реал появится и можно будет выбирать :)

Добавлено через 3 минуты
Вы читать умеете ?? причем тут эти шарашки, этим лишь бы выпустить прошивку, а рево и арп сначала тестит свои прошивки на своих машинах, перед тем как выпускать её в массы.

Еврокод шарашка? Лол ну вы перед тем как глупости говорить почитайте про контору про ее рейтинги про то сколько она на рынке :)
 
Последнее редактирование:

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Еврокод шарашка? Лол ну вы перед тем как глупости говорить почитайте про контору про ее рейтинги про то сколько она на рынке :)

еще раз, еврокод обкатывает прошивки на машинах клиентов, почитайте ветку на кодиак клубе, там по отзывам людей прошивку подпиливают :D
 

Eurocode_Russia

Партнёр клуба
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
еще раз, еврокод обкатывает прошивки на машинах клиентов, почитайте ветку на кодиак клубе, там по отзывам людей прошивку подпиливают :D

Первый раз слышу, чтоб мы обкатывали прошивку на клиентских машинах:)

Может вы путаете с тем, что в наших силах производить тонкую настройку прошивки под индивидуальные требования, а не лить всем один и тот же файл?
 

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс
Первый раз слышу, чтоб мы обкатывали прошивку на клиентских машинах:)



Может вы путаете с тем, что в наших силах производить тонкую настройку прошивки под индивидуальные требования, а не лить всем один и тот же файл?



Сколько вы уже CZPA прошили? Есть ли у кого при этом посторонние звуки?
 

Dmitriy_ala

Новичок
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
4
Благодарности
3
Адрес
Казахстан
Автомобиль
Тигуан2
Сколько вы уже CZPA прошили? Есть ли у кого при этом посторонние звуки?

Я не давно прошился , привёз свой ЭБУ в офис Евро кода так как живу в Казахстане! Ребята все сделали быстро и оперативно пошли на встречу так как у них запись а мне улетать обратно подстроились под меня за что человеческое спасибо
Теперь по теме, никаких звуков у себя не наблюдаю ♂ Катаюсь на 98 хочу попробовать на 100 что бы понять есть разница или нет
 

ИльяКрск

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
443
Благодарности
112
Адрес
Красноярск
Автомобиль
T2 2019 City+Inno 180лс
Я не давно прошился , привёз свой ЭБУ в офис Евро кода так как живу в Казахстане! Ребята все сделали быстро и оперативно пошли на встречу так как у них запись а мне улетать обратно подстроились под меня за что человеческое спасибо [emoji106]

Теперь по теме, никаких звуков у себя не наблюдаю [emoji1745][emoji2383] Катаюсь на 98 хочу попробовать на 100 что бы понять есть разница или нет


Есть ли возможность у вас погазовать на месте до 3500 оборотов с резким сбросом педали газа? Или логи снять при этом?
 

Dmitriy_ala

Новичок
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
4
Благодарности
3
Адрес
Казахстан
Автомобиль
Тигуан2
Есть ли возможность у вас погазовать на месте до 3500 оборотов с резким сбросом педали газа? Или логи снять при этом?

На счёт логов возможности нет, на счёт погазовать завтра отпишусь.
 
Сверху Снизу