А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

glo

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
НиНо
Автомобиль
Тигуан
Mikky72, спасибо кэп, просвятил, и менно поэтому стоит с февраля. Другой то причины нет , точно с автовоза упала.
Машины поступают в салон в том числе и производства начала года, ничего в этом удивительного и страшного нет, это нормальная практика
 
Последнее редактирование:

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
нет там ничего, просто приходят машины со складов завода нераспроданные, спокойно проверяйте и забирайте

Если это какая-то редкая богатая и мало кому нужная комплектация, то я могу поверить. Если это что-то недорогое, то я бы засомневался
 

ANS_777

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
12
Благодарности
13
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
Skoda Octavia A7
Привет парни! Принимайте в свой клуб. После разочарования с Кароком решил не ждать у моря погоды и брать Тигуан. Подвернулся хороший вариант, Exclusive с инновацией. Цвет белый, 1.4 4х4. Отдают за 1 800 т.р. Ти+кредит без СЖ и доп. соглашений, для скидки. Погашу сразу. В ТИ сдавал Поло 13 г. выпуска, Хайлайн без пакетов на ручке. Оценили в 350. В принципе меня устроило. В воскресенье выдача.
 

gr223

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
57
Благодарности
5
Адрес
Москва
У какого дилера? Скидка хороша :) Особенно учитывая полное отсутствие Эксклюзивов с Инновацией
 

ANS_777

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
12
Благодарности
13
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
Skoda Octavia A7
Сити Каширка. Да, далась непросто. Это можно целый опус написать. Но это после получения авто, ттт, чтоб не спугнуть. С инновацией и Коннектов, немного осталось. Будет в Атланте М до Нового года, там отдают по 1 800.
 

gr223

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
57
Благодарности
5
Адрес
Москва
Сити Каширка да, известный по скидкам салон :) Там черный Коннект Плюс с двумя (!!) электросидениями был по 1850, но у меня по цвету строгие требования, не стал брать :)
Как же нытье манагеров, что они "на голом кредите не зарабатывают"? ;-)
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Привет парни! Принимайте в свой клуб. После разочарования с Кароком решил.....


А можно поподробнее об этом, если не сложно?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ANS_777

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
12
Благодарности
13
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
Skoda Octavia A7
А можно поподробнее об этом, если не сложно?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А чего непонятного, Зная подходы Шкоды к комплектации и наполнение пакетов опций понимаю, что в комплектации схожей с Exclusive цена будет 1 700-1 800, да еще и ждать когда 4х4 непонятно. Так что выбор сделан! Надеюсь Тига будет радовать.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
А чего непонятного, Зная подходы Шкоды к комплектации и наполнение пакетов опций понимаю, что в комплектации схожей с Exclusive цена будет 1 700-1 800, да еще и ждать когда 4х4 непонятно. Так что выбор сделан! Надеюсь Тига будет радовать.


Факт. :) Да и клиренс никак у Тига! Тиг лучший по цене/качество/наполнение!
Поэтому уже 3-ий в моем списке с 2010 года. [emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ANS_777

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
12
Благодарности
13
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
Skoda Octavia A7
Факт. :) Да и клиренс никак у Тига! Тиг лучший по цене/качество/наполнение!
Поэтому уже 3-ий в моем списке с 2010 года. [emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я тоже Тигу еще в 2008 присматривал, летом, но потом кризис-шмизис, пришлось отложить. Но с тех пор питал к нему очень теплые чувства. Ну а теперь срослось все! Всем ни гвоздя, ни жезла!
 

fczp1925

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II
В каком салоне покупали, я тоже в конце июля покупал

Вагнер, но именно ВагнерПулково.. объездил почти всех дилеров в СПб, пришлось в итоге ехать на неудобный мне юг, ибо предложение было самое лучшее=)
 
Последнее редактирование:

benwar

Новичок
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
Чесно я заколебался уже искать машину. сначала искал себе ауди а4 но столкнулся с тем что всем откровенно пофиг куплю я машину или нет, прям все с таким видом ходят что типо вали из салона, торговаться еще вздумал... мб рожей не вышел я
когда брали мазду летом менеджеры и так и сяк пытались удержать меня, хотя мы даже не ходили по другим салонам. Остались хорошие впечатления.

Отношение ауди меня выбесило и я решил что раз при покупке машины на меня всем пофиг, то что будет в сервисе.

И решил взять тигуан спортлайн. И опять столкнулся с тем что менеджеры ведут себя так, хотите берите... хотите нет.. у нас и так все хорошо, типо иди отсюда если торговаться будешь.. Прибываю в легком шоке.

Либо у них в декабре все так хорошо, либо хз...
друг летом брал тигуан спортлайн за 2100... 220 л.с.
сейчас мне предлагают 2.399 за тоже самое.. а в голове я не могу мериться с тем что машина в декабре стоит на 300 тысяч дороже чем стоила у друга.


Сейчас есть мысли взять в конце января, когда планы будут гореть...
 

gr223

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
57
Благодарности
5
Адрес
Москва
В январе опять повышение цен - все салоны об этом говорят. И (возможно) отменят скидку за трейд ин...
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,874
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
gr223, Так там ожидаемо из за утилизационного сбора.
 

benwar

Новичок
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
В январе опять повышение цен - все салоны об этом говорят. И (возможно) отменят скидку за трейд ин...

В трейд-ин не собирался. слишком маленькая скидка 100р. машину ниже рынка тысяч на 200 хотят взять. ПОэтому проще самому продать.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Трейд ин полностью не отменят точно, изменить что то могут.
 

spieler

Участник
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
196
Благодарности
69
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Exclusive TDi
В январе опять повышение цен - все салоны об этом говорят. И (возможно) отменят скидку за трейд ин...

+ не более одного тига в семью будут продавать. информация от ОД:D
 

gr223

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
57
Благодарности
5
Адрес
Москва
Ну можно иронизировать да, но ведь каждый год это происходит...

ЗЫ Кстати, Сити Каширка загадочный дилер, у них опять откуда-то всплыли Коннект Плюсы (с Инновацией!) черные, продают дешево (по ценам до подорожания, как я понял) - налетай, торопись, покупай живопИсь!
 

ANS_777

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
12
Благодарности
13
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
Skoda Octavia A7
Ну можно иронизировать да, но ведь каждый год это происходит...

ЗЫ Кстати, Сити Каширка загадочный дилер, у них опять откуда-то всплыли Коннект Плюсы (с Инновацией!) черные, продают дешево (по ценам до подорожания, как я понял) - налетай, торопись, покупай живопИсь!
Стоит в Шоу руме, черный Соннект Плюс, с кожаным салоном и электроприводом. Цена нормальная, но привод только передний.
 

gr223

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
57
Благодарности
5
Адрес
Москва
Я не знаю, что там в шоу стоит :) Прямо сейчас на их сайте есть два Коннект Плюс с Инно черные в наличии (полный привод без кожи). Вчера ночью :) манагер звонил, впаривал, но мне оно не надо.
Кстати, их манагеры единственные, кто перезванили (из 10 дилеров), и впрямь такое ощущение, что никому ничего продавать не надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу