Ищу владельца опции Lane Assist на тигуане 2016 м.г.

pashich

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
94
Благодарности
31
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
tiguan
Владею тигуаном 2016 м.г. в комплектации track and style. Может кто подскажет, можно ли активироать Dynamic Light Assist для моего автомобиля? Как я понял необходимо наличие камеры. Ставилась ли камера по умолчанию в эту комлектацию?
Необходиые детали для данного вида ассистента
1. фары с поддержкой DLA
2. наличие камеры переднего вида
3. все установить, закодировать, откалибровать, отпараметрировать и наслаждаться результатом.
В минске есть знакомый который может в этом вопросе подсобить!

Добавлено через 1 минуту
Если у кого такая же и включена функция lane assist - считайте кодировку, попробую у себя изменить...
Дело вовсе не в кодировке приборки, а в кодировке камеры ( блок A5)
Предоставьте ее!
Калибровал в домашних условиях недавно камеру 3Q.. также до ввода правильной кодировки блока a5 в меню ассистентов не пунктов. После кодирования- все отобразилось + дорожные знаки
 
Последнее редактирование:

Babaleh

Новичок
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
Необходиые детали для данного вида ассистента
1. фары с поддержкой DLA
2. наличие камеры переднего вида
3. все установить, закодировать, откалибровать, отпараметрировать и наслаждаться результатом.
В минске есть знакомый который может в этом вопросе

Спасибо. Я просто хотел понять, существуют ли комлектации с установленными фарами DLA и камерой, которые просто не активированы в прошивке?
 

pashich

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
94
Благодарности
31
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
tiguan
Я просто хотел понять, существуют ли комлектации с установленными фарами DLA и камерой, которые просто не активированы в прошивке?
НЕ существует. Даже если фары с DLA поставить без камеры у вас дальнего света фиксированного не будет!
 

koskon

Участник
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
226
Благодарности
134
Адрес
Сыктывдин Выльгорт
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI Sity DSG 2018 4Motion
Владею тигуаном 2016 м.г. в комплектации Sport and style. Активирован Dynamic Light Assist. навигации в комплектации нет. Может кто подскажет,как активировать опцию Lane Assist для моего автомобиля? Если можно по "шагово" тему прочел но не хочется на грабли наступать, шнурок 12.12 опыт работы с ним не большой. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

p0tap

Участник
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
439
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
ss_sport_package
Владею тигуаном 2016 м.г. в комплектации Sport and style. Активирован Dynamic Light Assist. навигации в комплектации нет. Может кто подскажет,как активировать опцию Lane Assist для моего автомобиля? Если можно по "шагово" тему прочел но не хочется на грабли наступать, шнурок 12.12 опыт работы с ним не большой. Спасибо.

Блок А5
Длиное кодирование.
Байт 14 меняем на А0
Байт 16 меняем на 90

Блок 44
Адаптация. 6 канал. Значение 1
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Адрес, куда пыво отправлять - писать?)
 

Денис1108

Новичок
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Приветсвую всех,вобщем суть дела такова.попытался я сделать как было описанно выше.но увы пишет ошибку и просит какой то пароль .не подскажите что это может быть? TIGUAN SPORT&STYLE 2015 г.в модельный год 2016
 

YuriyNK

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan R-Line (2016 м.г.)
Приветсвую всех,вобщем суть дела такова.попытался я сделать как было описанно выше.но увы пишет ошибку и просит какой то пароль .не подскажите что это может быть? TIGUAN SPORT&STYLE 2015 г.в модельный год 2016

Адаптация рулевой рейки (Блок 44, канал № 06; значение 0 — выкл/1 — вкл; код доступа: 64835
 

Денис1108

Новичок
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Спасибо большое буду пробывать

Добавлено через 3 минуты
Спасибо буду пробывать
 
Последнее редактирование:

p0tap

Участник
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
439
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
ss_sport_package
koskon это благодаря Tolado :)
 

Денис1108

Новичок
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
А ему вообще огромное спасибо))):bp:
 

Денис1108

Новичок
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Вобщем адаптация рулевой рейки включается а line assist нет, пишет что не допустимое значение.Что это может быть не кто не знает?:confused::mad:
 

svarnoy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
М.О.
Автомобиль
VW Tiguan 2015 2.0 TSI
Прошу подсказки. Активировал дорожные знаки и удержание на полосе. Для активации вибрации на руле в блоке А5 захожу в адаптации изменить на активно просит код и не даёт применить. Какой код может кто подскажет? Машина 2015 гола. Использую Вася диагност.
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Прошу подсказки. Активировал дорожные знаки и удержание на полосе. Для активации вибрации на руле в блоке А5 захожу в адаптации изменить на активно просит код и не даёт применить. Какой код может кто подскажет? Машина 2015 гола. Использую Вася диагност.

20103 по моему
 

svarnoy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
М.О.
Автомобиль
VW Tiguan 2015 2.0 TSI

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,974
Благодарности
706
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
подскажите, при Лэйн Ассисте - именно вибрация на руле или руль при попытке повернуть противодействует усилиям водителя?
 

svarnoy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
М.О.
Автомобиль
VW Tiguan 2015 2.0 TSI
Вибрацию активировал, но при выборе вибрация а не подруливание на приборке, работает только подруливание. Видео что то не хватает.
 
Сверху Снизу