Комплект летних колес R16 на литье

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
Не ставил такой задачи искать. Посчитал по цене ссылки , указанной AlexG. Вы считаете кому-то нужен не зимний комплект в размерности R16, да еще не рекомендованным производителем более высоким профилем по дикой цене ( по вашей ссылке), когда есть рекомендованная размерность по цене 2600 ? И главное зачем такой профиль на R16 на лето для тиги?
За эту цену что вы указали можно взять новую премиальную свежую резину 215*65*R16 и не париться , если уж так нужны маленькие колёсики на лето

Мне очень интересны ваши выводы о размерности и применимости летней резины на Тигуан-1, все это прекрасно.
Но, каждая вещь имеет свою цену, соответственно, свои колеса я оценил исходя из реального рынка, все остальное это разговоры. Кстати, Карморан отличная резина, очень тихая, не сравнить со штатными Виатти и Бриджем.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Мне очень интересны ваши выводы о размерности и применимости летней резины на Тигуан-1, все это прекрасно.

Но, каждая вещь имеет свою цену, соответственно, свои колеса я оценил исходя из реального рынка, все остальное это разговоры. Кстати, Карморан отличная резина, очень тихая, не сравнить со штатными Виатти и Бриджем.



Верю. Но она не может стоить столько сколько Мишлен ( который я покупал меняя штатный бридж) и Конти. К слову за 2600 -для неё отличная цена на новую. При этом в вашу цену и размерность для тигуана лето 100% неликвид. Была бы ещё зима , я понимаю оправданность такого профиля.
За 30 на форуме сегодня предложены, например , Филадельфия 17 с Мишлен Primacy 3. А это уже совсем другой комплект. Раз уж речь про форумные цены.
Впрочем дело ваше, мое дело было предложить , ваше отказаться. Чудиков хватает в апреле с авито с торгом уйдёт.
 
Последнее редактирование:

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
26 и 30 как бы разница есть, как-то округление у вас слишком развито, а то что отлетит за мою цену - у меня сомнений нет, наверное не быстро, а может и быстро.
Максимум до 25 цена упадет с торгом.
Кстати, на второй Тиг эта резина тоже станет, причем 215/70R16, это почти штатный 215/65R17 по наружнему диаметру, вот тебе и неликвидный комплект.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Никто в своём уме на второй не возьмёт такой комплект. Это будет смотреться ещё более комично. Даже в самом жутком стоке нет R16 на тиг2, а в таком профиле на лето на нем это как корове седло.

4-5 тыс доплата за премиум мишлен на 17 и филадельфия . Вы серьезно считаете , что за пятак можно перейти на аналогичный комплект выше ?
 

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
Блаблабла, сколько людей-столько мнений, что по делу? Если для вас пятишка не имеет веса, почему вы прыгаете по веткам с продажами? Купите себе филадельфию и уzzzбагойтесь, похоже здесь вы уже лишний, адье.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Vaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
57
Благодарности
7
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Ети 1.2 и Тиг 1.4
Развели бред тут подавцу. Дали ссылки на лохотронный сайт.
Диски просто в идеальном состоянии.
С теми "коцками", что на фото, предлагать за диски 10000 это как-то издевательски. Я свои хорошо бу san diego 2009 года спокойно продал за 12 с авито за 2 дня.
Резина 2019 года в таком размере по 2600? Правильно Мавроди говорил: он не вымрет никогда

Добавлено через 1 минуту

Купи там шины хорошие и новые. Перепродашь потом легко.
Только ни шин, ни денег своих не увидешь- сайт лохотрон под новый год
 
Последнее редактирование:

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
Развели бред тут подавцу.

Спасибо тебе добрый человек, по братски!:ay:
Меня вот удивляет форумские терки про то, что типа цена неадекват и блаблабла, никаких не приведя веских причин, наверное тут принято отдать все в дар-не знаю, ребята давайте адекватно смотреть на вещи и если вещь стоит своих денег, причем даже показан мониторинг рынка, зачем обсирать, тем более если не собираешься покупать эту вещь. Мне вся эта ситуация напомнила рассказ Эльдара автоподбор на ютубе по фейковые объявы на автору для того, чтобы сбить цену. Понимаю, щас налетят форумные знатоки и начнут срать коменты, хочу заверить, на хейтеров у меня иммунитет, не тратьте свое и чужое время на это, не нравится, проходите мимо, кому надо, с тем договоримся.
 
Последнее редактирование:

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,544
Благодарности
1,283
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Меня вот удивляет форумские терки про то, что типа цена неадекват и блаблабла, никаких не приведя веских причин, наверное тут принято отдать все в дар-не знаю, ребята давайте адекватно смотреть на вещи и если вещь стоит своих денег, причем даже показан мониторинг рынка, зачем обсирать, тем более если не собираешься покупать эту вещь. Мне вся эта ситуация напомнила рассказ Эльдара автоподбор на ютубе по фейковые объявы на автору для того, чтобы сбить цену. Понимаю, щас налетят форумные знатоки и начнут срать коменты, хочу заверить, на хейтеров у меня иммунитет, не тратьте свое и чужое время на это, не нравится, проходите мимо, кому надо, с тем договоримся.
Ты не прав, это форум, а не специализированный сайт по продаже, поэтому если ты здесь повесил будь готов к выносу мозга:eek: Я ещё удивляюсь, что тебе на Апрелевском форуме никто мозг не вынес:D
 

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
Апрелевский форум для давно умер, там везде одна Хуга (кто в теме, поймет), годится для продажи детских ботиночек и жалоб на территориальное управление :D.
По поводу выноса мозга, конечно понимал, но и продаю я не холеного и эксклюзивного Тига-была такая тема.
Хейтеры конечно мусорят в темках, что может ввести в заблуждение потенциального адекватного покупателя, но и держат темку в топчике.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Развели бред тут подавцу. Дали ссылки на лохотронный сайт.

Диски просто в идеальном состоянии.

С теми "коцками", что на фото, предлагать за диски 10000 это как-то издевательски. Я свои хорошо бу san diego 2009 года спокойно продал за 12 с авито за 2 дня.

Резина 2019 года в таком размере по 2600? Правильно Мавроди говорил: он не вымрет никогда

Добавлено через 1 минуту




Купи там шины хорошие и новые. Перепродашь потом легко.

Только ни шин, ни денег своих не увидешь- сайт лохотрон под новый год



Не вы ли мусорили недавно в теме, где портланды довольно долго висели за 11 ?

Зимний комплект колес Portland 16" + Gislaved NF100.
https://r.tapatalk.com/shareLink/to...read.php?t=43660&share_type=t&link_source=app


Отлетело ваше убитое на авито? Ну так автор желает тут продавать , а тут народ искушённый , дураков тут нет.



По поводу магазина : хоть и ссылка не моя. Но контора пишет :


Условия оплаты

Оплата наличными

Данный способ оплаты доступен в г. Красноярск. При выборе варианта оплаты наличными, Вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.

Ну, и ещё раз подчеркну ЛЕТО на 70 это ну такое себе. По камням джиповать на тигуане?
 
Последнее редактирование:

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
Солодов, я просил вас ранее успокоиться и покинуть данную тему, вам здесь не рады, поймите это уже наконец, не нравится иди мимо. По поводу размерности, ваше мнение никому не интересно, от слова совсем, тем более поданное как причину для демпинга, не все живут в Мааскве с ровными дорогами и джипинг по камням тут ни причём. Никакого конструктива, адье в общем.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Солодов, я просил вас ранее успокоиться и покинуть данную тему, вам здесь не рады, поймите это уже наконец, не нравится иди мимо. По поводу размерности, ваше мнение никому не интересно, от слова совсем, тем более поданное как причину для демпинга, не все живут в Мааскве с ровными дорогами и джипинг по камням тут ни причём. Никакого конструктива, адье в общем.



Я довольно спокоен, если вы не заметили. Давайте вы не будете мне говорить что делать, а я вам куда идти. Это форум, если вам не нравится идите ищите дураков на авито, и продавайте там «диски 2009 года за 12». Тк вы продавали комплектом и появился покупатель в вашей ветке на шины , я пытался оценить диски ваши , в этот момент третью неделю висели такие же за 11, я предложил вам 10. Если вы видите демпинг ( хотя видимо от экономики вы сильно далеки, тк не понимаете терминов к которым аппелируете), то что тогда такое не демпинг? Предложить вам 15, если висят 11.
По шинам вам уже все сказали. Добавить нечего. На тигуан никто ТАКОЕ не купить в принципе и по такое цене в частности.
И сейчас я пишу этот пост лишь для того, чтобы показать объективность и логику, предложенной мной цены на форуме и цены человека , который хотел купить шины. Понятно , что покупать ни он , ни я не будем у вас. До весны партнёр клуба обещает привезти новые портланды или чуть б/у.
 

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
Солодов, доуйха умный, до свидания, достал нафиг.
Диски 2014 года, резина 2018 если что, о чем и о состянии тебе разжевывал в нескольких сообщениях.
Заслуженно уходишь в игнор, не хочу ничего читать от тебя и мнение твое вообще ничего не значит, изыди и поди убейся.
 
Последнее редактирование:

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
Апп, немного скину 25500 р.
 

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
Подниму
 

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
Продано, можно тему удалить
 
Сверху Снизу