Discovery Pro 2GP

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,046
Благодарности
2,251
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
oleg3110_78, подскажите, пожалуйста, можно только с отдельной SD карты обновлять карты DPro или же можно указать папку подключив жесткий диск внешний?



Не пробовал с внешних ХДД, так что не подскажу.
Можно качать с офф сайта, установилась, обновилась, подробности не рассматривал.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
oleg3110_78, подскажите, пожалуйста, можно только с отдельной SD карты обновлять карты DPro или же можно указать папку подключив жесткий диск внешний?

Папку указать не получится, нужен чистый носитель только с файлами обновления, я с обычной флешки на 32гб обновляю, все ок
 

liandvin

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
154
Благодарности
57
Адрес
С.Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Не пробовал с внешних ХДД, так что не подскажу.
Можно качать с офф сайта, установилась, обновилась, подробности не рассматривал
К сожалению в списке стран, для которых это обновление, отсутствует Россия.
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
К сожалению в списке стран, для которых это обновление, отсутствует Россия.

На самом деле присутствует. На всякий случай обвёл кружочком имеющиеся карты России.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    58.4 KB · Просмотры: 62

liandvin

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
154
Благодарности
57
Адрес
С.Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Карты для России есть, но их нет в списке обновленных, скорее всего,
это карты прошлого обновления Р177.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,046
Благодарности
2,251
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Это карты выпущенные 07.11.2019 года с совсем другим индексом (упоминаемые Вами с индексом 177 были в мае), обнаружились гу как обновление, прекрасно установились, СПб там есть - до последнего времени считал что мы ещё Россия :)
 
Последнее редактирование:

liandvin

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
154
Благодарности
57
Адрес
С.Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Версия карт Р177 имеет даты 2019/2020 и
и была выпущена летом. На мой взгляд, ожидать обновления карт России раньше лета 2020 года будет слишком оптимистичным.
Буду рад если дорожная сеть России в картах Р184 обновлена. Надеюсь Вы поделитесь этой информацией.
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Появилось новое обновление.
TUT
Кто пробовал? Что нового?

Что-то отсюда не загрузил (3 раза пробовал), а с оф. сайта зашло сразу. На первый беглый взгляд дорожная сеть обновилась. По крайней мере появилась М-11 от СПб с развязками, а это была финальная часть строительства дороги :)
 

Siarhei_84

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
109
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan HL 220 hp
Включая телефон (iphone) через кабель в USB в вещевом отсеке >> предлагает соединиться по App Connect >> отказываюсь. Хочу что бы этот телефон подключился по Bluetooth - выбираю его из списка найденных телефонов, но он подсоединяться не может (пишет сообщение типо "не могу..." точно не запомнил к сожалению).
Если вынуть шнурок с USB, то подключиться по Bluetooth получается.
Это штатное поведение или баг? Или что-то не так делаю?

P.S. Т.е. я хочу включить телефон в штатный USB для зарядки, а синхронизацию при этом иметь по Bluetooth

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

icedi

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
40
Благодарности
3
Адрес
Saint-Petersburg
Автомобиль
тигуан
В новом обновлении пока так же нет центра Питера на линии Лиговский,Владимирский проспекты. Я общаюсь с Here поставщиком карт. Они о проблеме отсутствия домов в курсе. Кто в Питере скажу, что обещали весной 20 пофиксить это бак. Я их там достал уже. Частично в последней версии поправлен Васильевский остров, и так по мелочи. Я держу эту тему на контроле. Так что надеюсь добьемся в Питере нормальной карты.
icedi на форуме Добавить отзыв для icedi Пожаловаться на это сообщение
 

liandvin

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
154
Благодарности
57
Адрес
С.Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Версия карт Р177 имеет даты 2019/2020 и
и была выпущена летом. На мой взгляд, ожидать обновления карт России раньше лета 2020 года будет слишком оптимистичным.
Буду рад если дорожная сеть России в картах Р184 обновлена. Надеюсь Вы поделитесь этой информацией.

Всё-таки дорожная сеть обновлена: объем карты России увеличился на 180 Мб; было 5.41 Гб, стало 5.59 Гб.
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,058
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
В новом обновлении пока так же нет центра Питера на линии Лиговский,Владимирский проспекты. Я общаюсь с Here поставщиком карт. Они о проблеме отсутствия домов в курсе. Кто в Питере скажу, что обещали весной 20 пофиксить это бак. Я их там достал уже. Частично в последней версии поправлен Васильевский остров, и так по мелочи. Я держу эту тему на контроле. Так что надеюсь добьемся в Питере нормальной карты.

скажите им еще чтобы забили больше улиц в ТМС таблицы, а то пробки мало где показываются.
 

icedi

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
40
Благодарности
3
Адрес
Saint-Petersburg
Автомобиль
тигуан
скажите им еще чтобы забили больше улиц в ТМС таблицы, а то пробки мало где показываются.
У нас же ТМС не работает. Или у вас работает? Я бы тоже хотел чтобы пробки показывал.
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Тогда уж и вопрос, почему Крым в картах HERE показан правильно, а в картах VAG хрень какая-то
 

icedi

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
40
Благодарности
3
Адрес
Saint-Petersburg
Автомобиль
тигуан
вот тут поподробнее. Все делает Here. Как я понял. Карты VAG это какие?
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
То, что они выкладывают для скачивания. Почему-то они отличаются от карт в приложениях HERE
 
Последнее редактирование:

icedi

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
40
Благодарности
3
Адрес
Saint-Petersburg
Автомобиль
тигуан
Не совсем. Отличие есть я заметил. Есть вероятность, что когда кусок в центре исправят, то и частично исправят остальное. Да на Картах Хере на андройде есть и лидер тоэр который тоже не показывал в предыдущей версии и дом на Краснопутиловской . В vw картах как было так и есть. Возможно версии карт разные. Уточним. Ну все равно в новой версии кое что поправили на Васильевском. В Хере кстати на андройд все 0 точки на ветеранов за Жукова, а в машинной дома есть. Ну все равно по одному два дома нету из за 0 точек. Я в map креаторе правлю. И отсылаю им проблему.
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Не о том речь. Карты актуализируются, это без сомнения и видно. Но некоторые вещи не меняются, видимо, принципиально. Я много раз писал и всё отписки пустые.
 

icedi

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
40
Благодарности
3
Адрес
Saint-Petersburg
Автомобиль
тигуан
Я тоже писал. И в Ваг писал наш Российский это фигня. Мне кажется надо, хере долбить. Или немецкий VAG. По домам скажу пока глобальных обновлений нет. Только дороги и то частями. Давайте вместе их долбать.
 
Сверху Снизу