А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

aleks16

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Купил дизельный тангстем Sportline за 2275 кредит без ТИ. Страховка жизни 86000 но я ее в течении 14 дней расторгаю и получаю обратно деньги. Также в салоне купил резину хакку R3 255/45/19 за 50000 и поставил у них же пандору 1900ВТ за 27000. В подарок резиновые ковры в салон и багажник, сетка в передний бампер,регистратор Full HD Goluk T2 и карту помощи на дорогах за 25000( эвакуатор бесплатно, аварком, подменный водитель и что то еще там есть)
Цена машины по прайсу 2690000
 
Последнее редактирование:

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Дизель, эксклюзив (ну или скорее коннект плюс) инновация, вебасто и белый металлик. РРЦ 2289, машина стоит с лета, поэтому цена чуть ниже последнего декабрьского подорожания. Отдают за 2060, просто за нал. Кредитов, трейдинов и подарков нет ). Итого минус 229 от РРЦ. Кто, что скажет,посоветует?
Как по мне норм, я так в понедельник с 1,4 забрал, сделали скидку и все, мы с такими условиями для них враги.
 

Morgenstern

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Тамбов
Автомобиль
skoda
мы с такими условиями для них враги
:D

Тоже думаю нормальный вариант по деньгам, да и комплектация оказалась почти в точку, что не мало важно, так как под конец года особого выбора то и нет. Аванс внес буду брать.
 

ANS_777

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
12
Благодарности
13
Адрес
Фрязино МО
Автомобиль
Skoda Octavia A7
Дизель, эксклюзив (ну или скорее коннект плюс) инновация, вебасто и белый металлик. РРЦ 2289, машина стоит с лета, поэтому цена чуть ниже последнего декабрьского подорожания. Отдают за 2060, просто за нал. Кредитов, трейдинов и подарков нет ). Итого минус 229 от РРЦ. Кто, что скажет,посоветует?
Если дизель рассматривал, в принципе, то брать. А если предложить кредит с досрочкой, без доп соглашений, больше не скидывают?
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
банк юникредит но страховка ресо. Заявление о расторжение пишется в ресо
А какая процентная ставка? И нет условия о том, что при расторжении страхования ставка увеличивается?
 

Morgenstern

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Тамбов
Автомобиль
skoda
Если дизель рассматривал, в принципе, то брать. А если предложить кредит с досрочкой, без доп соглашений, больше не скидывают?
Да, дизель был главной хотелкой, думал еще о камерах 360 и фаркопе, но при большом желании это все решаемо. Приятно удивил цвет, белый металлик, особенно в сравнении с просто белым. Про кредит не говорил, так как что-то нет желания у самого, но они как-то и не настроены дальше двигаться. Даже говорят трейдин не увеличит скидку. Можно конечно еще покапризничать, но я думаю для региона это вполне адекватный вариант при условии почти совпадения хотелок по комплектации
 

gr223

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
57
Благодарности
5
Адрес
Москва
А какая процентная ставка? И нет условия о том, что при расторжении страхования ставка увеличивается?
Скорее интересно - какой салон согласился без допника на это подписаться :)
 

Ahilesss

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
22
Благодарности
9
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2
карту помощи на дорогах за 25000( эвакуатор бесплатно, аварком, подменный водитель и что то еще там есть)
А эта помощь на дороге разве не по умолчанию всем владельцам предоставляется ?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
А эта помощь на дороге разве не по умолчанию всем владельцам предоставляется ?
не путайте гарантию мобильности и помощь..
в мобильности только авто неисправный заберут и к ОД отвезут..
а у клубня
аварком, подменный водитель и что то еще там есть
 

spieler

Участник
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
196
Благодарности
69
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Exclusive TDi
добрый день. а кто что думает про январь месяц? в этом месяце стоит вообще планировать покупку?
 

Ahilesss

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
22
Благодарности
9
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2
не путайте гарантию мобильности и помощь..
в мобильности только авто неисправный заберут и к ОД отвезут..
а у клубня
аварком, подменный водитель и что то еще там есть
Так то в программе мобильности, только аваркома нет из перечисленного, там тоже и бензин подвозят и колёса меняют бесплатно и даже гостиницу с паровозом оплачивают, если вдали от дома сломался. Так се затея переплачивать 25к непонятно за что.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
добрый день. а кто что думает про январь месяц? в этом месяце стоит вообще планировать покупку?

Если хочешь взять машину за 2+ ляма, то я бы в январе попробовал бы брать "прошлогоднюю", если мне не дали условия какие я хочу. Если дешевле, то может быть выгоднее в декабре взять.
 

spieler

Участник
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
196
Благодарности
69
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Exclusive TDi
Если хочешь взять машину за 2+ ляма, то я бы в январе попробовал бы брать "прошлогоднюю", если мне не дали условия какие я хочу. Если дешевле, то может быть выгоднее в декабре взять.

У меня просто в декабре не получается, хотя планировал именно в декабре (времени нет). Вот теперь думаю стоит в январе дергаться вообще? :confused:
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Да, дизель был главной хотелкой, думал еще о камерах 360 и фаркопе, но при большом желании это все решаемо. Приятно удивил цвет, белый металлик, особенно в сравнении с просто белым. Про кредит не говорил, так как что-то нет желания у самого, но они как-то и не настроены дальше двигаться. Даже говорят трейдин не увеличит скидку. Можно конечно еще покапризничать, но я думаю для региона это вполне адекватный вариант при условии почти совпадения хотелок по комплектации
Как вариант, попробовать резину, но мне кажеться и это получится с трудом. У меня уперлись, типо либо скидка либо подарки. Но одно колесо все таки выклянчил. За три пришлось платить))), хорошо цена была хоть как везде.

Добавлено через 2 минуты
У меня просто в декабре не получается, хотя планировал именно в декабре (времени нет). Вот теперь думаю стоит в январе дергаться вообще? :confused:

Если год не парит, то можно и в январе поизучать скидки, почему и нет.
 
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
У меня просто в декабре не получается, хотя планировал именно в декабре (времени нет). Вот теперь думаю стоит в январе дергаться вообще? :confused:
Однозначно стоит. Я "дергался" в ноябре, мог взять спокойно со скидками и т.д. Протянул. Начну с 6 января:). Будет все тоже и скидки даже больше, но одно только но : выбор будет небольшой на прошлогодние. Вернее меньше ноябрьского. Брать в декабре на волне массового ажиотажа принципиально не стал, покупать на пике что-либо всегда невыгодно. Январь-февраль будет спад, как всегда, и будут и скидки и подарки:). Только выбор будет конечно меньше. Кстати, сегодня первый раз видел тига в такси. С шашечками сверху, в раскраске, как положено. Это хороший знак в плане надежности.
 
Последнее редактирование:

АВС

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
Курск
Автомобиль
Tiguan TDI 150 л.с. Eclusive + Innovation
Дизель, эксклюзив (ну или скорее коннект плюс) инновация, вебасто и белый металлик. РРЦ 2289, машина стоит с лета, поэтому цена чуть ниже последнего декабрьского подорожания. Отдают за 2060, просто за нал. Кредитов, трейдинов и подарков нет ). Итого минус 229 от РРЦ. Кто, что скажет,посоветует?

Взял такой, только тангстен, за 2080, но с ТИ.

На вопрос про резину - ответ либо скидка либо резина :).

Но брал не из наличия если что :)

Если судить по автоспоту, то это нормальная цена для такой комплектации (тем более её сейчас в наличии нету (за последний месяц разобрали).
 

Сергей майор

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
2
Благодарности
2
Адрес
Удмуртия
Автомобиль
Тигуан
Доброго времени суток! В конце ноября стал счастливым обладателем Тигуана 180 сил в комплектации Спортлайн с пакетом Инновация. Автомобиль вышел по деньгам 2,2 млн. Дополнительно у дилера взял резину хакка за 54 тыс. и каско 39 тыс. (по своей воле). Велюровые коврики в салон в подарок. Предыдущий авто сдал в ТИ (примерно 130 тыс. ниже рынка).
 

a_motif

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Highline 2.0 TSI 180 HP
На прошлой неделе забрал из салона Highline 2.0 TSI 180. Вышло 2,1 млн. В подарок дали зимнюю резину + допы по мелочи (сетка, защита, коврики). В ТИ сдал авто, оценили ниже рынка где-то на 50-60 тыс.
 
Сверху Снизу