А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

djonluk

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
Стал счастливым обладателем VW Tiguan Winter Edition 150 л.с., передний привод, пакет Комфорт плюс. Не сказал бы, что скидку пришлось "выбивать", озвучил свои хотелки в ноябре, в декабре пару раз созванивались. В конечном итоге мне сделали предложение, которое меня устроило.
Машина в озвученной комплектации, плюс: сетка радиатора, сигнализация с обратной связью и автозапуском, брызговики, коврики, зимняя резина. Каско полное. Покупал в кредит, так как была допскидка за кредит, погасил через два дня, 670 рублей за кредит плюсом вышло. В ТИ машину оценили с учётом допскидки 100000 от VW по рыночной стоимости. Итого отдал деньгами 1, 476.
 

Andrey03863

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Андрей, подскажите, где брали. Спасибо/QUOTE]

Брали в Германика в Филях, там предложили за машину меньше всего по Москве, из всех тех у кого был в наличии Exclusive, да и по трейдину самое лучшее предложение дали
 

Fearnor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Подольск
Автомобиль
Seat Leon
Ребят, посоветуйте:
Дилер предлагает 220л.с. из допов кожа, Park Assist. 19 колеса,электрорегулировки.
Отдают за 2.3, как предложение?

Добавлено через 39 секунд
Ребят, посоветуйте:
Дилер предлагает 220л.с. из допов кожа, Park Assist. 19 колеса,электрорегулировки.
Отдают за 2.3, как предложение?
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Если от прайса 10% есть то я думаю нормальное предложение .
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ребят, посоветуйте:
Дилер предлагает 220л.с. из допов кожа, Park Assist. 19 колеса,электрорегулировки.
Отдают за 2.3, как предложение?

Раз уже отдают, значит можно еще торговаться. "Сломаться" никогда не поздно. ;)
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Приступил ко второму туру поисков тига, надеюсь крайнего:) . В Германике на Береговом предложили эксклюзив 1.4 за 1776, с учетом ТИ и кредита для скидки. Мне он не нужен, но с ним получается на 80т скидка больше. Не могу понять где развод? Как считаете, нормальная цена? Там же коннект 1742, оба с допами - защита, антишум, коврики и т.д. по мелочи. Мне кажется, что дороговато? Машин много прошлогодних. Для себя думаю эксклюзив, смешно, но из-за алькантары:))). У меня сейчас такой салон, шестой год пошел, он как новый. Далее посетили Ключ на Волоколамке. На мой взгляд, колхоз. Хотя машин живых еще больше, были во дворе у них, много тигов.Предложили коннект за 1900 и дизель за 2050 без вебасто. Со старлайном,защитами, шиномонтажом:). Дурдом в общем, зря потраченное время. Мои так сказать, выйдут после 9 ,езжу пока по новым салонам.
 
Последнее редактирование:

djonluk

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
Мне он не нужен, но с ним получается на 80т скидка больше. Не могу понять где развод?

Я тоже не очень хотел связываться с кредитом, но всё таки скидка по нему хорошая, потому поговорив несколько раз с менеджером, решился. Чем больше берешь сумму в кредит и меньше предоплату вносишь, тем больше могут сделать скидку. Мне обещали скидку в 100 т.р. за кредит, если сумма кредита будет более 1.1 млн, но банк одобрил только 700 т.р. потому скидку за кредит уменьшили. В общем меня предложение устроило. Сразу с менеджером обсудил, чтобы никаких страховок жизни не было и что закрывать буду сразу. В субботу оформил кредит Фольксваген банк, в понедельник получил реквизиты, во вторник погасил с переплатой около 460 рублей. В среду получил справку на электронку, что кредит закрыт, и в среду же позвонил в Райффайзенбанк и закрыл счёт, так как Фольксваген банк открывает счёт именно у них, и за счёт ты сам уже отвечаешь после закрытия кредита. Но при кредите каско обязательно, в общем получилось каско бесплатно и плюс ещё немного от скидки осталось.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Надо же, для меня прямо чудеса:).У меня каско переходит с моего тига на новый( началось в ноябре), моя страховщица делает переносом без расторжения, салон предлагает расторжением договора, у меня уже лет 10. Ингос. Наверно надо посчитать, а то вся скидка от кредита на это уйдет- услуги салона 15 т, по страховке потеря, проценты какие-нибудь и останется 10т или около того. Ради них связываться что то не тянет.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
У меня каско переходит с моего тига на новый( началось в ноябре), моя страховщица делает переносом без расторжения, салон предлагает расторжением договора, у меня уже лет 10. Ингос. Наверно надо посчитать, а то вся скидка от кредита на это уйдет- услуги салона 15 т, по страховке потеря
Посмотрите правила страхования по своему договору. Так-то при расторжении КАСКО за неиспользуемое время страховая премия возвращается. По крайней мере мне возвращали деньги и я страховал новое авто.
 

Mot5

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
3
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Audi Q7
Объехали большинство салонов по Питеру. Крайне мало авто, выбирать вообще не из чего, где то даже совсем нет в наличии комплектаций с двигателем 1.4. Никаких скидок соответственно, кроме официально поддержки и по трейд-ину. Новые машины ожидаются только в конце месяца их тоже крайне мало и соответственно дороже на 40 т.р примерно уже.
 

Jamkins

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2
Екатеринбург, 4 дилера. На WE заказы расписаны чуть ли не до апреля. В наличии в основном топовые комплектации и то мало, ждем новых поставок. Себе хочу Connect с пакетом инновации, в наличии нет, а под заказ - по прайсу +допы, не интересно.
 

Максим0933

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г Москва
Автомобиль
Tiguan WE 1/4t
Смотрел конфигуратор, Винтер теперь с 2мя пакетами 1756... и это на переднем приводе. Утилизационный сбор как я понял сделал еще + 40к.
 

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG
Мой оффроуд по сравнению с июльским прайсом подорожал на 20 тыс.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Каширка сити. Эксклюзив только один и не продаеься- сломан блок глонасс, ждут замену 9 дней:) .Узнаю родного Тигуашу:). Дизеля только белые. Есть винтеры, но только переднеприводные.
 

Serega Pulkovsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 4wd
2020, придет в начале февраля.WE с комфортом плюс,1,4 АТ, 150 +шины= 1,550...Наверное,дешевле можно было,нет?
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
279
Благодарности
125
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак

Serega Pulkovsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 4wd
paulano,кредит, трейд ин,передний

Добавлено через 1 час 57 минут
добрый день. а кто что думает про январь месяц? в этом месяце стоит вообще планировать покупку?

ну,вот запланировал в Питере, в Пулково..Заказал...Ждун теперь..Вопросы только остались по скрытым функциям:где,что и почем ..

Добавлено через 1 минуту
Объехали большинство салонов по Питеру. Крайне мало авто, выбирать вообще не из чего, где то даже совсем нет в наличии комплектаций с двигателем 1.4. Никаких скидок соответственно,

....ну да..за ТИ и кредит около 200,0..шины выбил..точнее сами сказали..Заказал в Пулково, на Стартовой...

Добавлено через 6 минут
Страховка жизни 86000 но я ее в течении 14 дней расторгаю и получаю обратно деньги.


..скажите, а на условия кредита это не скажется?? ну,вдруг, обязательно ибо без страховки либо кредит не дадут либо процентная ставка выше..

Добавлено через 7 минут
Договорились о сумме 70к допов в подарок на мой выбор. В связи с чем вопрос, как эти допы должны быть прописаны в договоре? Я про то, пока машина не оплачена, обещают подарки, а как оплачу думаю все изменится


я покупал,было прописано в договоре...
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
..скажите, а на условия кредита это не скажется?? ну,вдруг, обязательно ибо без страховки либо кредит не дадут либо процентная ставка выше..
Если кредит берёте в Фольксваген Банке, то ставка увеличится. Если какой-то другой банк, то читайте договор
 

Serega Pulkovsky

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 4wd
Если кредит берёте в Фольксваген Банке, то ставка увеличится. Если какой-то другой банк, то читайте договор


вопрос в другом: есть договор,скажем прописано страхование жизни..взяли и расторгли...
 
Сверху Снизу