Курс рубля и все о банках

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
В ПСБ нет договора. Есть заявление о присоединении.


Выше я привел ссылку на налоговую. Найдите там отчет брокера.


Если деньги будете зачислять из другого банка, то рекомендую сначала перечислить на текущий, а уже с него на ИИС. В таком случае приход денег на ИИС будет внутрибанком, платежку можно распечатать из ИБ ПСБ, она будет подписана электронно. Налоговую полностью устраивает.
Вообще нужно иметь ввиду, что налоговая может запросить дополнительные документы. Какие-нибудь. Но с момента подачи декларации законом отводится три месяца на камеральную проверку и месяц на перечисление Вам вычета. Запрос дополнительных документов на этот срок НЕ влияет.



Ну, значится приходник если налом вносить. Что для меня проще всего.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Там есть приписка
Ага. Эта приписка там есть уже четыре года. И лично я ни разу отчет брокера не прикладывал. Однако это совершенно не мешает народу терять месяц в ожидании, пока брокер пришлет его. Да ради Бога...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Прислал мне ПСБ, где у меня ИИС открыт , на имейл рассылку об «упрощении порядка получения документов для инвестиционного налогового вычета по договору ИИС».
Почитай внимательно, там вычет только типа А от положительного результата торговли, который и предоставляет сам ПСБ. А вот 13% от внесенной суммы до 400тыс (при наличии НДФЛ с другого дохода) это только через налоговую :)
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Почитай внимательно
Вам бы самому внимательнее почитать.
Банк упростил порядок получения документов, а не получение вычета.

З.Ы. Вычет типа "А" - это как раз и есть 13% от внесенной суммы.
А вычет типа "Б" - это уже освобождение от налога на положительную разницу.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Вам бы самому внимательнее почитать
Лично мне пришло это "Инвестиционный налоговый вычет в сумме положительного финансового результата по операциям" см страницу 4 файла..Ну "А" он или "В" мог перепутать это сути не меняет
P.S. Вы по своей ссылке памятку сами скачайте прочтите, тогда поймете ;)
 

Вложения

  • PSB(памятка)iis_281119.pdf
    1.2 MB · Просмотры: 6

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Вы по своей ссылке памятку сами скачайте прочтите, тогда поймете
Что именно я должен понять? Вам пришла только одна четвертая страница без ссылки на новость? Ну тогда Вас избирательно "любит" брокер. Потому что мне и моим близким пришло аж две разные ссылки на новость, а по ссылкам открывается полный документ.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    86 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Ладно, New Ladoga прожектировал ... не авторитетно. Вот царь обещал к 2020 - 2700баксов средней зарплаты. Не вытянули ротенберги ... нам "средней"! :D Вот где кидалово. ;)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Следим далее за продолжением. А вдруг через два дня стуканет курс больше сотни за рубль. Или всеж будут публичные извинения... Интриги, скандалы, расследования :D
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Ладно, New Ladoga прожектировал ... не авторитетно. Вот царь обещал к 2020 - 2700баксов средней зарплаты. Не вытянули ротенберги ... нам "средней"! :D Вот где кидалово. ;)

Так еще ж не начался год-то. Вот выйдете после праздников, а там бах - новые ставки :bf:
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Следим далее за продолжением. А вдруг через два дня стуканет курс больше сотни за рубль. Или всеж будут публичные извинения...
Мнится мне, что императив "отвечать за базар" есть свойство одной лишь околокриминальной субкультуры. Политики его не придерживаются, причем категорически. В этом плане ВВП не лучше, но и не хуже остальных.
К тому же сейчас у народов мира одна сакральная мечта - не сгореть в ядерном пламени, чего уж там об уровне жизни говорить.
Если что, это был сарказм.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
New Ladoga, пора начинать писать речь, готовясь к публичным извинениям.
Интересно, увидим ли под этим лайки товариСЧей, постоянно поддерживающих Ваши посты #просраливсеполимеры?

Курс рубля и все о банках

Курс рубля и все о банках

Вот умеют все таки
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Фундамент сотки рублей за евро заложен в 2000-х и не важно, когда именно эта самая сотка за евро случится, в 20-м или 25-м. Вектор "развития" не меняется.
А чего не 1000р. :) А то, что еврозоны в текущем виде к году так 25му 30 может уже и не быть совсем не допускаете? Ну и как следствие единой евровалюты ;) Геополитика штука не простая.Ну а по спору есть еще два дня, я терпеливый )
 

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
New Ladoga, пора начинать писать речь, готовясь к публичным извинениям.

Ну что же, публично приношу свои извинения, война в Сирии выиграна, но не в этом соль.

Выше вам все объяснили про полимеры конечно. Кстати, был сейчас на современном литейном производстве, жаль только, что оно организовано в рамках РМЗ. Сейчас каждая уважающая себя компания вынуждена развивать свои местечковые производства, забыв про массовость, поскольку в России заказать те же корпуса на (арматуру, гидроблоки и.т.д.) негде.

Добавлено через 3 минуты
Wrecker, я тоже в это время учился в Политехе ).

На всякий случай - последнее литейное производство в Сургутнефтегазе, предпоследнее, где был - в на Гусарском арматурном заводе.
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Старый я уже на говнюков, рассуждающих о моей совести, реагировать иначе, чем занесением в чс. Без меня меня обсуждайте.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Да не буду я превратно понят - личные разборки отдельных человеков в этой теме мало кому интересны. Призываю заниматься ими в ЛС или в отдельной теме, посвященной именно разборкам (если таковая есть), а тут обсуждать то, что анонсировано в теме.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
На всякий случай - последнее литейное производство в Сургутнефтегазе, предпоследнее, где был - в на Гусарском арматурном заводе.

ЦБПО БНО ? а чего с нищегаза ушел?
 
Сверху Снизу