Аксессуары к новому тигуану

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,843
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
maksima,
Входит, только футляр зеленый будет.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,185
Благодарности
522
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
входит и выходит))
 

Eltov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
22
Благодарности
1
Адрес
Тула
Автомобиль
VW
Артикул GGA700001A от шкоды
Артикул знаю. Но всё равно большое спасибо. Все это я писал изначально только потому, что при обсуждении темы знака, человек, что называется встрял, со своим "знанием". Я написал результирующий итог его знаний. Всё.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,185
Благодарности
522
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
позавчера поставил от шкоды зеленый, встал как там и был!
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Можно фото того, как сейчас сидит там?
Чего там фото? Сидит ровненько в своем гнезде - и по длине, и по ширине, и крышечкой прижат. В первый раз приложил заметное усилие. Потом, когда потребовалось другой примерить, во второй раз вошел легче. Сидит плотно.
Если есть сомнение, возьмите в магазине на пробу под залог, или просто верните, если не подойдет. В чём проблема...
 

Eltov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
22
Благодарности
1
Адрес
Тула
Автомобиль
VW
Чего там фото? Сидит ровненько в своем гнезде - и по длине, и по ширине, и крышечкой прижат. В первый раз приложил заметное усилие. Потом, когда потребовалось другой примерить, во второй раз вошел легче. Сидит плотно.
Если есть сомнение, возьмите в магазине на пробу под залог, или просто верните, если не подойдет. В чём проблема...
Ну, значит нет. Ясно. Предельно.
 

bolek

Участник
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
161
Благодарности
48
Адрес
москва
Дед Мороз положил под елку:

IMG_0375.jpg

IMG_0377.jpg
 
Последнее редактирование:

Siarhei_84

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
109
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan HL 220 hp
Форумчане, может кто посоветует небольшого размера воронку/горловину для залива омывайки, что бы удобно возить в авто? То что встречал в магазине - для топлива излишне огромные и не для этого.
P.S.
Про крышечку-воронку от Шкоды в курсе - не хочу. Развожу концентрат омывайки на 6л, поэтому канистры с носиками в комлекте по 4л объемом тоже неудобны.
Спасибо.
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Siarhei_84, Серега, ПЭТ бутылку на 1.5-2л обрезаешь до желаемой компактности, получаешь воронку )
 

Тракторист

Участник
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
старая москва
Автомобиль
Tiguan 2,0 tdi
Форумчане, может кто посоветует небольшого размера воронку/горловину для залива омывайки, что бы удобно возить в авто? То что встречал в магазине - для топлива излишне огромные и не для этого.
P.S.
Про крышечку-воронку от Шкоды в курсе - не хочу. Развожу концентрат омывайки на 6л, поэтому канистры с носиками в комлекте по 4л объемом тоже неудобны.
Спасибо.
Добрый день.
Не знаю, есть ли в Минске строительный гипермаркет OBI? Именно там видел пластиковые воронки, любых размеров.
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Siarhei_84, купил в биби воронку с защитой от брызг и сеткой. Отпилил от носика воронки 1 см, чтобы она хорошо вставала в штатную сетку. Сделал все это еще до появления в продаже шкодовского писуара. Вот такую, как на фото:
4_big.jpg
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Про крышечку-воронку от Шкоды в курсе - не хочу.

Это вы зря. Конечно, по удобству не идеальная замена хорошей воронки, но вполне приемлемый компромисс. А так - путём вырезания из пэт бутылки или подходящей по диаметру горлышка банки от какой-нибудь химии можно вырезать нужной формы. Готовая воронка потребует всё равно доработки, либо удаления штатной сетки, если воронка будет с сеткой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу