Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

john9997

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
Как сделать, чтобы ВСЕ mp3 файлы с флешки воспроизводились ПО ПОРЯДКУ? На флешке порядка 150 треков. Играют почему-то не все и в произвольном порядке.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
john9997, Что за девайс-то хоть? Попробуйте сторонним плеером. "Плеер мечты" например.
 

john9997

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
john9997, Что за девайс-то хоть? Попробуйте сторонним плеером. "Плеер мечты" например.

Incar8686. Сторонние приложения не ставятся. Прр установке apk выдает ошибку.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Сторонние приложения не ставятся.

Там Android версии 2.3.4. Может по версии несовместимы? Установка только с флешки. Из инета ставить напрямую уже не получится.
 

Иван_231

Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан
Добрый день! На магнитоле INCAR AHR-8688 сбивается дата на 2000 год включении Яндекс.Навигатора. При просмотре страниц интернета дата не сбивается. В техподдержке Intro говорят, что это из-за сброса счетчика недель, который произошел в 2019 году. Кто-нибудь знает как устранить эту проблему? Андроид установлен 4.1.1. Если дата сбивается - не работает интернет
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Иван_231, Врёт поддержка! У меня на обоих 8688 так. Как только GPS в доступе, то дата сама сразу обновляется.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Сбивается дата на 2000 год при подключении к GPS?
Наоборот. Дата сбивается при отключении. Утром при запуске показывает 01.01.2000. Как только находит спутники, то сразу всё становится на свои места. При подаче интернета сам не хочет. ХЗ почему.
 

Иван_231

Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан
Может дело в прошивке? Скиньте, пожалуйста, последние версии. то что я нашел в этой ветке уже не доступно для скачивания.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Скиньте, пожалуйста, последние версии.

Нет никаких "последних" версий. 8686 обновлялась. 8688 никаких обновлений нет и не предполагалось. И да, дело в прошивке. С завода она такая. ))
 

monchesterutd

Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Доброго времени всем. На ahr8688 какой код расширенных настроек и как управляется рекавери, ни одна кнопка не нажимается. Заранее спасибо.
 

DenizBurgan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
16
Благодарности
0
Автомобиль
skoda
INTRO AHR-8686 для Skoda. Нужна прошивка! Прошу помочь
ОС и прошивка: Android 2.3 Описание проблемы: Ребят! Всем привет и мне нужна ваша помощь! Найдите мне прошивку на магнитолу AHR-8686 я буду вам очень сильно благодарен!!!! Перезагрузил просто устройство и ушло в вечный покой) denizburganarizona@gmail.com
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
DenizBurgan, тогда прокопайте этот форум, все 54 страницы. Тут уже выкладывали прошивку к 8686. Кстати. А никаких карт и флешек не было воткнуто до того как?
 

DenizBurgan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
16
Благодарности
0
Автомобиль
skoda
DenizBurgan, тогда прокопайте этот форум, все 54 страницы. Тут уже выкладывали прошивку к 8686. Кстати. А никаких карт и флешек не было воткнуто до того как?
Нет, не было. Активных ссылок нет. поэтому и прошу о помощи
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
DenizBurgan, Всё-таки проштудируйте. Кто-то выкладывал. А потом ещё и на мыло отправлял кто-то по просьбе трудящихся. Не помню кто, но точно кто-то раздавал. Жаль я кеш очистил по этому форуму. Не найду. Полистайте тут
И ещё. Напишите в суппорт Интро. Видел, что они давали оригиналы прошивок.
 

DenizBurgan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
16
Благодарности
0
Автомобиль
skoda
DenizBurgan, Всё-таки проштудируйте. Кто-то выкладывал. А потом ещё и на мыло отправлял кто-то по просьбе трудящихся. Не помню кто, но точно кто-то раздавал. Жаль я кеш очистил по этому форуму. Не найду. Полистайте тут
И ещё. Напишите в суппорт Интро. Видел, что они давали оригиналы прошивок.
У него аккаунт заблокирован...... Официалы все спят. Если сможете помочь будет денежная награда....
 
Сверху Снизу