Мега скидка - мега развод?

Горынычъ

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
50
Благодарности
30
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
В принципе наверное надо искать лучшее предложение рынка, а не рассматривать как развод или нет.
При этом четко понимать что хочешь с точки зрения комплектации.
В июле взял Коннект 1,4-150 передний. 1 597 000 с учетом трыдыны.
Цена тогда по прайсу была 1 859 000, мину 100- трыдын, минус 150 опции. Вроде как то так.
Мою бывшую забрали на 100 ниже рынка.
Продавай я ее, то не получил бы скидку от дилера.
Из подарков -сертификат на 6 000 в местный санаторий на выходной день и все. Да, допов не навязывали.
Итог - финансовый расклад меня устроил. Лучшего предложения на тот момент не было.
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
866
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
VW банк не требует никакого гап или страховки жизни, только рекомендует! Мне одобрили кредит с гапом и страховкой жизни, кредитный договор же я заключал уже БЕЗ этого самого гапа и страховки жизни. Это никак не отразилось ни на процентах, ни на условиях.
как это не отразилось?
при отказе от страховки жизни ставка повышается на 3%. При этом платеж будет примерно одинаковый, т.к. страховку включают в тело кредита (но можно и не включать).
http://volkswagenbank.ru/retail_lending/offers/vw_tiguan_38/
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,396
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
В принципе наверное надо искать лучшее предложение рынка, а не рассматривать как развод или нет.
При этом четко понимать что хочешь с точки зрения комплектации.
В июле взял Коннект 1,4-150 передний. 1 597 000 с учетом трыдыны.
Цена тогда по прайсу была 1 859 000, мину 100- трыдын, минус 150 опции. Вроде как то так.
Мою бывшую забрали на 100 ниже рынка.
Продавай я ее, то не получил бы скидку от дилера.
Из подарков -сертификат на 6 000 в местный санаторий на выходной день и все. Да, допов не навязывали.
Итог - финансовый расклад меня устроил. Лучшего предложения на тот момент не было.

Ништяки даются при условиях. Трейд ин, кредит, каско- если что то выпало- сумма скидок уменьшается автоматом)) Самое интересное в том, что дилер скинул 200 и тут же их «впихнул» кредитом и каско. Выходит- как бы дешевле машину взял, но с «накрутасами» потратил как и без скидок.
 

Игорян7

Участник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
202
Благодарности
24
Адрес
Томск
Автомобиль
Тигуан 2019
Ништяки даются при условиях. Трейд ин, кредит, каско- если что то выпало- сумма скидок уменьшается автоматом)) Самое интересное в том, что дилер скинул 200 и тут же их «впихнул» кредитом и каско. Выходит- как бы дешевле машину взял, но с «накрутасами» потратил как и без скидок.

Да. Дилера криво не насадить))) У них мега схемы. Берут в трейд ин авто по одной цене. Делают скидку с нового авто на нужную сумму.
Ставят себе на баланс трейд ин авто дороже чем в договоре купли продажи... ( нужная сумма ).
Было дело, что авто можно купить ТОЛЬКО за нал! И прочее.
Короче, обнальщики и ОООшки с минимизациями НДС - курят в сторонке:)
 

maximidius

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Фольгсваген
апну темку.
Приглядел себе Тиг оффроад (+innovation, +диски 18'). по конфигуратору цена 2 287 300, на сайте продавца - то же самое:
Посмотреть вложение 98724
переговаривались с продавцом, в результате предложено следующее:
0. скидка за трейд-ин 125 000
1. зимняя резина
2. сигнализация
3. коврики
4. сетка в решетку радиатора.
подсчитал на калькуляторе - 2 162 300 к оплате.

Ан нет: 2 204 000 (+41 700 к расчету, скидка 83 300). Я так понимаю, что все эти плюшки 1-4 - это стоит 41 700 и не подарки вовсе?

Написал продавцу. отвечает: цена автомобиля 2 330 000 (+42 700 к прайсу). почему? Говорит, на сайте неверные цены. Ладно, такое бывает, у Пежо точно так же. Но сильно смущает. И говорит, что цена 2 330 00 это с допами. Так, подарков, значит, точно нет, все за мои деньги.

Скачал с сайта прайс-лист. По прайсу (там прямо написано: цены действительны на автомобили 2020 мг, произведенные до 1 сентября 2019 года включительно) цена 2 208 800.
Выбранная машина выпуска июля 2019 (это какой м.г.?)
При таком раскладе все еще печальнее: эти 4 допа, получается, стоят 121 200 р?!


Что с этим делать, стоит дальше бодаться?
Взял офроуд 1,4 полный привод+ инновации+сетка в бампер+коврики все + сигнала с автозапуском+форкоп+антишум +андроид на экран+брызговики+каско(32000)+ резина зима на дисках+осаго=1887000
Свою сдал в трейдин-1270000
Итого доплатил 667000р
Считаю лучшее предложение по крайней мере не один дилер не предложил лучше!!!
 

АЛЕКСЕЙ1972

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
50
Благодарности
25
Адрес
г.Москва, СЗАО, Куркино
Автомобиль
тигуан
Взял офроуд 1,4 полный привод+ инновации+сетка в бампер+коврики все + сигнала с автозапуском+форкоп+антишум +андроид на экран+брызговики+каско(32000)+ резина зима на дисках+осаго=1887000
Свою сдал в трейдин-1270000
Итого доплатил 667000р
Считаю лучшее предложение по крайней мере не один дилер не предложил лучше!!!
А где брали , если не секрет?
 

Mikky72

Участник
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
276
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW

NFS

Новичок
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Тигуан180
Есть знакомые-товарищи-манагеры! Один в КИА, другой в Шкоде работают, как ни странно - оба предлагают помочь с WV. И я им, как ни странно, верю! видимо знают как "со своими" разговаривать :)
 

Player

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI
Покупал в декабре 17 года, искал дизель в минимальной комплектации.
В итоге, при прайсе в 1815к, купил за 1800к. Сюда вошли каско+осаго, зимняя резина, коврики и т.д. + перешили салон в кожзам. Скидка была 100к по трейд ин + еще 60к + по мелочи , не помню уже.
 
Сверху Снизу