Вернуться   Форум клуба Tiguans > Торговая площадка > Барахолка > Разное

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2020, 16:52   #1271
Участник

Автомобиль: Tiguan-II TDi
cказал Спасибо: 26
сказали Спасибо 278 раз(а) в 145 сообщении
Цитата:
Сообщение от Вазген Азроян Посмотреть сообщение
это как повезет. с них вы потребовать не сможете 70% скидку или вы уходите они сами решат какими способами вас "оставить".
Он хочет получить скидку 70% с МТС находясь в билайне.

По поводу мегафона

Развернуть для просмотра

напишите заявление на уход к телепузикам. С первого звонка получите 50%, берите паузу до завтра на подумать, завтра предложат лучше, берите паузу... с четвёртого звонка получите 1000 минут на все номера страны с кучей интернета на непубличный тарифе линейки "больше" рублей за 100. Если напишите сразу и номер жены - получите за 75 рублей. Главное грамотно аргументируйте увод номера, а не банальной фразой "хочу скидку".
Если с первого звонка все сорвётся и времени на подумать не дадут, то на следующий день сами вызывайте отдел сохранения клиентов ussd запросом *445# и так до победы.

з.ы. От билайна получил ради забавы тариф "Все только для своих" с доп.пакетами и посуточной оплатой 6,78 (цена тарифа) и скидкой 100% на месяц, потом 90% на год, далее 70%. Но это не связь, это издевательство над собой и телефоном. Даже даром не надо.
[свернуть]

Последний раз редактировалось oabox; 14.01.2020 в 16:59.
oabox вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 14.01.2020, 17:41   #1272
Гуру

Автомобиль: clja
cказал Спасибо: 936
сказали Спасибо 1,893 раз(а) в 914 сообщении
Цитата:
Сообщение от L_Mikhail Посмотреть сообщение
Вечером написал в Мегафоне заяву,
а на какой тариф в Мегафон "решили" перейти в заявлении с СДС-а?
kNmpa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2020, 17:50   #1273
Участник

Автомобиль: Volkswagen
cказал Спасибо: 38
сказали Спасибо 59 раз(а) в 34 сообщении
Цитата:
Сообщение от oabox Посмотреть сообщение
Он хочет получить скидку 70% с МТС находясь в билайне.

По поводу мегафона

Развернуть для просмотра

напишите заявление на уход к телепузикам. С первого звонка получите 50%, берите паузу до завтра на подумать, завтра предложат лучше, берите паузу... с четвёртого звонка получите 1000 минут на все номера страны с кучей интернета на непубличный тарифе линейки "больше" рублей за 100. Если напишите сразу и номер жены - получите за 75 рублей. Главное грамотно аргументируйте увод номера, а не банальной фразой "хочу скидку".
Если с первого звонка все сорвётся и времени на подумать не дадут, то на следующий день сами вызывайте отдел сохранения клиентов ussd запросом *445# и так до победы.

з.ы. От билайна получил ради забавы тариф "Все только для своих" с доп.пакетами и посуточной оплатой 6,78 (цена тарифа) и скидкой 100% на месяц, потом 90% на год, далее 70%. Но это не связь, это издевательство над собой и телефоном. Даже даром не надо.
[свернуть]
У меня и Мтс есть и Билайн есть,на Мтс СДС стоит,но мне 10 гб маловато,нужен безлимит.Написав им через приложение по поводу ухода,предложили один из публичных тарифов за бешенные деньги.Итог таков,что нисходя с дивана скидку получить врятле получится.Тоже самое решил провернуть с Билайном,итог тот же самый,обычный тариф за бешенные деньги.Они мне так и сказали,что доступа к непубличным тарифам и скидкам не имеют.А про скидку в 70% я имел ввиду то,что если есть прямая возможность её иметь(как оказывается не факт),то я бы с Билайна перешёл на Мтс.

Последний раз редактировалось Сeргеевич; 14.01.2020 в 17:54.
Сeргеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2020, 18:27   #1274
Участник

Сeргеевич, выше все написано. МТС не даёт никаких скидок без заявления. Совсем не даёт. Вообще не даёт. Это надо писать в каждом сообщении? Можете просто читать посты столько раз, сколько понадобится для понимания.
Билайн даёт не более 50% от действующего тарифа без заявления и не более, чем на год. Мегафон так же. Пример теле2 выше на скриншотах. Если не дают - меняйте аргументы, а не просто зудите "хочу скидку". Если нужно реально что-то вкусное получить, то надо зад от дивана оторвать. Все расписано выше. Читайте не последнее сообщение в теме, а всю цепочку.

Ещё раз про 70% от МТС. Пишется заявление на уход от них со своим номером. Не к ним, а от них. Они звонят и предлагают остаться в МТС на тарифе "Персональный" (ссылка на описание выше, калькулятор возьмите на столе) и скидку к нему (к тарифу, а не к калькулятору) 70%. Надеюсь теперь понятно? Отвечать не надо, молчание будет воспринято как положительный ответ.
Такая же схема у остальных операторов. Слез с дивана и пошёл. Если с дивана слезть сложно, то в первом сообщении этой темы есть координаты того, кто слезет за Вас.
Удачи.
Старый 14.01.2020, 19:01   #1275
ветеран форума

Автомобиль: Tiguan
cказал Спасибо: 46
сказали Спасибо 3,305 раз(а) в 1,432 сообщении
oabox, ну прям вот всем дают.
Уходил Билайн->МТС, клиент более 15 лет, никто не пукнул, тишина со стороны Билайна полная.
Двое родственников почти одновременно уходили Мегафон-МТС, первому, довольно новому номеру, предложили более выгодный тариф, второму ничего.
Несколько знакомых переходило по моей наводке на СДС, никому старый оператор ничего не предлагал.
Сeргеевич (14.01.2020)
Старый 14.01.2020, 21:20   #1276
Участник

Цитата:
Сообщение от oabox Посмотреть сообщение
Сeргеевич, выше все написано. МТС не даёт никаких скидок без заявления. Совсем не даёт. Вообще не даёт. Это надо писать в каждом сообщении? Можете просто читать посты столько раз, сколько понадобится для понимания.
Билайн даёт не более 50% от действующего тарифа без заявления и не более, чем на год. Мегафон так же. Пример теле2 выше на скриншотах. Если не дают - меняйте аргументы, а не просто зудите "хочу скидку". Если нужно реально что-то вкусное получить, то надо зад от дивана оторвать. Все расписано выше. Читайте не последнее сообщение в теме, а всю цепочку.

Ещё раз про 70% от МТС. Пишется заявление на уход от них со своим номером. Не к ним, а от них. Они звонят и предлагают остаться в МТС на тарифе "Персональный" (ссылка на описание выше, калькулятор возьмите на столе) и скидку к нему (к тарифу, а не к калькулятору) 70%. Надеюсь теперь понятно? Отвечать не надо, молчание будет воспринято как положительный ответ.
Такая же схема у остальных операторов. Слез с дивана и пошёл. Если с дивана слезть сложно, то в первом сообщении этой темы есть координаты того, кто слезет за Вас.
Удачи.
Ну вот я попробовал,Мтс не даёт,Билайн тоже не даёт.Все их предложения ни о чём.Поэтому только идти писать.А если ничего дельного не предложат,то я же могу сам отказаться от своего перехода?

Добавлено через 5 минут
Алекс7, вот-вот...сколько сам переходил,сколько знакомых,родственников,ничего дельного не предлагали,и это люди которые сидят на одном операторе от 10 лет.Пока не заплатишь ничего дельного нет.
Зад поднять не сложно,только толку нет как погляжу.Ещё и тут путают к чему калькулятор брать,учителя.

Последний раз редактировалось Сeргеевич; 14.01.2020 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.01.2020, 21:33   #1277
Участник

Алекс7,
Я уводил из мегафона 2 номера года 3-4 назад в МТС на СДС (когда там было 500 минут/смс и СдС при mnp был бесплатным), никто из мегафона не пикнул. С тех пор прошло 3-4 года... И речь не про историю как было когда-то, а о настоящем времени. Люди выше отписались о своём опыте, хотя можете думать, что мы с ними тут троллим Артура и вешаем вам всем туфту...Мы тут одной компанией сговорились вам с Сергеечем мозги прополоскать... Ну бывает.
А скрин из чата с теле2 - фотошоп. Стучите Артуру. Или на досуге почитайте (к Сергеичу это не относится, тут всё сложнее).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сeргеевич Посмотреть сообщение
Ну вот я попробовал,Мтс не даёт,Билайн тоже не даёт.Все их предложения ни о чём.Поэтому только идти писать.
Бинго!

Последний раз редактировалось oabox; 14.01.2020 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.01.2020, 22:36   #1278
Почётный Тигуановод

Автомобиль: S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
cказал Спасибо: 1,426
сказали Спасибо 1,370 раз(а) в 744 сообщении
Цитата:
Сообщение от Kmar Посмотреть сообщение
L_Mikhail,

195 р навсегда или только на 1 год?

Бессрочно.
Сегодня жена также перешла. Только за 225 р. 900 мин и безлимит инет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kNmpa Посмотреть сообщение
а на какой тариф в Мегафон "решили" перейти в заявлении с СДС-а?

Не имеет значения. На месте выберете.

Последний раз редактировалось L_Mikhail; 14.01.2020 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
L_Mikhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2020, 09:02   #1279
Участник

oabox, ну ты 10 раз ещё мой ник напиши,что ко мне относится,что нет,я разберусь!Я написал выше как было дело у меня и тех людей что знаю!Никому ничего интересного не предложили!Тебе предложили?!-ну хорошо,радуйся.Я заплатил за СДС,доволен.Интернета мало.Спасает только "склейка".
Хоть бинго,хоть хуинго,я выше писал о том же,ничего нового не узнал,ничего нового ты не сказал.С дивана попробовал - ничего дельного не вышло,поэтому вариант только один...но я там бывал,как писал выше,и ничего дельного не предложили.Так что сижу пока на чём есть.Других вариантов нет.Платить огромные деньги за переход никакого желания нет.
Старый 15.01.2020, 10:46   #1280
Гуру

Автомобиль: Tiguan 2.0 T&F рестайл
cказал Спасибо: 715
сказали Спасибо 898 раз(а) в 683 сообщении
Цитата:
Сообщение от Сeргеевич Посмотреть сообщение
oabox, ну ты 10 раз ещё мой ник напиши,что ко мне относится,что нет,я разберусь!Я написал выше как было дело у меня и тех людей что знаю!Никому ничего интересного не предложили!Тебе предложили?!-ну хорошо,радуйся.Я заплатил за СДС,доволен.Интернета мало.Спасает только "склейка".
Хоть бинго,хоть хуинго,я выше писал о том же,ничего нового не узнал,ничего нового ты не сказал.С дивана попробовал - ничего дельного не вышло,поэтому вариант только один...но я там бывал,как писал выше,и ничего дельного не предложили.Так что сижу пока на чём есть.Других вариантов нет.Платить огромные деньги за переход никакого желания нет.

Люди пачками переходят, практика такая есть. Вам или не повезло или действовали в разговоре не аргументированно. Или и то и другое. Это как со скидками на авто.
Solodov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра