датчик уровня топлива правый на дизель оригинал или подделка?!

pirogovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
20
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Добрый день! окончательно достала стрелка показания топлива, которая практически всегда на нуле...и было принято решение заменить правый датчик, ошибки все про него..
был заказан датчик 5N0N919673L, когда приехал датчик меня смутило
1) коробка не оригинальная,правда наклейки очень похожи на оригинал...
2) а вот на самом датчике следы, как будто были отломаны какие то крепления или еще , что..(фото прилагаются)
от датчика отказался, поэтому прошу совета, кто видел, разбирал,покупал или знает...что же это за следы, зря я отказался или нет, или может вообще какой то конструктор,корпус от одного, внутрянка не известно что..
:confused::confused::confused: жду Ваши комментарии и советы, может у кого то есть фото, как датчик выглядит сверху на самом деле...!
 

Вложения

  • обрезаная 1.jpg
    обрезаная 1.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 32
  • обрезаная 2.jpg
    обрезаная 2.jpg
    29 KB · Просмотры: 30

LuCher

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
83
Благодарности
37
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
WV тигуан 2013 TDI
Добрый день! окончательно достала стрелка показания топлива, которая практически всегда на нуле...и было принято решение заменить правый датчик, ошибки все про него..
был заказан датчик 5N0N919673L, когда приехал датчик меня смутило
1) коробка не оригинальная,правда наклейки очень похожи на оригинал...
2) а вот на самом датчике следы, как будто были отломаны какие то крепления или еще , что..(фото прилагаются)
от датчика отказался, поэтому прошу совета, кто видел, разбирал,покупал или знает...что же это за следы, зря я отказался или нет, или может вообще какой то конструктор,корпус от одного, внутрянка не известно что..
:confused::confused::confused: жду Ваши комментарии и советы, может у кого то есть фото, как датчик выглядит сверху на самом деле...!

Если не секрет, где и за сколько брали?
 

pirogovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
20
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан

pirogovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
20
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
:bp: датчик поменян, все работает:bp:

если кому будет интересно, то и снятый с машины датчик, был с аналогичными следами от литья....:cool:
 
Сверху Снизу