РПЛ. "Гофночашки". Еврокубки. Мировой ногомяч-здесь же.

Я "ЗА"


  • Всего проголосовало
    110

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
так не бомжи обыграли (гол даже забить сами не смогли - толкнули кутепу, он и забил:D), а опять же мешков и вилков:D, а бомжам 3 очка перепало, как на помойке пустая бутылка

Я смотрю судьи поставили свиней рачком, теперь вся премьер лига пользуется по очереди. Бедненькие, опущенные, как вас жалко:mad:
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Не знаю, что там все на Семака набросились. Пусть его работу Медведев оценивает. А вот футболисты вчера обосрались, это Дзюба верно сказал. ИМХО, только Барриос и Кержаков - молодцы, а остальных - лишить отпуска, и на тренировку!
Было явственно видно, как команда "поплыла" после одновременного удаления и пенальти. А ведь они - профи, должны уметь гасить свой негатив.
Ерохин в старте - это провал. Не понятно, почему штаб держится за этого игрока. Лимит?
Отсутствие Ракицкого - серьезная проблема. Не кому начинать атаку.
Сантос - уровень РПЛ. Не понятно что он делает в команде, занимая дефицитное место легионера!
Дзюба и Азмун вообще не работали на оборону, не уходя от ворот противника, и тупо ожидая когда к ним прилетит мяч. Лень? Задача тренера?
Шатов явно не должен был пробивать стандарты. Видно было, как партнеры удивлены направлению его подач. Очевидно, отработанные стандарты должен был навешивать удаленный Сантос.

Проиграли по делу. Обидно. Но трагедии я не вижу. Еще Лейпциг указал нам свое место. Даже если бы прошли за счет немцев в 1/8, то с такой игрой на этом бы все и кончилось. Так что отборка ЛЧ показала нам наш уровень. С этим ценным знанием нужно идти и работать дальше.
PS Женское фигурное катание, синхронное плавание, гимнастика - вот за что нужно болеть! Футбол - явно не русская забава)))
PPS Вот бы Ирину Винер или Этери Тутберидзе или Татьяну Тарасову вместо Семака поставить!))) Даже Дзюба забегал бы!)))


New Ladoga, когда на вас собака лает на улице, вы же не встаете на четвереньки, и не начинаете лаять в ответ?)) Так собака - животное сообразительное, умное. С собакой и поговорить можно, в отличие от менее интеллектуальных мелких вороватых хищников с неприятным запахом...
 

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
С собакой и поговорить можно, в отличие от менее интеллектуальных мелких вороватых хищников с неприятным запахом...

Да ну, что над убогими не посмеяться. Они же с чеховской унтер-офицерской женой не знакомы. В 3 очках от вылета судьи им мешают, пускай еще пишут, хоть развлечение какое-никакое.

Добавлено через 6 минут
Еще Лейпциг указал нам свое место. Даже если бы прошли за счет немцев в 1/8, то с такой игрой на этом бы все и кончилось.

Не лейте воду на мельницу здешних недоумков. По статистике Зенит - 5 команда в истории ЛЧ, которая с 7 очками не попала в еврокубки. Это показатель очень ровной группы. Французы натянули немцев, немцы - нас, мы - французов, поровну с португальцами.
С немцами в труса на своем поле сыграли. С португальцами - сыграл наш гребаный менталитет (нет приличного человека на тренерском мостике). Чуть больше желания - были бы в ЛЧ. Я больше боялся, что мы в ЛЕ пройдем - совсем не нужный турнир.
 
Последнее редактирование:

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
286
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Я смотрю судьи поставили свиней рачком, теперь вся премьер лига пользуется по очереди. Бедненькие, опущенные, как вас жалко:mad:
Вы что то путаете, рачком вас вчера поставили в Португалии и отодрали в три палки, ой простите в 3 гола:p А до это гансы вам флюгенгехайме вставили 2 раза:D
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ЦСКА с победой!!!

Добавлено через 2 минуты
свиней рачком, теперь вся премьер лига пользуется по очереди. Бедненькие, опущенные
Первое предупреждение (за крайнее)

Добавлено через 1 минуту
Не лейте воду на мельницу здешних недоумков.
Второе (за крайнее)
 
Последнее редактирование:

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
В последнем туре в уже ничего не значащем матче ЦСКА сумел-таки одержать первую победу, дожав на флажке второй состав идущего в Примере последним «Эспаньола».

Нечего добавить :D

Добавлено через 2 минуты
Первое предупреждение (за крайнее)
Добавлено через 1 минуту
Второе (за крайнее)

Будь вы достойным человеком, я бы расстроился. Оставайтесь со своей мАсковской тусней, господин никудышный модератор.

Да, можете банить - для меня форум от этого менее доступным не станет.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Будь вы достойным человеком, я бы расстроился. Оставайтесь со своей мАсковской тусней, господин никудышный модератор.

Да, можете банить - для меня форум от этого менее доступным не станет.
За что, батенька? За что?????
Я ж терь спать перестану....Лично Вас я никогда не оскорблял (в последнее время). Вообще расстроился, нажрусь с горя...

Добавлено через 1 минуту
В последнем туре в уже ничего не значащем матче ЦСКА сумел-таки одержать первую победу, дожав на флажке второй состав идущего в Примере последним «Эспаньола».
Счет на табло.
Игра забудется, счет останется
 
Последнее редактирование:

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,026
Благодарности
4,701
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BC%D1%8F%D1%87-5616425.gif

attachment.php
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    18.1 KB · Просмотры: 46

avtomobilpro

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
119
Благодарности
141
Адрес
Киев
Автомобиль
VW
Ни одного нашего клуба в плей-офф еврокубков.. интересно как же наша сборная собралась играть, если её состав на 90% состоит из солянки ведущих клубов РФПЛ ? )))
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
286
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Мне кажется,что его карьера после этих слов в Испании закончится очень быстро....
https://www.sport-express.ru/footba...-chitat-i-kazhdyy-den-prinimayu-dush-1622789/

Да ладно, он походу еще и кружевные труселя носит:D, поэтому таких обижать в Европе не будут:D
ЗЫ что с рогуля взять:D
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
286
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Европейский футбольный союз опубликовал рейтинг лучших команд в истории Лиги чемпионов.
https://www.uefa.com/MultimediaFile...Publications/02/28/56/90/2285690_DOWNLOAD.pdf
На первом месте расположился мадридский «Реал», который стал первой командой, которой удалось выиграть турнир дважды подряд. Второе место у мюнхенской «Баварии», а тройку замыкает «Барселона».
Также в десятку попали «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан», «Ливерпуль», «Бенфика», «Порто» и «Аякс». Киевское «Динамо» расположилось на 11-м месте.
Что же касается российских клубов, то лучшим стал «Спартак» — 34-е место. ЦСКА занял 45-е место, «Зенит» – 57-е, «Локомотив» – 97-е, «Рубин» – 163-е, «Ростов» – 214-е, «Торпедо» – 339-е, «Динамо» – 374-е, «Краснодар» – 398-е, «Алания» – 495-е.
https://metaratings.ru/news/spartak-stal-luchshim-rossiyskim-klubov-v-istorii-ligi-chempionov/
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Зенит выиграл первый матч со счетом 10:0
Кокорин до конца сезона отправляется в аренду в Сочи. Новость просто бомба, с учетом, что говорили топы клуба совсем недавно:

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибальта:
«Вот-вот вернутся в строй такие важные игроки, как Кокорин и Малком. Это два больших зимних трансфера для нас, то, чего мы ждем больше всего».

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак:
«После зимней паузы Кокорин будет уже готов играть целый матч. По физическим показателям он один из лучших в команде».

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов:
«Я видел две игры — товарищеские и тренировки с участием Кокорина. Так вот, Кокорин усилит «Зенит» и станет сильнейшим нападающим в России. Готов даже поспорить: по весенней части чемпионата Кокорин забьет больше голов, чем любой другой футболист».

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев (9 января):
«Ведущих игроков в аренду мы не отдаем. Кокорин с Малкомом проходил этап реабилитации и сейчас присоединится к команде на сборе в Катаре. В зимнее окно мы не собираемся никого покупать, продавать или арендовать».

Видимо, вмешалась политика. Ужасно!
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,184
Благодарности
5,580
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
oгурец, Максим, пока официально Зенит не обьявил об этом и что-то подозрительно долго молчит
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
rokets, и это тоже очень удивляет. На оф сайте РПЛ уже написали, на сайте Сочи уже объявили, а Зенит - молчит. Видимо, какая-то сильно мутная история...
 

avtomobilpro

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
119
Благодарности
141
Адрес
Киев
Автомобиль
VW
Кинули Кокорина знатно, теперь вообще ссылают в Зенит - 2, походу повторяется история "Стрельцова" только на современный манер ((
 

avtomobilpro

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
119
Благодарности
141
Адрес
Киев
Автомобиль
VW
Читал новости, Локомотив собирается приобрести Арнаутовича(тот что из Австрии) на замену Смолову. Как вам такое усиление ?
 
Сверху Снизу